Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина

Всем привет. Вот у меня такой вопрос ну только не надо сравнивать меня с дерьмом сразу. Какой он женатый мужчина? И что вы думаете по поводу секса с женатиком?
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
snamama
Если в плане секса - такое же разнообразие в особях как и среди холостых. Человеки разные))) А секс с женатиком - это уже из области морали, как воспитаны...
Ольга
А какая взаимосвязь между сексуальностью и семейным положением ???
ЯНатальЯ
- Идут две женщины, едят мороженое.
Одна откусывает, другая облизывает....
вопрос: кто из них замужем????
ЯНатальЯ
- Идут две женщины, едят мороженое.
Одна откусывает, другая облизывает....
вопрос: кто из них замужем????
СсылкаПожаловаться
- Идут две женщины, едят мороженое.
Одна откусывает, другая облизывает....
вопрос: кто из них замужем????


Та,у который кольцо на безымянном пальце)
Puxlyachok
А что обручальное кольцо влияет на потенцию или сексуальность? Ого как я в жизни много пропустила
Василиса
А какая для секса разница: женатый или холостой?
юля иванова
Мне кажется что это глубоко омарально.Сейчас поясню почему (сама встречалсь не могла от него уйти, но потом все же решилась и ушла) так вот мои выводы:
1.Вы вроде вместе но ты все время на 2 ролях зато + что всегда можно состоить не довольное лицо и все делай с ним все что хочешь
2. Секс быстрый и не продолжительный зато + не готовить и не убирать просто ты его захотела а он рядом
3. Как медовый месяц не ссор тебе не нервов захотел пришел захотел ушел да еще он все время звонит и беспокоится.
ОбаснуйВ ответ на юля иванова
юля иванова
Мне кажется что это глубоко омарально.Сейчас поясню почему (сама встречалсь не могла от него уйти, но потом все же решилась и ушла) так вот мои выводы:
1.Вы вроде вместе но ты все время на 2 ролях зато + что всегда можно состоить не довольное лицо и все делай с ним все что хочешь
2. Секс быстрый и не продолжительный зато + не готовить и не убирать просто ты его захотела а он рядом
3. Как медовый месяц не ссор тебе не нервов захотел пришел захотел ушел да еще он все время звонит и беспокоится.
СсылкаПожаловаться
"омарально" - вы возбудили мою фантазию, да и пожрать сразу захотелось...
Типа так:
- Ну ты как сегодня почавкал?
-Ну типа так, омарально!!! Два раза!!! И пивка!!!!Тока жрать их, омаров ентих, не удобно больно...
Alexey IvanovВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
"омарально" - вы возбудили мою фантазию, да и пожрать сразу захотелось...
Типа так:
- Ну ты как сегодня почавкал?
-Ну типа так, омарально!!! Два раза!!! И пивка!!!!Тока жрать их, омаров ентих, не удобно больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- я устал морально
- а я устал аморально
- аморально? это как?
- заеBался!
Котя Мотя
"Какой он женатый мужчина? " Пацталом....
Sweet Cat
качество пиписьки не зависит от кольца
ОбаснуйВ ответ на Sweet Cat
Sweet Cat
качество пиписьки не зависит от кольца
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша :) Очень себе зависит ;) Для примеру, прикинь себе чувака, который жрет каждый день овсянку, верней не так... он жрет ее на протяжении лет 10, раза 2-3 в неделю, остальное время по улице мимо него официанты таскают блюды всякие, ну вот тех же "омаров" ;) И тут повариха свалила в отпуск на пару недель, и пришла новая, неопытная и как забацала ему ягненка молодого. За скока ты думаешь он его сожрет? ;) А теперь, прикинь что он ентих ягнят... ну сыт ими по горло в общем. Дык он еще подумает есть или нет. Ну вот как то так ;)
Наталья
мужчина как мужчина страстный, ласковый нежный сексуальный 2 романа были у меня с женатыми, по 2 года ни к чему не приводящие.
Ефрем из СССР
А вы попробуйте и нам потом расскажете )))
юля ивановаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А вы попробуйте и нам потом расскажете )))
СсылкаПожаловаться
Попробывала поэтому и говорю. Не понравилось слишком много всякого вранья А я не любитель врать и не люблю когда меня обманывают
Ефрем из СССРВ ответ на юля иванова
юля иванова
Попробывала поэтому и говорю. Не понравилось слишком много всякого вранья А я не любитель врать и не люблю когда меня обманывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого. Без вранья иначе не получится, потому что женатик будет боятся раскрытия своего романа на стороне. Поэтому тут только на заранее оговорённых условиях )))
ОбаснуйВ ответ на юля иванова
юля иванова
Попробывала поэтому и говорю. Не понравилось слишком много всякого вранья А я не любитель врать и не люблю когда меня обманывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не любитель врать
Мама не горюй. Значит ипацца она любит, а врать не очень :) Теть, а ты не могла до этого прикинуть, что суть этого действа - вранье. Как дети ей богу :)
юля иванова
Попробывала поэтому и говорю. Не понравилось слишком много всякого вранья А я не любитель врать и не люблю когда меня обманывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так обманывают жену, а не вас. И кстати это его проблемы что ему соврать, вас-то с какого боку это волнует. А вообще правила такие, ежели он несвободен, как говориться не хочешь, не ешь.
Юлия Михайловна)))
Я думаю, что если этот женатый женат на вас, то по идее секс с ним должен быть шикарным...
юля ивановаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Я думаю, что если этот женатый женат на вас, то по идее секс с ним должен быть шикарным...
СсылкаПожаловаться
уже не жениться. да и в мои планы это входит
Аркадий Лаптев
а ВЫ САМИ КАК, ЗАМУЖЕМ?
Простите, а если бы были замужней женщиной, вам было бы приятно, если бы Ваш благоверный наставлял бы вам рога?

Нет, если Вы действительно не хотите выходить замуж и "бзик" "УВЕСТИ МУЖЧИНУ ИЗ СЕМЬИ" действительно не входит в ваши планы... Всё равно соблюдайте осторожность. вдруг увлечётесь женатиком по-настоящему, или "залетите". Вы сможете не требовать потом, что ты как "папа ОБЯЗАН"....
Наталия Голубева
Ненавижу таких баб,которые спят с женатыми.У моего мужаж была деваха,пассия,так скажем,полгода у них было не пойми что..клянется,что не спал,тока флирт.Но я эту гадину готова была порвать на куски.
Все будет по-моемуВ ответ на Наталия Голубева
Наталия Голубева
Ненавижу таких баб,которые спят с женатыми.У моего мужаж была деваха,пассия,так скажем,полгода у них было не пойми что..клянется,что не спал,тока флирт.Но я эту гадину готова была порвать на куски.
СсылкаПожаловаться
надо было бы порвать или ткнуть ее мордой, как кошку, которая нагадила, чтобы сидела тихо и знала где ее место.
Наталия Голубева
Ненавижу таких баб,которые спят с женатыми.У моего мужаж была деваха,пассия,так скажем,полгода у них было не пойми что..клянется,что не спал,тока флирт.Но я эту гадину готова была порвать на куски.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу таких баб,которые спят с женатыми.У моего мужаж была деваха,пассия,так скажем,полгода у них было не пойми что..клянется,что не спал,тока флирт.Но я эту гадину готова была порвать на куски.

+++
Eva GreenВ ответ на Eva Green
Eva Green
Ненавижу таких баб,которые спят с женатыми.У моего мужаж была деваха,пассия,так скажем,полгода у них было не пойми что..клянется,что не спал,тока флирт.Но я эту гадину готова была порвать на куски.

+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу таких баб,которые спят с женатыми.У моего мужаж была деваха,пассия,так скажем,полгода у них было не пойми что..клянется,что не спал,тока флирт.Но я эту гадину готова была порвать на куски.

+++


в смысле ее слава богу не было..но ненавижу тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем