Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина

Встречаюсь с женатым мужчиной около двух лет. Любим друг-друга.У него есть сын, 4 года. Насколько я знаю в последнее время с женой натянутые отношения. Так вот он просит дать ему чуть-чуть время, хочет развестись. Я не давлю, не настаиваю, его решение. Неоднократно хотела расстаться, оборвать все концы, все время возвращает, да и я срываюсь когда слышу его голос или вижу. И в этот раз сказала, что устала от неопределенных отношении, хочу семью и.т.д. К слову я не замужем, мне 30, детей нет. Он впервые заговорил о разводе. Позавчера писал, что все, конкретно определился, просил неделю дать, не более. Сегодня говорит, когда дома с сыном играет, уверенность пропадает. Я говорю: тогда оставайся с семьей, я не прошу уйти ради меня или ко мне. Говорит меня любит, терять не хочет. Бла-бла-бла. Стоить ему верить и ждать или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
black opium
У тебя все равно других вариантов не было, нет и не будет
Так что жди
Жужа уродинаВ ответ на black opium
black opium
У тебя все равно других вариантов не было, нет и не будет
Так что жди
СсылкаПожаловаться
Золотые слова,можно подумать у нее есть кто лучше,терпела бы уже обсоса второсортного с прицепом молча
Виктория КуличенкоВ ответ на Жужа уродина
Жужа уродина
Золотые слова,можно подумать у нее есть кто лучше,терпела бы уже обсоса второсортного с прицепом молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенок то тут при чем, что папе неймется.
Язык у вас не отсохнет ребенка прицепом называть из-за какой то старой девы.
Жужа уродинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А ребенок то тут при чем, что папе неймется.
Язык у вас не отсохнет ребенка прицепом называть из-за какой то старой девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у тебя уже все отсохло во всех местах,а я называю вещи своими именами
Прицеп он и есть прицеп,который требует и внимания и денег,а ТС своего родит и взвоет
Натали
Не разведется он
Ирина Беляева
не стоит
Куколка
ждать конечно, всего-то пока сына не женит к Вам не уйдет )))
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
ждать конечно, всего-то пока сына не женит к Вам не уйдет )))
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔
бабы дуры...
МизогинистВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
бабы дуры...
СсылкаПожаловаться
Не все. Но, к сожалению, процент таковых с каждым годом только растет.
Камелия К
Не стои конечно (
Камелия КВ ответ на Камелия К
Камелия К
Не стои конечно (
СсылкаПожаловаться
не стоит - исправлено
anna bortko
Вы, простите, неликвид?
НБояркин
Он говорит искренне и верит, что у него получится это сделать. Но... вряд ли... Это слишком тяжело.
Виктория КуличенкоВ ответ на НБояркин
НБояркин
Он говорит искренне и верит, что у него получится это сделать. Но... вряд ли... Это слишком тяжело.
СсылкаПожаловаться
да
bonnic
Мадам, он тебя не держит и не возвращает, сама прилипла намертво и не можешь отлипнуть.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Мадам, он тебя не держит и не возвращает, сама прилипла намертво и не можешь отлипнуть.
СсылкаПожаловаться
нет, Вы ошибаетесь.
E FВ ответ на Аноним
Аноним
нет, Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не ошибается.... к сожалению.
Ищите еще парней - можете ахаться и с этим по остаточному принципу.
У него ребенок - у вас есть своя жизнь... пусть как хочет, так и совмещает.
катюня базарнова
А зачем ему к вам уходить?сами подумайте
SARA
Да вы пилите, Шура, она золотая
))))
Юлия
не верьте...упустите вою молодость, ожидая погоды с моря...никуда он не уйдет, так и будет кормить вас завтраками-то сын маленький-пусть подрастет, то болеет-пусть выздоровеет, то учить надо-я рядом нужен, то женится-нужна отцовская поддержка...мне самой 32, разу отшиваю женатиков, да и разведенцев с маленькими детьми, пусть воспитывают их, а не тратят мою молодость...жду своего мужчину-либо без детей, как я, либо(до 45 лет) уже о взрослыми детьми, которых уже на надо учить/женить
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
не верьте...упустите вою молодость, ожидая погоды с моря...никуда он не уйдет, так и будет кормить вас завтраками-то сын маленький-пусть подрастет, то болеет-пусть выздоровеет, то учить надо-я рядом нужен, то женится-нужна отцовская поддержка...мне самой 32, разу отшиваю женатиков, да и разведенцев с маленькими детьми, пусть воспитывают их, а не тратят мою молодость...жду своего мужчину-либо без детей, как я, либо(до 45 лет) уже о взрослыми детьми, которых уже на надо учить/женить
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что
думайте о себе, а не о нем!!!
Тётя Лена
Всё может быть. Но большинство мужчин трусы и приспособленцы. иметь семью и любовницу очень удобно, гораздо удобнее, чем новую жену и алименты.
Все будет хорошо
Даже если и уйдет - ничего хорошего не будет. Станет скучать по сыну, винить себя, вас.. На чужом не счастье.. сами знаете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем