Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина

Здравствуйте, форумчане. Хочу разьяснений.Вышла с декрета на работу, штат большой, работают много мужчин.Вообщем, у нас есть один женатый мужчина, симпатичный , постоянно краснеет когда меня видит, как стесняется. Он нашёл меня в соц сетях, пишет как дела, общаемся, когда я заболела с сыном и села на больничный он меня искал, писал смс где я. Пишет что делаю, чем занимаюсь, что буду делать? Как здоровье? Просвещает в свои нерабочие дела, не семейные конечно.Со всеми праздниками поздравляет. Встреч вне работы не было.Это и есть дружба между мужчиной и женщиной?разница в возрасте есть небольшая, я старше его на 2 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Nothing Else MattersВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Увы, судя по тому как красиво, тепло и сердечно она о нем пишет - она уже безнадежно влюблена. Её сдерживает только его робость.
Это роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переписька не роман, не проецируйте))
Татьяна Иванова
Увы, судя по тому как красиво, тепло и сердечно она о нем пишет - она уже безнадежно влюблена. Её сдерживает только его робость.
Это роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, влюблена возможно. но постоянно думаю о том, чем это все закончится
Королева. Марго
Обычный мужской прием ... привязывания к себе... Это так удобно на работе, мужики это обожают.
Nothing Else MattersВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Обычный мужской прием ... привязывания к себе... Это так удобно на работе, мужики это обожают.
СсылкаПожаловаться
Даладна, может его запарила эта жена с 19 лет, ни детей, ни плетей. Он же не дед столетний. Сколько таких историй закончилось вполне нормально, просто потому что люди стали взрослее и выбирают уже с головой.
Королева. МаргоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Даладна, может его запарила эта жена с 19 лет, ни детей, ни плетей. Он же не дед столетний. Сколько таких историй закончилось вполне нормально, просто потому что люди стали взрослее и выбирают уже с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы не было, "он и жену и не бросит и тебя не бросит"
Nothing Else MattersВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну как бы не было, "он и жену и не бросит и тебя не бросит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну не бросит...а что там бросать? Может и бросать уже нечего? Просто выяснить нужно это все, бестолку гадать и тем более фантазировать. Начнет поползновения - задать прямые вопросы. Посмотреть его как человека, разложить по полочкам, подходит, настроен на долгие отношения - почему нет? Нельзя же все время дурындами быть...
Королева. МаргоВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да ну не бросит...а что там бросать? Может и бросать уже нечего? Просто выяснить нужно это все, бестолку гадать и тем более фантазировать. Начнет поползновения - задать прямые вопросы. Посмотреть его как человека, разложить по полочкам, подходит, настроен на долгие отношения - почему нет? Нельзя же все время дурындами быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда если семьи нет, а только на бумаге, то легко разведется, а если нет.... то семья есть со корнями переплетенными, как от деревьев.
Солька
Это может стать дружбой, или разрушит ваши жизни... Я бы на вашем месте просто запретила бы и ему и себе это общение, дальше будет проблемно
Nothing Else MattersВ ответ на Солька
Солька
Это может стать дружбой, или разрушит ваши жизни... Я бы на вашем месте просто запретила бы и ему и себе это общение, дальше будет проблемно
СсылкаПожаловаться
Каким образом это разрушит жизнь? Она бухгалтером быть перестанет? С работы уволят?))) Апокалипсис?))
СолькаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Каким образом это разрушит жизнь? Она бухгалтером быть перестанет? С работы уволят?))) Апокалипсис?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как измена и страсти рушат жизни? Рушат надежды, и многие нужные человеку вещи
Nothing Else MattersВ ответ на Солька
Солька
Как измена и страсти рушат жизни? Рушат надежды, и многие нужные человеку вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю жизнь рушат наши эмоции. И они же и ее разукрашивают)) Слька, Вы помните ослика Иа?)
СолькаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
А я думаю жизнь рушат наши эмоции. И они же и ее разукрашивают)) Слька, Вы помните ослика Иа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак страсти, эмоции все это из одной оперы... Только эмоции бывают положительные, а бывают отрицательные... Общение с женатым мужчиной, не даст ничего положительного кроме горького опыта
Nothing Else MattersВ ответ на Солька
Солька
Дак страсти, эмоции все это из одной оперы... Только эмоции бывают положительные, а бывают отрицательные... Общение с женатым мужчиной, не даст ничего положительного кроме горького опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солька, его трудно отнести к такой категории) А так я согласна - только положительные эмоции. Отрицательные нас и сами найдут
СолькаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Солька, его трудно отнести к такой категории) А так я согласна - только положительные эмоции. Отрицательные нас и сами найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был опыт общения с похожими мужчинами, лучше не начинать
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Каким образом это разрушит жизнь? Она бухгалтером быть перестанет? С работы уволят?))) Апокалипсис?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю он хочет разнообразия) и что то мне подсказывает что так он со многими переписывается, а домой приходит такой нежный любящий муж. Хотя по нему не скажешь, что ловелас, он вообще молчун. Только пишет
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю он хочет разнообразия) и что то мне подсказывает что так он со многими переписывается, а домой приходит такой нежный любящий муж. Хотя по нему не скажешь, что ловелас, он вообще молчун. Только пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не навешивайте ярлыков. Он все -таки довольно долго хотя бы формально "женат", то есть на продолжительные отношения способен, как они развиваются -понимает. Ну прям весь нежный любящий, такой офигенный молчун-лицемер. Не стройте догадок. Пока точно не узнаете как там, конечно -забывайте о нем. Приятный собеседник.
Я все это написала, чтоб Вы просто не впадали в ступор от возможности отношений. Побольше прагматизма, побольше. Вам сейчас не один такой нужен, а штуки 4-5. Тогда увидите как пойдут проблески в мозгах, сравнения. Не надо из себя Татьяну Ларину клепать и фантазировать.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю он хочет разнообразия) и что то мне подсказывает что так он со многими переписывается, а домой приходит такой нежный любящий муж. Хотя по нему не скажешь, что ловелас, он вообще молчун. Только пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. Прощупывает почву, он же женат, не может сразу все свои желания сказать, сначала надо подружиться, а дальше по ситуации будет себя вести, конечно он пишет многим женщинам , я его прекрасно понимаю
Мисска
молодец. с корабля - на бал
Люли Малина
Со временем сами узнаете, что к чему.
Elena Pomorceva
По моему он просто хочет вас ахнуть
Лариса Петрова
Это - любовь, просто он стесняется. С женой не спит, она больная и дура вообще, только ради детей живет. Скоро объяснится в любви.
Лариса Петрова
Это - любовь, просто он стесняется. С женой не спит, она больная и дура вообще, только ради детей живет. Скоро объяснится в любви.
СсылкаПожаловаться
Детей нет, жена моложе меня и красавица...
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Детей нет, жена моложе меня и красавица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит, все то же самое, только без детей. Жена - очччень больна, он не может ее сейчас бросить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем