Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый коллега.

Здравствуйте. Сразу извиняюсь за анонимность и ошибки в тексте. 
Ситуация такая.
Мне 39, замужем, дети, счастливый брак. Я женщина симпотичная, не красотка с обложки, но с детства окружена чрезмерным мужским вниманием.  Со дня знакомства с мужем никто не смог не то что превзойти его по качествам но и даже сравняться не смог, что бы смог обратить своё внимание на себя. Год назад к нам пришёл новый коллега. Заметила я его сразу. Худощавый, невысокий, какой-то жилистый... Короткая градуированная стрижка.  Когда он пришёл к нам, стоял незаметно, скрестив руки и задумчиво смотрел. Казалось, не обращал внимания. Здороволись из вежливости в корридоре. Небыло никаких сигналов что нравлясь. У меня всегда так - или сразу мужчины проявляют знаки внимания или сразу- нет. Забила не него и была сама собой. В день работы с ним могла недеть самое простое и пойти без причёски- ему же всё-равно! Везде слышала и слышу комплименты, попытки подката, но от всех мне как горох об стенку - никаких чувств, даже раздражает. Значит есть в нём харизма(с. Полиграфф Шарикофф :D
Весной, отработав вместе полдня, он впервые сделал комплимент: Как вы сегодня светитесь В чём дело? Вы вся сияете! 
Я ответила что всё как всегда, наверное это весна пришла!
Всё думала, а не о моей мерцающей пудре идёт речь?! :D
Придя домой, нашла его в соц сети, посмотрела ради интереса на его жену(Знала, что женат). Она оказалась полной противоположностью мне.
Прошёл месяц, я его не видела и не думала о его словах. Потом стали встречаться чаще на работе, комплименты, улыбли, знаки внимания стали сыпаться всё больше. Мне это, как ни странно, понравилось и я стала замечать, что всё чаще думаю о нём, причем с теплом. Идня на работу уделяю своему виду больше внимания чем раньше, и если мы не встречаемся в тот день, меня это немного расстраивает. Как девчёнка проверяю свой рабочий мейл, а вдруг...? Если я ему нравлюсь, он мог бы выйти на прямой контакт, хотя бы написать.  Я его не люблю и даже не влюбленна. Это что-то между симпатией и влюблённостью.  Когда я его долго не вижу, я остываю, а вдруг, встретившись , снова всё всплывает. Глупо, понимаю, но не могу разобраться в своих чувствах. Чего ожидать от таких вот ''отношений'' ?
Простите, что всё сумбурно написанно, но в голове каша на данный момент.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а понятно, а этот не проявил и вы стали из кожи вон лесть что бы он проявил?)) и маленький комплимент привел вас в восторг что Вы полезли искать в сети фото его жены?)) Нет автор Вы меня конечно простите, но все это смахивает на комплекс неполноценности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот, я совершенно не обращала на него внимания
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Лариса
Лариса
а понятно, а этот не проявил и вы стали из кожи вон лесть что бы он проявил?)) и маленький комплимент привел вас в восторг что Вы полезли искать в сети фото его жены?)) Нет автор Вы меня конечно простите, но все это смахивает на комплекс неполноценности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже самое хотела написать. у автора куча комплексов и она желаемое принимает за действительное
Дюдюка Барбидоская
вот тоже самое хотела написать. у автора куча комплексов и она желаемое принимает за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не иначе)
Дюдюка Барбидоская
вот тоже самое хотела написать. у автора куча комплексов и она желаемое принимает за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаете, я не глупая. Замуж вышла в 30+, за мужчину мечты всех женщин, а не за кого попало.
Почему-то здесь считается, что все друг друга обманывают. Мне-то зачем это надо? Я хочу услышать взгляды со стороны на данную ситуацию.
Точка.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну знаете, я не глупая. Замуж вышла в 30+, за мужчину мечты всех женщин, а не за кого попало.
Почему-то здесь считается, что все друг друга обманывают. Мне-то зачем это надо? Я хочу услышать взгляды со стороны на данную ситуацию.
Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да скучно вам с мужем стало, а тут бац и комплимент, сразу ухаживать за собой стала. а то прям мужики штобелями при виде вас складываются. ага рассмешили.
Дюдюка Барбидоская
да скучно вам с мужем стало, а тут бац и комплимент, сразу ухаживать за собой стала. а то прям мужики штобелями при виде вас складываются. ага рассмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, возможно нужен драйв. Замуж вышла по любви. У нас всё размеренно, тихо и спокойно. Ухаживала я за собой всегда, я эстет, Весы. У меня есть чувство вкуса и стиля. Ну и внутреннее что-то, что так нравится мужчинам. Об этом к ним с вопросами. Я далеко не красотка по стандартам красоты.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, возможно нужен драйв. Замуж вышла по любви. У нас всё размеренно, тихо и спокойно. Ухаживала я за собой всегда, я эстет, Весы. У меня есть чувство вкуса и стиля. Ну и внутреннее что-то, что так нравится мужчинам. Об этом к ним с вопросами. Я далеко не красотка по стандартам красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а самомнения то
Дюдюка Барбидоская
а самомнения то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я увернна в себе, но не напоказ. Это только на форуме я могу так сказать :)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я увернна в себе, но не напоказ. Это только на форуме я могу так сказать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
была бы уверена-сюда бы не писала! хотя верьте и дальше в сказки.
Дюдюка Барбидоская
была бы уверена-сюда бы не писала! хотя верьте и дальше в сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пишy, потому что больше нескем обсудить. Тема деликатная.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пишy, потому что больше нескем обсудить. Тема деликатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в чем деликатная, в том, что вам понравился мужик и вам захотелось внимания от него?!
Дюдюка Барбидоская
в чем деликатная, в том, что вам понравился мужик и вам захотелось внимания от него?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, я не выношу личную жизнь в круги своего общения
Джессика АльбаВ ответ на Лариса
Лариса
Когда он пришёл к нам, стоял незаметно, скрестив руки и задумчиво смотрел. Казалось, не обращал внимания. Здороволись из вежливости в корридоре. Небыло никаких сигналов что нравлясь. У меня всегда так - или сразу мужчины проявляют знаки внимания или сразу- нет. Забила не него и была сама собой. Вот что? все новые сотрудники должны падать в обморок при виде автора? Да кстати я мало когда про ошибки тут пишу, сама грешна порой,Но у Вас такие непростительные ошибки..здоровОлись ))
СсылкаПожаловаться
А мне больше интересно "Забила не него и была самой собой", кем же становится автор, когда ей знаки внимания уделяют?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А мне больше интересно "Забила не него и была самой собой", кем же становится автор, когда ей знаки внимания уделяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, пойти на работу с укладкой, или подвести стрелку на веках? :)
Лариса В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А мне больше интересно "Забила не него и была самой собой", кем же становится автор, когда ей знаки внимания уделяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я просто скопировала весь текс что бы смысл был понятен)) Ну не упал он в обморок при виде автора)) вон она пишет мне или сразу знаки внимая уделит или не уделяют совсем)) это что то с нервами у нее))
алина власова
Направь свою любовь и сексуальность на мужа, а то всё это может плохо закончиться...
АнонимВ ответ на алина власова
алина власова
Направь свою любовь и сексуальность на мужа, а то всё это может плохо закончиться...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет по теме!
ida
Вижу, что здесь есть герои, способные прочесть этот бред до конца ...
Юлия
Вам точно 39?
Лана Лазурная
У Вас кризис приближающихся 40-ка лет. Не более того.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
У Вас кризис приближающихся 40-ка лет. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Очень возможно. Думала, меня не коснётся...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень возможно. Думала, меня не коснётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классика)
главное, не наделайте глупостей - не разрушьте семью.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
классика)
главное, не наделайте глупостей - не разрушьте семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Поэтому я написала на форум, что бы трезво оценить ситуацию, т.к. в реале об этом ни с кем нельзя поговорить.
Иринья
Бред какой то написан в духе женских романов в тоненьких обложках.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Иринья
Иринья
Бред какой то написан в духе женских романов в тоненьких обложках.
СсылкаПожаловаться
да то же так показалось....может автору 17 лет? по крайней мере судя по опусу где то около 16-17 ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем