Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый любовник

Встречаюсь с женатым мужчиной уже больше года. Я замужем, но с мужем всё не просто. Никогда не думала, что смогу изменить и полюбить другого. Я знала что он женат, но принимала его ухаживания, думала, что я для него просто "таблетка" от семьи, а точнее жены, ведь детей у них нет. Никакой близости не позволяла, а через пол-года поняла, что люблю его! Он предлагал жить вместе, я отказалась т.к посчитала, что ещё рано. Сейчас не знаю что делать, очень сомневаюсь, что у нас есть будущее. Что делать? Забыть и жить дальше? Или попробовать создать новую семью с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Beautiful butterfly
Советов давать не стоит! Каждый должен лоханутся по своему.
Зима Близко
Разводиться обоим и только тогда пробовать создать свою семью. Сколько той жизни) не попробуете, наверняка пожалеет)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Разводиться обоим и только тогда пробовать создать свою семью. Сколько той жизни) не попробуете, наверняка пожалеет)
СсылкаПожаловаться
даа...перемен бояться не стоит...жизнь то одна!
ztv110@mail.ru
Возраст Ваш, есть ли дети? Хочет ли он семью? Что предлагает?
Аноним
мне 30, есть дочь. Ему 35, говорит, что хочет жить со мной, даже жене рассказал о нас, но так и не ушёл, сказал, что теперь я должна подождать.
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
мне 30, есть дочь. Ему 35, говорит, что хочет жить со мной, даже жене рассказал о нас, но так и не ушёл, сказал, что теперь я должна подождать.
СсылкаПожаловаться
Автор, смотрите на поступки мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все неверно! я за тех кто приехал в загс и забрал свою невесту...независимо от того...спала она еще эту ночь с женихом или нет! а если пойдет отсрочка...дети...справки...прививки...народ...там нихрена не выгорит!!! ЕСТЬ ОПЫТ...ГОРЬКИЙ
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
мне 30, есть дочь. Ему 35, говорит, что хочет жить со мной, даже жене рассказал о нас, но так и не ушёл, сказал, что теперь я должна подождать.
СсылкаПожаловаться
а вот это уже плохо..насчет не ушел и "должна подождать". тут стоит объяснить, что ничего вы не должны, а тем более ждать у моря погоды. пусть определяется сейчас
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
мне 30, есть дочь. Ему 35, говорит, что хочет жить со мной, даже жене рассказал о нас, но так и не ушёл, сказал, что теперь я должна подождать.
СсылкаПожаловаться
А дочь что ваша хочет?
Ольга Корнеева
не самый плохой вариант..вы не замужем, у него нет детей, предлагал жить вместе..ну попробуйте пожить вместе. может у него с женой все плохо и он скоро разведется
Ольга Корнеева
не самый плохой вариант..вы не замужем, у него нет детей, предлагал жить вместе..ну попробуйте пожить вместе. может у него с женой все плохо и он скоро разведется
СсылкаПожаловаться
Она как раз замужем, есть ребёнок. Вы невнимательны. Собираются разрушить сразу 2 семьи. Говорит и думает только о себе любимой. А на живых людей (кот. не по своей воле уже втянуты в эту историю) плевать с высокой колокольни. В том числе и на собственную дочь.
Ольга КорнееваВ ответ на Julia
Julia
Она как раз замужем, есть ребёнок. Вы невнимательны. Собираются разрушить сразу 2 семьи. Говорит и думает только о себе любимой. А на живых людей (кот. не по своей воле уже втянуты в эту историю) плевать с высокой колокольни. В том числе и на собственную дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела внимательно. Автор имеет ребенка но незамужем. Свободная женщина, с кем хочет с тем и встречается. А что мужик будет делать с женой это на его совести
Ольга Корнеева
Посмотрела внимательно. Автор имеет ребенка но незамужем. Свободная женщина, с кем хочет с тем и встречается. А что мужик будет делать с женой это на его совести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужем, но с мужем всё не просто. Никогда не думала, что смогу изменить и полюбить другого.
Вы где читаете, интересно? )
Julia
Автор, вы отличный пример тех, про кого говорят: "Каждый сам создаёт себе ад!"
И в скором времени вы в этом убедитесь.
peppi k
Пока встречаетесь, это все хорошо и сказочно кажется. На деле, при совместном проживании столько минусов выходит наружу, что потом опять к мужу захочется. Но, будет поздно. Стоит подумать и очень хорошо.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
зависит всё от вас
Людмила Комарова
Не боитесь дочь "подставить"? Она, наверняка, любит отца, а вы ей чужого дядю... А если он её через какое то время тоже начнёт "пользовать"? Или вы так уверены в. собственной неотразимости и порядочности мужчины? Не кажется вам, что порядочный человек (мужчина или женщина ) не будет бегать на сторону, будучи женатым/замужем?
moonwoman
Представляете сколько людей и сколько будет мнений относительно Вашего вопроса.Он Вам дорог не тем кто на форуме...любим Вами....Вам и решение принимать. Каждый проживает свою жизнь ...надо брать ответственность за свои поступки.БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ,ДЕЛАЕШЬ-НЕ БОЙСЯ!!! Будьте счастливы!)
Екатерина АлдошинаВ ответ на moonwoman
moonwoman
Представляете сколько людей и сколько будет мнений относительно Вашего вопроса.Он Вам дорог не тем кто на форуме...любим Вами....Вам и решение принимать. Каждый проживает свою жизнь ...надо брать ответственность за свои поступки.БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ,ДЕЛАЕШЬ-НЕ БОЙСЯ!!! Будьте счастливы!)
СсылкаПожаловаться
+1000
София Синюгина
Попробуйте. Никто ни к кому не прикован.
Ирина
Вот реально не понимаю - Вы думаете кто-то посторонний может дать Вам вариант единственно правильного решения??? Ну право, люди куку.
Солнышко Майское
если он вас так любит, то почему не уходит от жены?
Наташа Шишкина
я бы переживала что он точно также будет и мне изменять как жене, на вашем месте , на создание семьи не решилась бы.
Мечта поэта
разведись и подожди ... лет 20
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем