Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый. Какой конец истории?

Девушки кто был в роли любовницы
Расскажите чем закончились ваши отношения.
Бывает ли счастливый конец?

Мой конец истрии счастливый для меня.
Он переехал, они подали заявление на развод
Вещи перевез. В общем все отлично.
Живем вместе и я счастлива!)))
oksana ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
804
1345678933
GursaВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я так думаю, дети-счастье, но многое зависит и от обстоятельств при которых это счастье появилось в жизни.
МаргаритаВ ответ на Вова
Вова
А вы не пробывали от него родить и может тогда он уйдет от жены
СсылкаПожаловаться
Вова,что за херню Вы советуете.Если мужчина не ушел в первые полгода,он не собирается уходить от жены.А делать несчастным ребенка,это подло.
Юлия ИдеменкоВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вова,что за херню Вы советуете.Если мужчина не ушел в первые полгода,он не собирается уходить от жены.А делать несчастным ребенка,это подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги муж ушёл к любовнице через 10 лет. В первой семье остался сын 12 лет. В новой семье родилась дочь. Но ушёл он не из-за ребёнка. Ребёнок родился через год после развода. А почему не уходил все эти 10 лет? Жена догадывалась, но не пытала его. А он молчал. Почему не уходил? Никто не знает. Но ведь ушёл всё таки и счастлив вполне.
МаргаритаВ ответ на Юлия Идеменко
Юлия Идеменко
У моей подруги муж ушёл к любовнице через 10 лет. В первой семье остался сын 12 лет. В новой семье родилась дочь. Но ушёл он не из-за ребёнка. Ребёнок родился через год после развода. А почему не уходил все эти 10 лет? Жена догадывалась, но не пытала его. А он молчал. Почему не уходил? Никто не знает. Но ведь ушёл всё таки и счастлив вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому и не уходил.Жена молчала,его устраивало это. А надо было выяснять отношения,это обязательно.А кому нужна такая амеба молчаливая.Она сама с молчаливого согласия дала на это разрешение. Не надо обнадеживать женщину,что к ней уйдет ее любовник. НЕ УЙДЕТ.
Юлия ИдеменкоВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вот потому и не уходил.Жена молчала,его устраивало это. А надо было выяснять отношения,это обязательно.А кому нужна такая амеба молчаливая.Она сама с молчаливого согласия дала на это разрешение. Не надо обнадеживать женщину,что к ней уйдет ее любовник. НЕ УЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не обнадёживаю. я лишь привела пример как бывает. о чём и просила Оксана, создавая эту дискуссию. он же ушёл. так почему этот не уйдёт. кто знает-может всё будет хорошо в будущем. но аборт....это очень плохо. мой любовник мечтает о ребёнке от меня.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ИдеменкоВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Оксана, привет! как твои дела? С праздником весны тебя! счастья и любви! Разговаривала тут с одной подругой. Она рассказала, что полюбила женатого. И задалась себе целью увести его из семьи. увела....но он пожив с ней год - вернулся обратно. Они с любовником продолжают встречаться, но уже нет тех отношений что были. Она очень жалеет о том что сделала. Вот и так бывает. Но я понимаю тебя. Всё равно лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть. А ещё лучше чтоб эта любовь прошла не оставив следа и чтобы ты первая его бросила, если он не уйдёт к тебе
ЮляшкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вова,что за херню Вы советуете.Если мужчина не ушел в первые полгода,он не собирается уходить от жены.А делать несчастным ребенка,это подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не правы! я была любовницей 2,5 года! и он развелся, потому что любит меня, хотя тоже долго тянул, боялся... а жена даже умудрилась второго ребенка родить! наверно по этому то он так долго и тянул... а теперь мы вместе, хотя как и у многих, есть проблемы.. и могу точно сказать, что пока я была любовницей, мы любили друг друга жарче)))
Комментарий удален.Почему?
ЮляшкаВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
посоветую вам оставаться самой собой!!! то есть, станьте той, кем вы хотите! если он не разводится, значит его все устраивает! честно, ненавижу женатых! они эгоисты! думайте о себе! и не обманывайте саму себя. я делала это долго... в моем случае он развелся, потому что его жена подала на развод, ей это надоело!
Елена ХаламанВ ответ на Вова
Вова
А вы не пробывали от него родить и может тогда он уйдет от жены
СсылкаПожаловаться
ага, а она в состоянии поднять 2 детей без чужой помощи?
Светит месяц, светит ясный
Была любовницей три года. Счастливый конец был....он заключался в том что этого человека больше не было рядом. ))
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да. первая попытка была год назад. страшно вспоминать что было. тогда я не справилась, но на поклон к нему не пошла, сам пришел. два месяца назад мы снова расстались. сказать что очень тяжело - это ни сказать ничего. но я никогда не вернусь - точно. и он скорее всего в ближайшее время не появится. что меня очень радует.
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
может Вам и не надо уходить?
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не могу сказать как Вам поступить. все очень индивидуально. кто-то готов быть всю жизнь любовницей, кто-то "второй женой", при первой... Вы должны поступить так как чувствуете сами. Если знаете что нужно уйти, уходите... только раз и навсегда. чем больше Вы возвращаетесь тем меньше уважения к Вам от мужчины, тем меньше страха потерять Вас, он чувствует свое преимущество. так что бегать туда сюда Вам не советую. решите для себя что точно хотите уйти, дождитесь нужного момента и уходите безвозвратно. и делать это нужно с холодной головой, а не в горячке.
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а зачем ему делать выбор - у него семья, дети, все в шоколаде и вы, любящая и безотказная. Очень удобно мужик устроился, по моему.
МаргаритаВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Оксана,так говорят психологи и так показывает жизнь: Как показывает практика, если мужчина не ушел от жены в первый год ваших отношений, то теперь не уйдет никогда. Какой смысл? Сейчас каждая встреча как праздник, а потом опять настанет та же «бытовуха». Сейчас у него налаженная семейная жизнь, стабильность в жизни, такая «удобная» жена, дети, и все это бросить, чтобы начать все с начала? Вряд ли.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
я не могу сказать как Вам поступить. все очень индивидуально. кто-то готов быть всю жизнь любовницей, кто-то "второй женой", при первой... Вы должны поступить так как чувствуете сами. Если знаете что нужно уйти, уходите... только раз и навсегда. чем больше Вы возвращаетесь тем меньше уважения к Вам от мужчины, тем меньше страха потерять Вас, он чувствует свое преимущество. так что бегать туда сюда Вам не советую. решите для себя что точно хотите уйти, дождитесь нужного момента и уходите безвозвратно. и делать это нужно с холодной головой, а не в горячке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
золотые слова!про раз и навсегда..я даже опыт такой психологический проводила..после этого говорю всем "Уходя-уходи!"..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на oksana ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))))Милый мой хороший человечек! Для того что бы так уйти нужно что бы сердце остыло..это будет трагедия разыграна в нескольких актах..Ромео и Джульетта отдыхают -поверьте..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
золотые слова!про раз и навсегда..я даже опыт такой психологический проводила..после этого говорю всем "Уходя-уходи!"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня сестра натолкнула на эту мысль. она отказала в отношениях бывшему, на что он сильно удивился и сказал: я всегда был уверен, если я позову - ты придешь. а я в свою очередь подумала - а не много ли чести))))) а еще мой бывший говорит нашим общим знакомым типа пусть не надеется, я за ней бегать не буду. совсем ох*ел! это значит он думает, что я намерена его вернуть)
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем