Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина

Привет всем,девчата!Помогите уж и незнаю,что и делать.Познакомилась с мужчиной лет 40,был разведен с женой уже 1.5 года,но детей он оставил себе,не нравится как она их воспитывает,и не хотел ей отдавать.Через 6 месяцев нашего знакомства появляется она,с прощениями,чтоб вернутся,есстественно,дети плакали,хотели,чтоб мать жила с ними,и он ради детей простил ее.Но как мне плохо,бооожее,я понимаю умом,что так и должно быть,но сердце не слушает.Мы встречаемся с ним до сих пор,он не может меня отпустить,да и не хочет.С женой живет,как с соседкой.Зато дети рады и все.Кстати,я сама тож в разводе и у меня есть 2 детей.
Rahat Kalmatova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
оранжевое настроение
ващет, самое напряжное - это када женатик из семьи к вам намылился... а так-то все замечательно )))) че делать? релакснуть, жить и получать удовольствие )))))
оранжевое настроение
ващет, самое напряжное - это када женатик из семьи к вам намылился... а так-то все замечательно )))) че делать? релакснуть, жить и получать удовольствие )))))
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что и я недавно в разводе,и хочу выйти замуж.Ходить в любовницах-не мое.
оранжевое настроениеВ ответ на Rahat Kalmatova
Rahat Kalmatova
Дело в том,что и я недавно в разводе,и хочу выйти замуж.Ходить в любовницах-не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээммм... ну мне это сложно понять, у меня вечные ситуэйшен наоборот выходят )))))) просто надо быть женщиной, на которой хотца жаница... спросите у любого мужика, он вам объяснит, какая это женщина... там всего-то ниче трэба )))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ээээммм... ну мне это сложно понять, у меня вечные ситуэйшен наоборот выходят )))))) просто надо быть женщиной, на которой хотца жаница... спросите у любого мужика, он вам объяснит, какая это женщина... там всего-то ниче трэба )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огласите весь список. пожалуйста!
оранжевое настроениеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
огласите весь список. пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я - тетка )))) мой ответ не щитово )))))
salamandra s@lamandr@В ответ на Rahat Kalmatova
Rahat Kalmatova
Дело в том,что и я недавно в разводе,и хочу выйти замуж.Ходить в любовницах-не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда рви! и не один мужик нелюбимую женщину рядом терпеть не будет даж ради детей! ХОРОШО ОН УСТРОИЛСЯ!
СтильныйВ ответ на Rahat Kalmatova
Rahat Kalmatova
Дело в том,что и я недавно в разводе,и хочу выйти замуж.Ходить в любовницах-не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятное дело, для двух прицепов-то надо лоха найти, который будет их кормить
NikaВ ответ на Стильный
Стильный
понятное дело, для двух прицепов-то надо лоха найти, который будет их кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так дядя и есть тот лох с двумя прицепами. Дети то его живут с ним, а не с женой. или ты думаешь, что дядя с двумя прицепами сильно нужен бырышням свободным и без детей Нафига он им такой ? )))
LETO
переезжай с детьми к нему
Rahat KalmatovaВ ответ на LETO
LETO
переезжай с детьми к нему
СсылкаПожаловаться
а его жинку куда?
LETOВ ответ на Rahat Kalmatova
Rahat Kalmatova
а его жинку куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чё, соседка она и есть соседка, что у тебя соседей не было?))
Rahat KalmatovaВ ответ на LETO
LETO
Так чё, соседка она и есть соседка, что у тебя соседей не было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы убиваете,забыла сказать,она не уйдет от ТАКОГО мужчины!
LETOВ ответ на Rahat Kalmatova
Rahat Kalmatova
ну вы убиваете,забыла сказать,она не уйдет от ТАКОГО мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значить надо её уйти искусственным путём ))) так сказать простимулировать )))
Rahat KalmatovaВ ответ на LETO
LETO
Значить надо её уйти искусственным путём ))) так сказать простимулировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боже,незнаю даж как
Агент 007В ответ на Rahat Kalmatova
Rahat Kalmatova
боже,незнаю даж как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ногой в печень и "двойка" в голову.:)))
LETOВ ответ на Rahat Kalmatova
Rahat Kalmatova
боже,незнаю даж как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по правде, без дураков, забудь его, не рви себе душу, эти качели от жёны к тебе на всю жизнь затянутся....не трать свои годы и здоровье на перебирание их грязного семейного белья... будешь между ними возникать, начнут его дети тебя ненавидеть, а это вообще яма
Rahat KalmatovaВ ответ на LETO
LETO
А по правде, без дураков, забудь его, не рви себе душу, эти качели от жёны к тебе на всю жизнь затянутся....не трать свои годы и здоровье на перебирание их грязного семейного белья... будешь между ними возникать, начнут его дети тебя ненавидеть, а это вообще яма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо,ЛЕТО!!!!думаю это самый лучший совет!!!
надежда боВ ответ на Rahat Kalmatova
Rahat Kalmatova
спасибо,ЛЕТО!!!!думаю это самый лучший совет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо,ЛЕТО!!!!думаю это самый лучший совет!!!

Вы молодчина здравомыслящая...будет и вам счастье настоящее
Диана СамбросВ ответ на LETO
LETO
А по правде, без дураков, забудь его, не рви себе душу, эти качели от жёны к тебе на всю жизнь затянутся....не трать свои годы и здоровье на перебирание их грязного семейного белья... будешь между ними возникать, начнут его дети тебя ненавидеть, а это вообще яма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна на все 100%
курага!))В ответ на Rahat Kalmatova
Rahat Kalmatova
а его жинку куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели жинка плохо воспытывает.мож ты дитяток воспитаешь!
Rahat KalmatovaВ ответ на курага!))
курага!))
ежели жинка плохо воспытывает.мож ты дитяток воспитаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ж лучше меня знаете,что скока волка не корми,он все равно в лес будет смотреть.С детьми тож самое,не маленькие тем более,ну а я вообще детей люблю.
курага!))В ответ на Rahat Kalmatova
Rahat Kalmatova
вы ж лучше меня знаете,что скока волка не корми,он все равно в лес будет смотреть.С детьми тож самое,не маленькие тем более,ну а я вообще детей люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брось ево! он,ежели любил-её бы не принял! ить детей вже забрал! еканомно свою старушку ипать!
MapuHa UBaHoBa
какой ужас. давай подробности. Я пока творожку собе сделаю
Екатерина Яблонская
Не судьба, ищите другого.
Екатерина Яблонская
Не судьба, ищите другого.
СсылкаПожаловаться
++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем