Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина

Встречаюсь с женатым мужчиной около двух лет. Любим друг-друга.У него есть сын, 4 года. Насколько я знаю в последнее время с женой натянутые отношения. Так вот он просит дать ему чуть-чуть время, хочет развестись. Я не давлю, не настаиваю, его решение. Неоднократно хотела расстаться, оборвать все концы, все время возвращает, да и я срываюсь когда слышу его голос или вижу. И в этот раз сказала, что устала от неопределенных отношении, хочу семью и.т.д. К слову я не замужем, мне 30, детей нет. Он впервые заговорил о разводе. Позавчера писал, что все, конкретно определился, просил неделю дать, не более. Сегодня говорит, когда дома с сыном играет, уверенность пропадает. Я говорю: тогда оставайся с семьей, я не прошу уйти ради меня или ко мне. Говорит меня любит, терять не хочет. Бла-бла-бла. Стоить ему верить и ждать или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Любовь
Вот стомильенов раз говорить "халва", и все равно во рту слаще не станет... Да уж сколько можно - не уйдет он от своей "натянутой" жены, и секс у них там есть, и она уверена, что она у него единственная и любимая.... А Вы про бла-бла-бла еще лет 10 слушайте, потом пойдет ария про "умирающего лебедя", роман про "надожераститьдетей"; за это время "случайно" жена еще пару детишек родит.... Если Вам с ним хорошо чисто для отдыха и потра*ушек - встречайтесь. А хотите замуж и детей - ищите одинокого.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Вот стомильенов раз говорить "халва", и все равно во рту слаще не станет... Да уж сколько можно - не уйдет он от своей "натянутой" жены, и секс у них там есть, и она уверена, что она у него единственная и любимая.... А Вы про бла-бла-бла еще лет 10 слушайте, потом пойдет ария про "умирающего лебедя", роман про "надожераститьдетей"; за это время "случайно" жена еще пару детишек родит.... Если Вам с ним хорошо чисто для отдыха и потра*ушек - встречайтесь. А хотите замуж и детей - ищите одинокого.
СсылкаПожаловаться
Со всеми согласна, но жена знает о моем существовании, то есть то, что она не единственная))
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Со всеми согласна, но жена знает о моем существовании, то есть то, что она не единственная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит, она ждет, пока муж перебесится. Значит, ей выгоднее чужую пи*ду рядом со своим мужем иметь, чем одной остаться.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Со всеми согласна, но жена знает о моем существовании, то есть то, что она не единственная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете, что она его так просто не отпустит. Она вас перетерпеть хочет и сыном прикрывается. Она из тех жён, что любовниц терпят. Мужчины слабоваты в этом вопросе. Они сами Редко уходят. Если его жена выгонет - да, уйдёт. Но она не сделает этого.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Со всеми согласна, но жена знает о моем существовании, то есть то, что она не единственная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не выгнала до сих пор??
Значит пиши пропало
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Со всеми согласна, но жена знает о моем существовании, то есть то, что она не единственная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знает, но однако его не гонит. Это раз. И тем более раз жена знает, значит ему разорвать отношения ничего не стоит. Не для кого это новостью не будет. Однако не уходит?! И не уйдёт!!! Хотел бы, ужевме решил бы.
Мизогинист
Хотел бы - давно развелся.
А так история у всех почти одинаковая - с женой не спим уже год, я с ней только ради ребенка и то потому что она смертельно больна и т.д.
БоБВ ответ на Мизогинист
Мизогинист
Хотел бы - давно развелся.
А так история у всех почти одинаковая - с женой не спим уже год, я с ней только ради ребенка и то потому что она смертельно больна и т.д.
СсылкаПожаловаться
и детей эти жёны рожают исключительно обманом, а мужиГ не хотеееел.
МаринаВ ответ на Мизогинист
Мизогинист
Хотел бы - давно развелся.
А так история у всех почти одинаковая - с женой не спим уже год, я с ней только ради ребенка и то потому что она смертельно больна и т.д.
СсылкаПожаловаться
Зачёт
МизогинистВ ответ на Марина
Марина
Зачёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, что женщины искрене верят в подобное. Уж не знаю что ими движет, но лично знаю множество примеров где дамы "держуться за штаны" как говорится на этом форуме. А самое смешное что те "штаны" далеко не модные джинсы, а какая то роба засаленная :)))))))))))
Lostris
Нет
Маша с Медведем
За 2 года, что вы встречаетесь, обычно уже всплеск эмоций у мужчины пошел на спад, если он не женился на Вас в период, когда этот всплеск был, то сейчас не женится тем более
Маша с Медведем
За 2 года, что вы встречаетесь, обычно уже всплеск эмоций у мужчины пошел на спад, если он не женился на Вас в период, когда этот всплеск был, то сейчас не женится тем более
СсылкаПожаловаться
100%
К
Он не разведется. Чё ты время тратишь то
Дядя Петя
К тебе что очередь стоит ?
Пипец
Любим друг-друга.

Вы может быть и любите, а он - очень сильно сомневаюсь((
Говорите только за себя, вы никогда не узнаете, что он там думает внутри.
Рассуждать о человеке, о его чувствах можно только по поступкам. А какие у него поступки?
Низкие! Бегает, как не выделанный кобель от жены к вам, от вас к жене.
Он и жену наверное любил, когда женился?)
А дома он сексом не занимается?)))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Любим друг-друга.

Вы может быть и любите, а он - очень сильно сомневаюсь((
Говорите только за себя, вы никогда не узнаете, что он там думает внутри.
Рассуждать о человеке, о его чувствах можно только по поступкам. А какие у него поступки?
Низкие! Бегает, как не выделанный кобель от жены к вам, от вас к жене.
Он и жену наверное любил, когда женился?)
А дома он сексом не занимается?)))
СсылкаПожаловаться
Секс есть)) и жену любил. Но в том, что он меня любит не сомневаюсь. Жена ставила ультиматум, если нужна семья, пошлешь его на 3 буквы, передо мной. Он сказал, нет. Жена аж дважды просила. Два раза отказ с его стороны.
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Секс есть)) и жену любил. Но в том, что он меня любит не сомневаюсь. Жена ставила ультиматум, если нужна семья, пошлешь его на 3 буквы, передо мной. Он сказал, нет. Жена аж дважды просила. Два раза отказ с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе бросайте этого недоделанного.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Секс есть)) и жену любил. Но в том, что он меня любит не сомневаюсь. Жена ставила ультиматум, если нужна семья, пошлешь его на 3 буквы, передо мной. Он сказал, нет. Жена аж дважды просила. Два раза отказ с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пошлешь ее" - ошибочка
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
"пошлешь ее" - ошибочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалейте себя и его жену. Мужик не мужик, сам не знает кого любит, а по ушам ив все умеем
КыСманафТ
Я бы на твоём месте,уже бы открыл магазин про продаже лапши,тебе её на уши так обильно вешают,что пора уже на этом деньги зарабатывать.
АнонимВ ответ на КыСманафТ
КыСманафТ
Я бы на твоём месте,уже бы открыл магазин про продаже лапши,тебе её на уши так обильно вешают,что пора уже на этом деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться



КыСманафТВ ответ на Аноним
Аноним



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не теряй время на женатого,это всегда дохлый номер и потеря твоего времени.
Николай ПетровВ ответ на КыСманафТ
КыСманафТ
Не теряй время на женатого,это всегда дохлый номер и потеря твоего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ромашки спрятались поникли лютики
КыСманафТВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
ромашки спрятались поникли лютики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, ты, Коля, Коля-Николай,
Сиди дома, дома, не гуляй!
Не ходи на тот конец,
Ой, да не дари девкам колец

Первая песня,что пришла на ум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем