Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый любовник

Общаюсь с одной дамой в однокласниках ей 40лет.у нее роман с женатым.она сама красива и ухоженна.влюбилась в него по уши.и вот она выслала мне его фото.и боже это ж мой бывший любовник с мартини и курой.красивый мужик 31год.свой бизнес.я его нашла в однакласниках полайкала.и он начал мне писать .давай встретимся.да давай.я уже не отвечаю а он и пишет пишет.у этой бабы реально любовь к нему и страдания.он ей че то наобещал.а я вот думаю что делать .может имеет смысл опять с ним спать.хотя от мужиков уже устала мой муж и постоянный любовник постоянно требуют внимания.но так охото нос ей утереть.вот и думаю.пожалеть ее или нагадить
malena malina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Я не Аноним
расскажи канешна
Анна Леонова
Жалеть
ГАЛИС
Нагадить - это нормальное желание, глупой и закомплексованной бабы! ))))))))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нагадить - это нормальное желание, глупой и закомплексованной бабы! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Это Маня. Местный колоритный персонаж.)
ГАЛИСВ ответ на Жужа
Жужа
Это Маня. Местный колоритный персонаж.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тянет , на колоритного! Слабенько! ))))))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не тянет , на колоритного! Слабенько! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поднадоела, есть такое, но в начале перлы отмачивала.)
ГАЛИСВ ответ на Жужа
Жужа
поднадоела, есть такое, но в начале перлы отмачивала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то ее первый раз вижу. Она мне не успела надоесть. Но уровень троллизма слабый! )))))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я-то ее первый раз вижу. Она мне не успела надоесть. Но уровень троллизма слабый! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас - да. Без огонька.
ГАЛИСВ ответ на Жужа
Жужа
сейчас - да. Без огонька.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда огонек на сырых дровах! )))))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Откуда огонек на сырых дровах! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну по сравнению со старыми тролликами, нонешние блеклые, конечно, и эта - не исключение. На безрыбье, как грится...
ГАЛИСВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну по сравнению со старыми тролликами, нонешние блеклые, конечно, и эта - не исключение. На безрыбье, как грится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенок она совсем, видно что образ мыслей детский!))))))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ребенок она совсем, видно что образ мыслей детский!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какое-то время я думала, что это Вишня хулиганет.
malena malinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нагадить - это нормальное желание, глупой и закомплексованной бабы! ))))))))
СсылкаПожаловаться
А я тебе завидую ты такая старая а ахаться любишь.а мне уже секс до смерти надоел.но муж и любовник нужны для престижу.
ГАЛИСВ ответ на malena malina
malena malina
А я тебе завидую ты такая старая а ахаться любишь.а мне уже секс до смерти надоел.но муж и любовник нужны для престижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так желание секса, это признак молодости. Это только старики ничего уже не хотят! Вам любой врач скажет, что затухание либидо, возрастной признак!
Стареете, бабушка!)))))))
malena malinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так желание секса, это признак молодости. Это только старики ничего уже не хотят! Вам любой врач скажет, что затухание либидо, возрастной признак!
Стареете, бабушка!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты озабоченная просто.мне жаль тебя без мужика не можешь.а я могу они это чувствуют и липнут ко мне.не от хорошей жизни ты 5раз замуж ходила.скорее за первых встречных
ГАЛИСВ ответ на malena malina
malena malina
Ты озабоченная просто.мне жаль тебя без мужика не можешь.а я могу они это чувствуют и липнут ко мне.не от хорошей жизни ты 5раз замуж ходила.скорее за первых встречных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно за первых встречных! )))
Я по жизни много кого встречаю, мне не надо как вам по СЗ лазить, что бы бывших любовников выискивать! )))))
А мне вот вас не жаль! Хотя я понимаю, как оно на сухую и без желания ахаться за кусок хлеба! С теми с кем не хочется и противно!)))))
malena malinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно за первых встречных! )))
Я по жизни много кого встречаю, мне не надо как вам по СЗ лазить, что бы бывших любовников выискивать! )))))
А мне вот вас не жаль! Хотя я понимаю, как оно на сухую и без желания ахаться за кусок хлеба! С теми с кем не хочется и противно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня две квартиры и свои деньги.я и без мужика не пропаду.масю я раньше любила дена до сих пор люблю.он мой идеал мужчины.просто депрессия у меня.они оба красиы успешны и молоды вот и ценю их за это.а так мне мужики не нужны.я кошка сама по себе.не были бы они оба красивыми их бы не было
ГАЛИСВ ответ на malena malina
malena malina
У меня две квартиры и свои деньги.я и без мужика не пропаду.масю я раньше любила дена до сих пор люблю.он мой идеал мужчины.просто депрессия у меня.они оба красиы успешны и молоды вот и ценю их за это.а так мне мужики не нужны.я кошка сама по себе.не были бы они оба красивыми их бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дедский сад! )))))
Красота в мужчине должна быть на последнем месте, главное это надежность, и отношение к тебе! жаль что вы этого не понимаете! ))))
malena malinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно за первых встречных! )))
Я по жизни много кого встречаю, мне не надо как вам по СЗ лазить, что бы бывших любовников выискивать! )))))
А мне вот вас не жаль! Хотя я понимаю, как оно на сухую и без желания ахаться за кусок хлеба! С теми с кем не хочется и противно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне тебя жаль раз ты ахалась на сухую за кусок хлеба с кем попало.я первый раз вышла по любви он меня содержал.потом развелись.фишка в том что я не люблю мужиков и нк могу долго любить.хотя муж и ден красивы и успешны поэтому я с ними.но сильной потребности в мужиках у меня нет даже таких как мои.я сильно от них устаю
Елена-ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нагадить - это нормальное желание, глупой и закомплексованной бабы! ))))))))
СсылкаПожаловаться

Ольга
Почему вообще появилось желание нагадить? Жаль Вас ((
Margarita Mironicheva
Мария! Вам бы задумываться над такой ерундой?))
Наталья
А что она вам сделала, что вы ей гадить собрались?
Солнечный слон
Спасать надо женщину, зачем ей такой гад?!))
Жанна
о, сейчас вы получите порцию помидор))) тут к некоторым женщинам от слова "любовница" Кондратий в гости приходит)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем