Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый коллега.

Здравствуйте. Сразу извиняюсь за анонимность и ошибки в тексте. 
Ситуация такая.
Мне 39, замужем, дети, счастливый брак. Я женщина симпотичная, не красотка с обложки, но с детства окружена чрезмерным мужским вниманием.  Со дня знакомства с мужем никто не смог не то что превзойти его по качествам но и даже сравняться не смог, что бы смог обратить своё внимание на себя. Год назад к нам пришёл новый коллега. Заметила я его сразу. Худощавый, невысокий, какой-то жилистый... Короткая градуированная стрижка.  Когда он пришёл к нам, стоял незаметно, скрестив руки и задумчиво смотрел. Казалось, не обращал внимания. Здороволись из вежливости в корридоре. Небыло никаких сигналов что нравлясь. У меня всегда так - или сразу мужчины проявляют знаки внимания или сразу- нет. Забила не него и была сама собой. В день работы с ним могла недеть самое простое и пойти без причёски- ему же всё-равно! Везде слышала и слышу комплименты, попытки подката, но от всех мне как горох об стенку - никаких чувств, даже раздражает. Значит есть в нём харизма(с. Полиграфф Шарикофф :D
Весной, отработав вместе полдня, он впервые сделал комплимент: Как вы сегодня светитесь В чём дело? Вы вся сияете! 
Я ответила что всё как всегда, наверное это весна пришла!
Всё думала, а не о моей мерцающей пудре идёт речь?! :D
Придя домой, нашла его в соц сети, посмотрела ради интереса на его жену(Знала, что женат). Она оказалась полной противоположностью мне.
Прошёл месяц, я его не видела и не думала о его словах. Потом стали встречаться чаще на работе, комплименты, улыбли, знаки внимания стали сыпаться всё больше. Мне это, как ни странно, понравилось и я стала замечать, что всё чаще думаю о нём, причем с теплом. Идня на работу уделяю своему виду больше внимания чем раньше, и если мы не встречаемся в тот день, меня это немного расстраивает. Как девчёнка проверяю свой рабочий мейл, а вдруг...? Если я ему нравлюсь, он мог бы выйти на прямой контакт, хотя бы написать.  Я его не люблю и даже не влюбленна. Это что-то между симпатией и влюблённостью.  Когда я его долго не вижу, я остываю, а вдруг, встретившись , снова всё всплывает. Глупо, понимаю, но не могу разобраться в своих чувствах. Чего ожидать от таких вот ''отношений'' ?
Простите, что всё сумбурно написанно, но в голове каша на данный момент.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Аленушка
даже читать не хочу, тут у нас все страдают от нереализованности, а вы и мужа имеете и любовника хотите.
Aya Pon
что делать?
не страдать чухней :)
Аноним
Да, впрявляuте мне моСки. Как говорится: Седина в бороду - бес в ребро! ))
Любовь Пяткова
Не могу читать от слова "симпОтичная".
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не могу читать от слова "симпОтичная".
СсылкаПожаловаться
Уже извинилась за ошибки.
Лариса
я так поняла автору нужно постоянно восхищение ЕЕ? или что то не так поняла по теме, жена полная противоположность вообще в какую тему?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
я так поняла автору нужно постоянно восхищение ЕЕ? или что то не так поняла по теме, жена полная противоположность вообще в какую тему?
СсылкаПожаловаться
Внешне.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? если она не такая как вы то в чем дело то не пойму? вам самой что надо то? что бы он восхищался вами? зачем?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
и что? если она не такая как вы то в чем дело то не пойму? вам самой что надо то? что бы он восхищался вами? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не знаю... как уже писала, меня очень сложно впечатлить или влюбить
может это самое и нужно - восхищение
поэтому хочу услышать мнения со стороны, сама трезво не могу оценить ситуацию
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Сама не знаю... как уже писала, меня очень сложно впечатлить или влюбить
может это самое и нужно - восхищение
поэтому хочу услышать мнения со стороны, сама трезво не могу оценить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вы сами себе противоречите, то у вас всегда мужчины которые восхищаются вами, то какой то коллега который сразу не дал понять что вы ему нравитесь, а вам зачем то надо было что бы именно сразу ему понравится?)) какая то каша малаша)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
тогда вы сами себе противоречите, то у вас всегда мужчины которые восхищаются вами, то какой то коллега который сразу не дал понять что вы ему нравитесь, а вам зачем то надо было что бы именно сразу ему понравится?)) какая то каша малаша)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том, что мне никто не нравится, даже раздражают комплименты коллег

а от него я жду их
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Красота красоте рознь. Я уже сказала, что до вашей красоты мне не дотянуть, но мужики липли и липнут как мухи на мёд.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лариса
Лариса
тогда вы сами себе противоречите, то у вас всегда мужчины которые восхищаются вами, то какой то коллега который сразу не дал понять что вы ему нравитесь, а вам зачем то надо было что бы именно сразу ему понравится?)) какая то каша малаша)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Азарт
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если Вам не делают комплименты на улице, не значит что такого не бывает. Мне в до замужества, незнакомые парни в кафе просто так дарили цветы. Я спортивная, езжу на велосипеде. Если везу его рядом, то частенько подходят мужчины и интересусутся, не нужна ли помощь,может быть велосипед сломался?
Ёрик
если дело не в вашей торопливости а вы и на самом деле так думаете как и формулируете- то ...блин...то вы просто чудовище))))))))
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
если дело не в вашей торопливости а вы и на самом деле так думаете как и формулируете- то ...блин...то вы просто чудовище))))))))
СсылкаПожаловаться
Объясните, пожалуйста. :)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните, пожалуйста. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу столько подробностей включать в один текст- а вы способны- вы как людоед который кушает жертву целиком с одеждой, планшетом и не потрошит
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
я не могу столько подробностей включать в один текст- а вы способны- вы как людоед который кушает жертву целиком с одеждой, планшетом и не потрошит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю - в голове каша :) Не с кем поговорить о ситуации. В жизни я немногословна!
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю - в голове каша :) Не с кем поговорить о ситуации. В жизни я немногословна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зря- надо много говорить вслух- как Демосфен- нести околесицу - тогда в головке будет все упорядоченно разложено
Лариса
Когда он пришёл к нам, стоял незаметно, скрестив руки и задумчиво смотрел. Казалось, не обращал внимания. Здороволись из вежливости в корридоре. Небыло никаких сигналов что нравлясь. У меня всегда так - или сразу мужчины проявляют знаки внимания или сразу- нет. Забила не него и была сама собой. Вот что? все новые сотрудники должны падать в обморок при виде автора? Да кстати я мало когда про ошибки тут пишу, сама грешна порой,Но у Вас такие непростительные ошибки..здоровОлись ))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Когда он пришёл к нам, стоял незаметно, скрестив руки и задумчиво смотрел. Казалось, не обращал внимания. Здороволись из вежливости в корридоре. Небыло никаких сигналов что нравлясь. У меня всегда так - или сразу мужчины проявляют знаки внимания или сразу- нет. Забила не него и была сама собой. Вот что? все новые сотрудники должны падать в обморок при виде автора? Да кстати я мало когда про ошибки тут пишу, сама грешна порой,Но у Вас такие непростительные ошибки..здоровОлись ))
СсылкаПожаловаться
Ох, ошибки из-за транслита, я нахожусь заграницей.
На счёт обморока - не падают, но сразу проявляют знаки внимания. И такое бывает,поверьте. Хотя я скромная крашусь u одеваюсь невызывающе.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ох, ошибки из-за транслита, я нахожусь заграницей.
На счёт обморока - не падают, но сразу проявляют знаки внимания. И такое бывает,поверьте. Хотя я скромная крашусь u одеваюсь невызывающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а понятно, а этот не проявил и вы стали из кожи вон лесть что бы он проявил?)) и маленький комплимент привел вас в восторг что Вы полезли искать в сети фото его жены?)) Нет автор Вы меня конечно простите, но все это смахивает на комплекс неполноценности))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а понятно, а этот не проявил и вы стали из кожи вон лесть что бы он проявил?)) и маленький комплимент привел вас в восторг что Вы полезли искать в сети фото его жены?)) Нет автор Вы меня конечно простите, но все это смахивает на комплекс неполноценности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и есть такое. Меня воспитывали в строгости, я в молодом возрасте даже стеснялась своей привлекательности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем