Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина не мой мужчина!!!!!

всем привет. Вот хочу поделиться своей проблемой, которая из раза в раз повторяется. Я не сторонница того, чтобы встречаться с женатыми мужчинами. Мне 28 лет и хочется очень выйти замуж. Я далеко не дура, высшее образование, престижная работа и т.д Но ни как не получается((((( вся проблема в том, что на моем пути, последнее время стоят именно женатые. Самое паршивое, что во избежания подобных отношений, я долго и муторно выясняю, чтобы он был не женат. все вроде нормально, начинаем встречаться, цветочки, ежедневные свидания, подарки, начинаю привыкать, проявлять какие то чувства и....оказывается у него жена, ребенок и т.д...Такое ощущение, что не осталось нормальных парней свободных....Что делать?Где искать?
Светлана Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Алекса
Господи! Что же вы все лезете в вопросы редакции?Не ответят тебе тут В Он и Она поставь
Первая слеваВ ответ на Алекса
Алекса
Господи! Что же вы все лезете в вопросы редакции?Не ответят тебе тут В Он и Она поставь
СсылкаПожаловаться
Господи! Что же вы все лезете в вопросы редакции?Не ответят тебе тут В Он и Она поставь
мож редакция чего дельного подскажет))))
ангел гелана
всех деточка хороших разобрали, остается один ширпотреб, возьмис утиля и сделай с него МуГчину!
Светлана ФедороваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
всех деточка хороших разобрали, остается один ширпотреб, возьмис утиля и сделай с него МуГчину!
СсылкаПожаловаться
дааа, видимо так и придется сделать, хотя пока не представляю еще такого себе...
Вниз головой (лето хочу)
ПРипоздала, ты, с поиском. ФАкт. Мож повезёт когда )))
Светлана ФедороваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ПРипоздала, ты, с поиском. ФАкт. Мож повезёт когда )))
СсылкаПожаловаться
да, до выбиралась что называется(((((
Олеся Николаева
Можно я покаюсь.
Я раньше на каждом углу кричала, чтоб девчонки не бегали за женатыми.
А теперь сестре советую, ей 33 года, говорю, хорошего одинокого ты не найдёшь, так что иди в любовницы к богатому...
Вот так-то вот.
Тапками не кидайтесь тока...
Аурил. Северный ветерВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Можно я покаюсь.
Я раньше на каждом углу кричала, чтоб девчонки не бегали за женатыми.
А теперь сестре советую, ей 33 года, говорю, хорошего одинокого ты не найдёшь, так что иди в любовницы к богатому...
Вот так-то вот.
Тапками не кидайтесь тока...
СсылкаПожаловаться
тапку лови
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Можно я покаюсь.
Я раньше на каждом углу кричала, чтоб девчонки не бегали за женатыми.
А теперь сестре советую, ей 33 года, говорю, хорошего одинокого ты не найдёшь, так что иди в любовницы к богатому...
Вот так-то вот.
Тапками не кидайтесь тока...
СсылкаПожаловаться
Тока ПОмидорками будем))) Ну В 33 ВОобще выпендриваться не приходится. Берут шо дают.
Олеся НиколаеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Тока ПОмидорками будем))) Ну В 33 ВОобще выпендриваться не приходится. Берут шо дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про то.
Причём у неё парень был на 6 лет младше, так она не комплексовала.
А сейчас с ровесником женатым познакомилась, и переживает, типа она для него старая...
Я говорю, ясен пень, тебе же не для секса теперь мужик нужен, а для развести на бабло...
Так что бери постарее, они проще с денюжками расстаются, с собой на тот свет не прихватишь.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
И я про то.
Причём у неё парень был на 6 лет младше, так она не комплексовала.
А сейчас с ровесником женатым познакомилась, и переживает, типа она для него старая...
Я говорю, ясен пень, тебе же не для секса теперь мужик нужен, а для развести на бабло...
Так что бери постарее, они проще с денюжками расстаются, с собой на тот свет не прихватишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цучка, ты, крашена :))
Олеся НиколаеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Цучка, ты, крашена :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы, это мой натуральный цвет... ))
ZLOperduchayaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Можно я покаюсь.
Я раньше на каждом углу кричала, чтоб девчонки не бегали за женатыми.
А теперь сестре советую, ей 33 года, говорю, хорошего одинокого ты не найдёшь, так что иди в любовницы к богатому...
Вот так-то вот.
Тапками не кидайтесь тока...
СсылкаПожаловаться
ну и напрасно так думаете...у меня подруга осталась одна с двумя детьми-муж ушел, а ей уже 39 было, так через 4 месяца она встретила холостого(год как разведен) чудесного мужчину, дети приняли его на "ура" , сам он на нее не надышится, она еще краше с ним стала, и счастливее!!! так тоже бывает!!!
Олеся НиколаеваВ ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
ну и напрасно так думаете...у меня подруга осталась одна с двумя детьми-муж ушел, а ей уже 39 было, так через 4 месяца она встретила холостого(год как разведен) чудесного мужчину, дети приняли его на "ура" , сам он на нее не надышится, она еще краше с ним стала, и счастливее!!! так тоже бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает. Но это везение чистой воды...
А я стараюсь не верить в сказки и жить реальностью.
Елена СмирноваВ ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
ну и напрасно так думаете...у меня подруга осталась одна с двумя детьми-муж ушел, а ей уже 39 было, так через 4 месяца она встретила холостого(год как разведен) чудесного мужчину, дети приняли его на "ура" , сам он на нее не надышится, она еще краше с ним стала, и счастливее!!! так тоже бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и напрасно так думаете...у меня подруга осталась одна с двумя детьми-муж ушел, а ей уже 39 было, так через 4 месяца она встретила холостого(год как разведен) чудесного мужчину, дети приняли его на "ура" , сам он на нее не надышится, она еще краше с ним стала, и счастливее!!! так тоже бывает!!!
адресок автору, пжлст, подкиньте или, на крайняк, направление укажите в тот чудный край, где водятся чудесные разведенные мужчины ))))
черт... и себе, на всякий случай, срисую....))))
ZLOperduchayaВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
ну и напрасно так думаете...у меня подруга осталась одна с двумя детьми-муж ушел, а ей уже 39 было, так через 4 месяца она встретила холостого(год как разведен) чудесного мужчину, дети приняли его на "ура" , сам он на нее не надышится, она еще краше с ним стала, и счастливее!!! так тоже бывает!!!
адресок автору, пжлст, подкиньте или, на крайняк, направление укажите в тот чудный край, где водятся чудесные разведенные мужчины ))))
черт... и себе, на всякий случай, срисую....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду врать, не знаю, где познакомились, вроде на сайте знакомств(?) у меня полно подруг, которые, кто сам от мужа ушел-надоел типо, от кого-то мужья ушли и все пристроились ))) не все змужем, но и не все опять хотят
Angelika NikiforovaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Можно я покаюсь.
Я раньше на каждом углу кричала, чтоб девчонки не бегали за женатыми.
А теперь сестре советую, ей 33 года, говорю, хорошего одинокого ты не найдёшь, так что иди в любовницы к богатому...
Вот так-то вот.
Тапками не кидайтесь тока...
СсылкаПожаловаться
так можно помладше....
Остатки мозга
Хе-хе ) Ну и выйдете вы замуж, но по вашей логике, тогда уже ваш супруг будет каждый день бегать на свидания к незамужней 28-летней девушке )))
Светлана ФедороваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Хе-хе ) Ну и выйдете вы замуж, но по вашей логике, тогда уже ваш супруг будет каждый день бегать на свидания к незамужней 28-летней девушке )))
СсылкаПожаловаться
да, вот именно, верю, что бумерангом все возвращается к нам, поэтому и исключаю такие отношения
Светлана Федорова
ой, даже не знаю, ну двоих уж точно закидала тапками, больно было расставаться, но мне страшно представить, если мне так больно вернуть его на место, каково той женщине, которая прожила с ним бок о бок несколько лет и родила ему ребенка....и не факт, что он говорит, что не любит ее и хочет быть только со мной, является правдой!!!а греться у чужого костра, не хочу
РЫЛО-о-оооВ ответ на Светлана Федорова
Светлана Федорова
ой, даже не знаю, ну двоих уж точно закидала тапками, больно было расставаться, но мне страшно представить, если мне так больно вернуть его на место, каково той женщине, которая прожила с ним бок о бок несколько лет и родила ему ребенка....и не факт, что он говорит, что не любит ее и хочет быть только со мной, является правдой!!!а греться у чужого костра, не хочу
СсылкаПожаловаться
"и родила ему ребенка...."
Дамы рожают для себя
У тёток инстинкт материнства. Факт.
С такими понятиями , да замуж невтерпёж.
Светлана ФедороваВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
"и родила ему ребенка...."
Дамы рожают для себя
У тёток инстинкт материнства. Факт.
С такими понятиями , да замуж невтерпёж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, у меня был ребенок, решила родить для себя, но очень сложно одной вынашивать ребенка, я имею ввиду нет моральной поддержки, которой хотелось бы, в итоге....я не доносила малыша до срока....родила на 7 мес. он прожил 8 дней и умер....папаша, только спустя 40 дней после рождения опомнился и хотел взглянуть на свое чадо, а было слишком поздно(((((
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Светлана Федорова
Светлана Федорова
к сожалению, у меня был ребенок, решила родить для себя, но очень сложно одной вынашивать ребенка, я имею ввиду нет моральной поддержки, которой хотелось бы, в итоге....я не доносила малыша до срока....родила на 7 мес. он прожил 8 дней и умер....папаша, только спустя 40 дней после рождения опомнился и хотел взглянуть на свое чадо, а было слишком поздно(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖАль, не надо от уродов рожать даже для себя. НЕ циклитесь, всё будет. ВСё Приходит вовремя, если люди умеют ждатЬ.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Светлана Федорова
Светлана Федорова
к сожалению, у меня был ребенок, решила родить для себя, но очень сложно одной вынашивать ребенка, я имею ввиду нет моральной поддержки, которой хотелось бы, в итоге....я не доносила малыша до срока....родила на 7 мес. он прожил 8 дней и умер....папаша, только спустя 40 дней после рождения опомнился и хотел взглянуть на свое чадо, а было слишком поздно(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ж родня твоя?
Одна в поле.
Или так же по кустам разбежалась.
Светлана ФедороваВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Где ж родня твоя?
Одна в поле.
Или так же по кустам разбежалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родные всегда рядом были, если бы не они, вообще из этой ситуации не выгребла бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем