Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина, просто друг, предлагает работу и не только

Друзья! У меня возник вопрос есть ли смысл бросить все в городе, где я уже прижилась и вернуться в родной город к мужчине, который предлагает хорошую достойную работу и себя! в качестве
работодателя это понятно, но вот остальное....этот мужчина мне друг и только (ничего не было) и еще он женат. похоже на бред, но эта работа - шанс улучшить свое материальное положение значительно
KSY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Нина Астахова
А он Вам так и предложил себя в качестве бонуса, или Вы опасаетесь, что предложит?
KSY
предложил. боюсь другого, что я соглашусь, а в семью лезть нет желания. но с др. стороны, как пишет Литвак, и я полностью согласна с этим- "если в семье все отлично, я только укреплю их отношения, а если все плохо, развод неизбежен и я лишь осчастливлю их обоих, его сейчас, ее потом, когда она встретит свою любовь" ..
Василиса
единственное, что плохо в этой ситуации - вы финансово будете зависить от него, хорошо себ ведёте - платит, психанул или надоела - уволил....
KSY
вы правы. думаете, возможно избежать интимных отношений и построить только деловые?
ВасилисаВ ответ на KSY
KSY
вы правы. думаете, возможно избежать интимных отношений и построить только деловые?
СсылкаПожаловаться
Ох,, смотря какой мужчина, всё равно станет склонять к сожительству....может он только для этого вам работу и предложил?
А вы не считаете глупостью, спать с начальником за свою же зарплату?
Киса МурзыкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ох,, смотря какой мужчина, всё равно станет склонять к сожительству....может он только для этого вам работу и предложил?
А вы не считаете глупостью, спать с начальником за свою же зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких начальников ,очень много .Которые хотят провести хорошо время и особо не тратиться ,дал работу и твою же зарплату и тут же тебя" отымел" за это.Потом же противно будет и Вам , да и ему тоже от всего этого.
Banan Perezrely
Как-то товарно-денежные отношения женщины и мужчины, очень определенно и некрасиво называются. Не знаю, что об этом пишет Литвак, но я бы своей дочери такой судьбы не пожелала.
KSY
Если честно, думаю он предложил работу в первую очередь, чтоб я вернулась и была с ним. А спасть с ним за мою же зарплату вообще бред!
Остается расчитывать лишь на его порядочность.
Зухра _
Девушка , а почему вы решили, что он предложил не только достойную работу . но и себя. Он вам об этом открытым текстом сказал?
KSY
да,сказал
Elena
А должность и з/п которую он вам предложил соответствует вашим профессиональным навыкам и знаниям? Если да, то мужЧинка молодец - домовитый))))) за одну з/п и толкового сотрудника получит и любовницу заведет))) очень удобно))))
KSY
соответствует. только любовницу он пусть поищет другую. мы пришли к общему мнению остаться друзьями и возможно работать вместе, в случае моего возвращения.
Аnna Antonova
хихих
ваша наивность поражает...
он будет долго к вам покатывать
владимир кузнецов
от друзей лучше не зависит
atz `rfhysq ,j,fq
+
Потом не дай бог что, и без порток на улицу…Нужна страховка…
А так предложение заманчивое…и деньги и секс в одном флаконе…
KSYВ ответ на atz `rfhysq ,j,fq
atz `rfhysq ,j,fq
+
Потом не дай бог что, и без порток на улицу…Нужна страховка…
А так предложение заманчивое…и деньги и секс в одном флаконе…
СсылкаПожаловаться
самое страшное- я его люблю...уже давно. и удержаться будет оч трудно
atz `rfhysq ,j,fq
Класс!
А он вам только секс и работу предлагает? Про любовь речь не шла (т.к. он женат)…я правильно понимаю?
KSYВ ответ на atz `rfhysq ,j,fq
atz `rfhysq ,j,fq
Класс!
А он вам только секс и работу предлагает? Про любовь речь не шла (т.к. он женат)…я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
предлагал и ребенка ему родить. только то, что люблю его к делу отношения не имеет. я не мазохистка, буду жить своей жизнью
и работать с ним
atz `rfhysq ,j,fq
Так, ну если предлагал ребенка, значит и развестись готов? Так чего же вы тогда терялись?
А поподробнее ситуацию «услышать» можно? Всплывают все более и более интересные факты…
KSY
может и готов. но я тут не при чем. у нас с ним тока виртуальное общение, я в одном городе, он в др. (лично знакомы конечно, просто я уехала) дело в том, что я не уверенна в нем. у него была подружка моего возраста-3 года с ней был, от жены уходил,девочке своей-машину, путевки, драгоценности дарил.а она с парнями отдыхала параллельно- у мужика травма, любил ее.
Хороша Маша да не наша
ну если Вы на это же расситываете - машину , путевки, драгоценности - тогда флаг в руки. какой еще совет Вам нужен ? потому что если Вы имеете виды на что-то другое - то с какого вдруг ? если он по сути просто одну меняет на другую прекрасно оставаясь в браке ? "любил ее" - смешно просто. просто не дура была и за бесполатно использовать себя не позволяла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем