Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый любовник стал меня избегать,хотя я совсем его не трогаю!

Работаем в одной большой организации, месяц отношений, потом он выдал случайно себя перед женой, и т.д.. я его оттолкнула сразу. чтобы избежать последствий,на что он очень сильно обиделся,сказала разбирайся сам раз растяпа такой. Потом неделя его молчания. я все же поинтересовалась как у него дела, сказала, что нам не нужно недомолвок. Вроде общение наладилось. но он меня избегает! хотя периодически интересуется моими делами, но меня в реальности избегает,не дай бог пересечься, даже обманывает, ну и я ждала -ждала месяц, смотрела за его поведением. вижу,что ничего не понятно! ну и удалила отовсюду с глаз долой из сердца вон, так он очень удивился и поинтересовался почему я так поступила... говорю так ты сам меня избегаешь, ответ был АГА. 
я его не понимаю, чего бегать то? Сам знает, что я на шею не полезу. Меня это задевает. как будто я претендую на что то)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ник
а вы ему уведомления отправили в связи с его удалением отовсюду...?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а вы ему уведомления отправили в связи с его удалением отовсюду...?
СсылкаПожаловаться
нет. он сам заметил
Аноним
нет. он сам заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о соцсетях щас?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
вы о соцсетях щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно... а как же еще
Аноним
ну конечно... а как же еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а скока дяде лет что он палит количество своих друзей в соцсетях...эт даж не вопрос...
Настасья)))В ответ на Ник
Ник
а скока дяде лет что он палит количество своих друзей в соцсетях...эт даж не вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вчера было 528 друзей. Сегодня - 527. Сижу думаю-какая св"лочь мне теперь не друг.
Марина
Я запуталась.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я запуталась.
СсылкаПожаловаться
кароче мужик от меня убегает,прячется не дай бог пересечься. хотя я его не трогаю
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
кароче мужик от меня убегает,прячется не дай бог пересечься. хотя я его не трогаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пусть бегает. Вы то точно знаете, что от него хотите?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Так и пусть бегает. Вы то точно знаете, что от него хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я от него ничего не хочу. сначала хотела ясности. а сейчас мне ничего не надо
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я от него ничего не хочу. сначала хотела ясности. а сейчас мне ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая ясность? И так все понятно. Вы что хотели, чтобы в грубой форме сказал, отстань? Человек женат и точка.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Какая ясность? И так все понятно. Вы что хотели, чтобы в грубой форме сказал, отстань? Человек женат и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть в грубой форме скажет, а то вроде избегает, но все равно интересуется делами
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
да пусть в грубой форме скажет, а то вроде избегает, но все равно интересуется делами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыть, пусть интересуется. Любопытный.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Забыть, пусть интересуется. Любопытный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто если не хочет общаться, так вообще смысл писать что то...ай
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
просто если не хочет общаться, так вообще смысл писать что то...ай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он Вам пишет?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Он Вам пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да! не часто, но при интересном случае обязательно напишет и поинтересуется. С одной стороны если избегать так избегать, чего писать, типа вежливость? не знаю...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
да! не часто, но при интересном случае обязательно напишет и поинтересуется. С одной стороны если избегать так избегать, чего писать, типа вежливость? не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы отвечаете?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А Вы отвечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да.. но тоже на уровне, привет да. хорошо, нормально, а ты... ничего личного, и никаих бесед)))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
да.. но тоже на уровне, привет да. хорошо, нормально, а ты... ничего личного, и никаих бесед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще Вас не понимаю. Зачем это все??? Детский сад какой-то. Значит Вы все равно друг друга трогаете.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я вообще Вас не понимаю. Зачем это все??? Детский сад какой-то. Значит Вы все равно друг друга трогаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю,я готова к нормальному общения, это он детский сад разводит
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю,я готова к нормальному общения, это он детский сад разводит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как в Вашем понятии "нормальное отношение"?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А как в Вашем понятии "нормальное отношение"?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
просто общаться не избегая и не убегая)) а то убегает, а потом пишет. а мне как себя вести?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
просто общаться не избегая и не убегая)) а то убегает, а потом пишет. а мне как себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жить своей личной жизнью.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю,я готова к нормальному общения, это он детский сад разводит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если он Вас избегает и потом пишет ерунду... зачем что-либо с ним иметь, к чему??? Дождетесь на три буквы пошлет.
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
да пусть в грубой форме скажет, а то вроде избегает, но все равно интересуется делами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам то зачем ясность? Если он своим поведением показывает отношение к вам. Интересуется делами, так он же коллега по работе -жест вежливости и воспитанности, и ничего более. Нарветесь на грубость со своей любознательностью, расстались же миром, но видно тошно, надо по хамски и громко поставить точку, тогда наступит спокойствие.
Есть у нас сосед по даче, зальет глаза с утра и ходит в "гости" без приглашения. Просила его по доброму, убраться с нашего участка - не понимает, взяла вилы в руки - "два удара -восемь дырок", он мне - "все, все, понял ухожу".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем