Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина и флирт

Замужем 8 лет, двое деток! А тут как гром! У мужа флирт, причём в Ватсапе! И я, и она меня хорошо знает! Поклялся, что секса нет и не думал о нем с ней! Просто повышал своё я! На душе тошно и противно! Знаю, что любит! Но зачем тогда флирт? Вот теперь какой день думаю об этом! Нужен ответ женатого мужчины, что хотел мой муж? И что ему не хватает? Хочу сделать выводы из ситуации! Муж переписку прекратил, старается помириться, о разводе даже не думает!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Не сказать, что с общей! Она до этого спала с другом мужа год! Друг мужу все за них рассказывал. Я её знаю по работе, но виделись раз 5!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут все понятно:
Муж проверял расказы друга,
Какова в реалии эта подруга.
Если муж другу о вас говорит,
То вскоре друг мужа и вам позвонит...
;)
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Так тут все понятно:
Муж проверял расказы друга,
Какова в реалии эта подруга.
Если муж другу о вас говорит,
То вскоре друг мужа и вам позвонит...
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше! По всем рассказам! У неё жизнь ни с кем не складывается, забеременеть не может! От одного, к другому! По "бабски" мне её жаль! Но своим рукожопом я с ней делиться не хочу!
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Я лучше! По всем рассказам! У неё жизнь ни с кем не складывается, забеременеть не может! От одного, к другому! По "бабски" мне её жаль! Но своим рукожопом я с ней делиться не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рукожоп - это муж? Да он у Вас мутант! А щупалец нету? А член оттуда же растет, откуда и руки? Тогда понятно, почему она на него соблазнилась - интересно же ))
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Рукожоп - это муж? Да он у Вас мутант! А щупалец нету? А член оттуда же растет, откуда и руки? Тогда понятно, почему она на него соблазнилась - интересно же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу! Хоть форум веселит!
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Ржу! Хоть форум веселит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно, нечего грустить ) Все будет хорошо)
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ответ замужней женщины. Одеваешся, красишся и идешь в клуб повышать свое Я.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ответ замужней женщины. Одеваешся, красишся и идешь в клуб повышать свое Я.
СсылкаПожаловаться
Уже сходила! Немного повеселилась!
dyra nabtaja
Муж прав ,у них желание внимания и оваций еще больше чем у баб
Te St
Не любит он Вас.... Автор....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Не любит он Вас.... Автор....
СсылкаПожаловаться
Да не вопрос! Два дня требую развода! Иди! Кто его держит! Не идёт! Требует выбросить эту ситуацию из головы и простить его за эту шалость!
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не вопрос! Два дня требую развода! Иди! Кто его держит! Не идёт! Требует выбросить эту ситуацию из головы и простить его за эту шалость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой не смешно свой бред читать?! "требую развода..2 дня"-цирк! Хотела бы если - 2 дня назад пошла бы в суд и заполнила бланк! Даже попочте можно заказным отправить заяву! А ему сказала бы -жди повестку. А то так...бла-бла-бла про развод. "Очко" жим-жим без мужика то остаться? Куда же с "подводной лодки"то-в декрете сказочница?! Цену набиваешь себе. Смешно.
АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Самой не смешно свой бред читать?! "требую развода..2 дня"-цирк! Хотела бы если - 2 дня назад пошла бы в суд и заполнила бланк! Даже попочте можно заказным отправить заяву! А ему сказала бы -жди повестку. А то так...бла-бла-бла про развод. "Очко" жим-жим без мужика то остаться? Куда же с "подводной лодки"то-в декрете сказочница?! Цену набиваешь себе. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело! Что цену не набиваю! На работу выхожу в следующем месяце! Ребёнок пошёл в сад! Материально не завишу! При разводе делить с ним нечего, кроме машины! Но и не разобравшись, не поняв точку зрения в этой ситуации МУЖЧИН, рубить с горяча не хочется! и цена тут ни при чем!
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело! Что цену не набиваю! На работу выхожу в следующем месяце! Ребёнок пошёл в сад! Материально не завишу! При разводе делить с ним нечего, кроме машины! Но и не разобравшись, не поняв точку зрения в этой ситуации МУЖЧИН, рубить с горяча не хочется! и цена тут ни при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько восклицаний, МУЖЧИН..точек зрения..узнать-рубить с горяча - смех да и только. Утрешься и дальше как ни в чем не бывало жить будешь, "бунтарка" липовая
АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Сколько восклицаний, МУЖЧИН..точек зрения..узнать-рубить с горяча - смех да и только. Утрешься и дальше как ни в чем не бывало жить будешь, "бунтарка" липовая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От чего утрусь! Я всего лишь хочу, понять, что нахватало и что взять на заметку, чтоб такое не повторилось! Мнение женатых мужчин! Где я хочу развода то?! Читайте внимательно! Проучить да! Хочу! Секса у них не было! Все удаленные смс в ватсап я восстановила, прочитала! Флирт, да! Она говорит ему о встрече, он находит причины не идти!
My Baby ShoppingВ ответ на Аноним
Аноним
От чего утрусь! Я всего лишь хочу, понять, что нахватало и что взять на заметку, чтоб такое не повторилось! Мнение женатых мужчин! Где я хочу развода то?! Читайте внимательно! Проучить да! Хочу! Секса у них не было! Все удаленные смс в ватсап я восстановила, прочитала! Флирт, да! Она говорит ему о встрече, он находит причины не идти!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин. А расскажите , как восстановили переписку?ну я так, в копилку навыков)))))))))))
МарияВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Блин. А расскажите , как восстановили переписку?ну я так, в копилку навыков)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никак, это ерунда
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Никак, это ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень легко! Наберите в поисковике, как восстановить удаленные сообщения в ватсап. Главное, чтоб создавалась резервна копия на телефоне, проверьте в настройках. Восстанавливается вся переписка за последние 7 дней, тоже это нужно будет учитывать.
АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Самой не смешно свой бред читать?! "требую развода..2 дня"-цирк! Хотела бы если - 2 дня назад пошла бы в суд и заполнила бланк! Даже попочте можно заказным отправить заяву! А ему сказала бы -жди повестку. А то так...бла-бла-бла про развод. "Очко" жим-жим без мужика то остаться? Куда же с "подводной лодки"то-в декрете сказочница?! Цену набиваешь себе. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Ещё! У нас изначально, когда только встречались, была договоренность! Кто в семье накосячит, изменит, предаст, то идёт и подаёт на развод! В моем понятии, он накосячил, значит должен идти!
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Ещё! У нас изначально, когда только встречались, была договоренность! Кто в семье накосячит, изменит, предаст, то идёт и подаёт на развод! В моем понятии, он накосячил, значит должен идти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад-штаны на лямках. Больше сказать то и нечего. Кто хочет-тот делает. А кто пургу гонит - тот свистит в интернете.
АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Детский сад-штаны на лямках. Больше сказать то и нечего. Кто хочет-тот делает. А кто пургу гонит - тот свистит в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы разведены? Вы по ходу в жизни "обиженка".
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы разведены? Вы по ходу в жизни "обиженка".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда еще буйная фантазия заведет? Не я выложила свои "грязные тряпки" на форум. И не я хватаюсь за единственные "штаны", убегающие из вашей спальни. Но!Вам это сложно понять, неврастеничка.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lidia Lidia
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, ржу не могу с вас! Веселите вы меня! Невростеничкой никогда не была! И муж пока никуда не ту-туууу! Вон, сидит смотрит на меня, и спать зовёт в одну кровать!
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ржу не могу с вас! Веселите вы меня! Невростеничкой никогда не была! И муж пока никуда не ту-туууу! Вон, сидит смотрит на меня, и спать зовёт в одну кровать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Истерика закончилась от убегающих штаноффф?? Бегом в одну кровать-пока зовут...малохольная страдалица. Насмешила всех в интернете и то молодец.
Мария
Ужас прям)))))))))))))))) как жить-то дальше с этим))))) гром с неба, жисть раскололась на до и после)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем