Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый. Какой конец истории?

Девушки кто был в роли любовницы
Расскажите чем закончились ваши отношения.
Бывает ли счастливый конец?

Мой конец истрии счастливый для меня.
Он переехал, они подали заявление на развод
Вещи перевез. В общем все отлично.
Живем вместе и я счастлива!)))
oksana ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
804
ЛюдмилаВ ответ на Gursa
Gursa
Дело не в том, что он развёлся, я его об этом никогда не просила и не настаивала, развод оказался для меня своеобразным сюрпризом. Уж что говорить, но мне было удобно когда он состоял в браке, я не готова к серьёзным отношениям с совместным проживанием и воспитанием его ребёнка, да я даже в качестве постоянного партнёра до определённого момента его не рассматривала, курорты, рестораны, секс и т.п. мне этого хотелось, теперь вот думаю. Если бы не его сын, может быть и переехала бы, но ребёнок это не игрушка, мы давно знакомы, он хорошо ко мне относится, а в случае переезда может окончательно привыкнуть и что будет с ним если мы с его папой расстанемся, ведь я ему не мать и видется мы не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не хотите трудиться над своими отношениями. Боитесь, что привыкнете вы, а не ребенок. Боитесь, что встретите другого, более, по вашему мнению, вам подходящего, более перспективного, но будете в отношниях, более того, в браке. Это может затянуть и мешать устроить достойные отношения с душевным комфортом.
GursaВ ответ на Людмила
Людмила
Вы просто не хотите трудиться над своими отношениями. Боитесь, что привыкнете вы, а не ребенок. Боитесь, что встретите другого, более, по вашему мнению, вам подходящего, более перспективного, но будете в отношниях, более того, в браке. Это может затянуть и мешать устроить достойные отношения с душевным комфортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, для меня этот мальчик просто ребёнок моего мужчины, не больше не меньше. По поводу встречу или не встречу, так оглянитесь вокруг матери и отцы РОДНЫХ детей бросают, отдают в дет. дома и спихивают бубкам-дедкам, а Вы пишите, что я не смогу уйти из неприятных мне отношений из-за привычки? Да и затянуть, как Вы выражаетесь, создание новых более приятных мне отношений мало что сможет. Просто воспитание чужого мне ребёнка-это огромный труд, одно дело видеться с ним (даже часто), а другое играть роль его матери, я осознаю, что к воспитанию ребёнка я ещё не готова, иначе уже родила бы своего. И нечего мудрить и делать необоснованные выводы, я не боюсь привыкнуть, но брать ответственность за чужое чадо на себя пока не хочу, не готова я быть мамой и всё тут!!!
светланаВ ответ на Gursa
Gursa
Девушка, для меня этот мальчик просто ребёнок моего мужчины, не больше не меньше. По поводу встречу или не встречу, так оглянитесь вокруг матери и отцы РОДНЫХ детей бросают, отдают в дет. дома и спихивают бубкам-дедкам, а Вы пишите, что я не смогу уйти из неприятных мне отношений из-за привычки? Да и затянуть, как Вы выражаетесь, создание новых более приятных мне отношений мало что сможет. Просто воспитание чужого мне ребёнка-это огромный труд, одно дело видеться с ним (даже часто), а другое играть роль его матери, я осознаю, что к воспитанию ребёнка я ещё не готова, иначе уже родила бы своего. И нечего мудрить и делать необоснованные выводы, я не боюсь привыкнуть, но брать ответственность за чужое чадо на себя пока не хочу, не готова я быть мамой и всё тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы рассуждаете жестко, но разумно - наверное, именно так и нужно. четко знаете, чего хотите, а чего однозначно не хотите - и значит решение примете верное. удачи вам.
GursaВ ответ на светлана
светлана
вы рассуждаете жестко, но разумно - наверное, именно так и нужно. четко знаете, чего хотите, а чего однозначно не хотите - и значит решение примете верное. удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ))))
Вова
А в друг это правда любовь и он найдет силы уйти от жены и вы будите вместе
Комментарий удален.Почему?
ВоваВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может и правда, но судя по ответам
мало счастливых концов


Но в твоем случае это будит счастливой конец
Комментарий удален.Почему?
Елена ХаламанВ ответ на Вова
Вова
А в друг это правда любовь и он найдет силы уйти от жены и вы будите вместе
СсылкаПожаловаться
счастья всё равно не будет....
Комментарий удален.Почему?
Елена ХаламанВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну если вы мужа от жены уведёте....он ж из сказочного принца в момент оштампования превращается в обычного мужика....и тут же слетает уся сказка....и оказывется что он жрать хочет причём каждый день... носки ему нать постирать... и с празниками он вас тож начнёт забывать поздравлять... короче всё то же самое что не устраивало его первую жену... начнёт не устраивать вас....начнутся скандалы....и любофффф( а проще говоря ваше самолюбие- типо ушол ко мне значит я лучше) того умрёт....
Комментарий удален.Почему?
Елена ХаламанВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да вот не похоже на то что ты была замужем....больно очки розовые на 20 летнюю девочку тянут... или мужик сосотоятельный... а тебе богатенького хоца... а здесь так успокоить свою совесть пытаешся?
Комментарий удален.Почему?
Елена ХаламанВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а он мне и не нужен... а мужик то как богатый....
Комментарий удален.Почему?
Елена ХаламанВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тогда что ж ты в него вцепилась....с тобой у него может секс и замечательный... но из семьи он вряд ли к тебе уйдёт... или ради него ты ребёнка своего выкинешь?
Комментарий удален.Почему?
Елена ХаламанВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да нет не хочу....Просто подумай нафига ему приходить в дом где шумит дитя....да ещё и не его....когда он может прийти домой где тихо и спакойно... к тому же этот добрый дяденька и не хочет иметь детей причём походу не только конкретно от тебя но и вообще....
Этот дяденька эгоист коих свет не видывал... ещё бы не плохо узнать знает ли его жена о вас....
тогда он просто наглым образом имеет вас обоих... так как каждая из вас старается быть лучше соперницы....а ему зашибись как классно....
Комментарий удален.Почему?
Елена ХаламанВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
и долго ты ещё уши распускать будешь? он уже тебя отправил на один аборт....и то что он пургу несёт про то что детей хочет это однозначно!!! дяденьке скоко лет?
Комментарий удален.Почему?
Елена ХаламанВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
если дяденьке уже сорок....то ему точно нафиг дети не нужны....ему и так удобно....а 2 недели ну впринцыпе это не срок....и стоило из за этого народ баламутить....
Комментарий удален.Почему?
Елена ХаламанВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
а статистика проста....семьи где произошло соединение за счёт разрушения....редко бывают счастливы....и 90% мужчин в последствии стораются вернуться к первой супруге если та готова принять назад....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем