Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 17:08, Главная форумов

Женатый любовник

Общаюсь с одной дамой в однокласниках ей 40лет.у нее роман с женатым.она сама красива и ухоженна.влюбилась в него по уши.и вот она выслала мне его фото.и боже это ж мой бывший любовник с мартини и курой.красивый мужик 31год.свой бизнес.я его нашла в однакласниках полайкала.и он начал мне писать .давай встретимся.да давай.я уже не отвечаю а он и пишет пишет.у этой бабы реально любовь к нему и страдания.он ей че то наобещал.а я вот думаю что делать .может имеет смысл опять с ним спать.хотя от мужиков уже устала мой муж и постоянный любовник постоянно требуют внимания.но так охото нос ей утереть.вот и думаю.пожалеть ее или нагадить
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Я не Аноним
расскажи канешна
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
Жалеть
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Нагадить - это нормальное желание, глупой и закомплексованной бабы! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это Маня. Местный колоритный персонаж.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это Маня. Местный колоритный персонаж.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не тянет , на колоритного! Слабенько! ))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Не тянет , на колоритного! Слабенько! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
поднадоела, есть такое, но в начале перлы отмачивала.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
поднадоела, есть такое, но в начале перлы отмачивала.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Я-то ее первый раз вижу. Она мне не успела надоесть. Но уровень троллизма слабый! )))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Я-то ее первый раз вижу. Она мне не успела надоесть. Но уровень троллизма слабый! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
сейчас - да. Без огонька.
СсылкаПожаловаться
Жужа
сейчас - да. Без огонька.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Откуда огонек на сырых дровах! )))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Откуда огонек на сырых дровах! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Не, ну по сравнению со старыми тролликами, нонешние блеклые, конечно, и эта - не исключение. На безрыбье, как грится...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, ну по сравнению со старыми тролликами, нонешние блеклые, конечно, и эта - не исключение. На безрыбье, как грится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ребенок она совсем, видно что образ мыслей детский!))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Ребенок она совсем, видно что образ мыслей детский!))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
какое-то время я думала, что это Вишня хулиганет.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я тебе завидую ты такая старая а ахаться любишь.а мне уже секс до смерти надоел.но муж и любовник нужны для престижу.
СсылкаПожаловаться
malena malina
А я тебе завидую ты такая старая а ахаться любишь.а мне уже секс до смерти надоел.но муж и любовник нужны для престижу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Так желание секса, это признак молодости. Это только старики ничего уже не хотят! Вам любой врач скажет, что затухание либидо, возрастной признак!
Стареете, бабушка!)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так желание секса, это признак молодости. Это только старики ничего уже не хотят! Вам любой врач скажет, что затухание либидо, возрастной признак!
Стареете, бабушка!)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ты озабоченная просто.мне жаль тебя без мужика не можешь.а я могу они это чувствуют и липнут ко мне.не от хорошей жизни ты 5раз замуж ходила.скорее за первых встречных
СсылкаПожаловаться
malena malina
Ты озабоченная просто.мне жаль тебя без мужика не можешь.а я могу они это чувствуют и липнут ко мне.не от хорошей жизни ты 5раз замуж ходила.скорее за первых встречных
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Конечно за первых встречных! )))
Я по жизни много кого встречаю, мне не надо как вам по СЗ лазить, что бы бывших любовников выискивать! )))))
А мне вот вас не жаль! Хотя я понимаю, как оно на сухую и без желания ахаться за кусок хлеба! С теми с кем не хочется и противно!)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Я по жизни много кого встречаю, мне не надо как вам по СЗ лазить, что бы бывших любовников выискивать! )))))
А мне вот вас не жаль! Хотя я понимаю, как оно на сухую и без желания ахаться за кусок хлеба! С теми с кем не хочется и противно!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У меня две квартиры и свои деньги.я и без мужика не пропаду.масю я раньше любила дена до сих пор люблю.он мой идеал мужчины.просто депрессия у меня.они оба красиы успешны и молоды вот и ценю их за это.а так мне мужики не нужны.я кошка сама по себе.не были бы они оба красивыми их бы не было
СсылкаПожаловаться
malena malina
У меня две квартиры и свои деньги.я и без мужика не пропаду.масю я раньше любила дена до сих пор люблю.он мой идеал мужчины.просто депрессия у меня.они оба красиы успешны и молоды вот и ценю их за это.а так мне мужики не нужны.я кошка сама по себе.не были бы они оба красивыми их бы не было
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Дедский сад! )))))
Красота в мужчине должна быть на последнем месте, главное это надежность, и отношение к тебе! жаль что вы этого не понимаете! ))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А мне тебя жаль раз ты ахалась на сухую за кусок хлеба с кем попало.я первый раз вышла по любви он меня содержал.потом развелись.фишка в том что я не люблю мужиков и нк могу долго любить.хотя муж и ден красивы и успешны поэтому я с ними.но сильной потребности в мужиках у меня нет даже таких как мои.я сильно от них устаю
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ольга
Почему вообще появилось желание нагадить? Жаль Вас ((
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Мария! Вам бы задумываться над такой ерундой?))
СсылкаПожаловаться
А что она вам сделала, что вы ей гадить собрались?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Спасать надо женщину, зачем ей такой гад?!))
СсылкаПожаловаться
Жанна
о, сейчас вы получите порцию помидор))) тут к некоторым женщинам от слова "любовница" Кондратий в гости приходит)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru