Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина, верить ли мне?!!help)))

Познакомилась я в мае на сайте знакомств с мужчиной, мне 21, ему 31, мы
с ним пошли в кафе и кино, он мне безумно понравился с первого взгляда,
оказалось, что он женат уже 5 лет, и в анкете об этом у него было
написано, я просто невнимательно изучила анкету...На мой вопрос "Почему
ты сидишь на сайтах знакомств?!" он ответил просто и вообще у него
очень натянутые отношения с женой и он не хочет на эту тему
разговаривать, детей у них нет и вообще всё идёт к разводу...После
втречи мы недельку попереписывались и потом он пропал, через 2 месяца
появился, написал смску банальную, потом опять пропал а вот в сентябре
месяце опять появился и мы начали общаться в асе каждый день и он мне
звонит каждый вечер, виделись 3 раза, никакого интима не было, только
поцелуии. Он говорит, что влюбился, что собирается уйти от жены,
оставить ей квартиру, жить со мной и снимать квартиру, расторгнуть с
ней свой брак... Мне он тоже очень нравится, я прям летаю, когда с ним
общаюсь...Но он очень занятой и проводит всё своё время на работе, у
него свой бизнес. И нам придётся снимать квартиру, а мне видется с ним
тока утром и вечером и это говорит продлится года 3...Он говорит, что
очень меня хочет, но я сразу сказала, что всё будет только после его
официально развода, что любовницей быть не хочу, да и вообще я еще
девственница ( кстати он этому очень обрадовался)!Я ему сказала, что
моя мама будет в шоке, узнав, что я уйду с ним жить в гражданский брак,
тогда он предложил расписаться в загсе... А мне пока предложил
подождать месяцев 6....Верить ли мне ему????или он мне лапшу
на уши вешает,хочет раскрутить на секс за это время?
Анна Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Арлашкина
Конечно, не верить!!! Сначала у него смертельно заболеет жена (у них у всех у жен неизлечимые диагнозы), потом будут рождаться или взрослеть дети, потом ему нужно будет обеспечить всех жильем, потом на работе сложности: "Дорогая, ну подожди еще немного", а потом и сама не заметишь, как погрязнешь в этом отстое по самые гланды. Подожди три года!!! А чего не 10 лет? Через год, уже через год, ты будешь нервной, неуверенной, закомплексованной овцой (точной копией его жены, только красивая и молодая.Потом узнает жена и начнет натягивать глаза на жопу в надежде вернуть его в семью, потому что она не в курсе, что у них "натянутые отношения" и что "мы уже много лет не спим вместе" и еще много много сортов говна. Посему, если у тебя есть планы на жизнь, начни с них. А девственность твоя ему абсолютно перпендикулярна. Разве что расскажет в бане мужикам, что вскрыл,наверное, последнюю...
инеза наззВ ответ на Арлашкина
Арлашкина
Конечно, не верить!!! Сначала у него смертельно заболеет жена (у них у всех у жен неизлечимые диагнозы), потом будут рождаться или взрослеть дети, потом ему нужно будет обеспечить всех жильем, потом на работе сложности: "Дорогая, ну подожди еще немного", а потом и сама не заметишь, как погрязнешь в этом отстое по самые гланды. Подожди три года!!! А чего не 10 лет? Через год, уже через год, ты будешь нервной, неуверенной, закомплексованной овцой (точной копией его жены, только красивая и молодая.Потом узнает жена и начнет натягивать глаза на жопу в надежде вернуть его в семью, потому что она не в курсе, что у них "натянутые отношения" и что "мы уже много лет не спим вместе" и еще много много сортов говна. Посему, если у тебя есть планы на жизнь, начни с них. А девственность твоя ему абсолютно перпендикулярна. Разве что расскажет в бане мужикам, что вскрыл,наверное, последнюю...
СсылкаПожаловаться
Грубовато, но абсолютно верно. Браво за стиль и за откровенность!
Елена ДушкинаВ ответ на Арлашкина
Арлашкина
Конечно, не верить!!! Сначала у него смертельно заболеет жена (у них у всех у жен неизлечимые диагнозы), потом будут рождаться или взрослеть дети, потом ему нужно будет обеспечить всех жильем, потом на работе сложности: "Дорогая, ну подожди еще немного", а потом и сама не заметишь, как погрязнешь в этом отстое по самые гланды. Подожди три года!!! А чего не 10 лет? Через год, уже через год, ты будешь нервной, неуверенной, закомплексованной овцой (точной копией его жены, только красивая и молодая.Потом узнает жена и начнет натягивать глаза на жопу в надежде вернуть его в семью, потому что она не в курсе, что у них "натянутые отношения" и что "мы уже много лет не спим вместе" и еще много много сортов говна. Посему, если у тебя есть планы на жизнь, начни с них. А девственность твоя ему абсолютно перпендикулярна. Разве что расскажет в бане мужикам, что вскрыл,наверное, последнюю...
СсылкаПожаловаться
ДЕВУШКИ!!! Ну,почему вы так гонитесь за женатыми??? Молодая, красивая(наверняка!!!),да и ещё к тому же девственница. Неужели нет достойных вас не женатых молодых людей??? Почему вы думаете, что если он разведётся,то у вас с ним будет всё прекрасно?Ну, снимите вы розовые очки, откройте глаза, оглянитесь вокруг.
Да в конце концов, поговорите с мамой, откровенно, одобрит ли она ваш поступок - что вы разбили семью, неважно, какую, но она есть. И с чего вы решили, что жена "закомплексованная овца"? Только потому,что вам понравился её муж и она борется за него? Никогда не думали, что вы когда-то тоже будите жёнами, а пути господни не неисповедимы....В вашей жизни молодой всё впереди, в том числе и измены мужа... Жизнь долгая и в тоже время, короткая. Не надо идти по головам других женщин. Не хочется заканчивать на пессимистической ноте. Вы молоды, красивы и у вас большущие возможности, так будте ещё и умны и справедливы.
Елена Скибинская
Обманул одну, так обманет и следующую...
6 месяцев подождать просит, видимо потому, что это судебный срок, который часто назначает судья при расторжении брака если супруг(супруга) против развода либо есть общие несовершеннолетние дети..

Пусть докажет, что любит. Время покажет.
Ангелина ЛятохоВ ответ на Елена Скибинская
Елена Скибинская
Обманул одну, так обманет и следующую...
6 месяцев подождать просит, видимо потому, что это судебный срок, который часто назначает судья при расторжении брака если супруг(супруга) против развода либо есть общие несовершеннолетние дети..

Пусть докажет, что любит. Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! У меня похожая ситуация, встретились полюбили друг друга были вместе, у него тоже жена но еще и ребонок, мне 19 ему 26.я прсто наслаждаюсь моментами с ним т. к. очень люблю.а что будет дальше жизнь покажет. но мы очень хотим быть вместе и я думаю если судьба так и будет. Но для себя я решила если до 21 года статус наших отношений не изменится, нам придется расстаться, потому что я как и любая девушка хочу своего мужа и свою семью.
ЕкатеринкаВ ответ на Ангелина Лятохо
Ангелина Лятохо
Здравствуйте! У меня похожая ситуация, встретились полюбили друг друга были вместе, у него тоже жена но еще и ребонок, мне 19 ему 26.я прсто наслаждаюсь моментами с ним т. к. очень люблю.а что будет дальше жизнь покажет. но мы очень хотим быть вместе и я думаю если судьба так и будет. Но для себя я решила если до 21 года статус наших отношений не изменится, нам придется расстаться, потому что я как и любая девушка хочу своего мужа и свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!!! подожди какой то срок... поставь его для себя... например пол года или год...а потом смело уходи, если ничего не изменится...твоя совесть перед тобой будет чиста.. ты давала вам шанс... если он захочет... тянуть не будет
Ангелина ЛятохоВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
привет!!! подожди какой то срок... поставь его для себя... например пол года или год...а потом смело уходи, если ничего не изменится...твоя совесть перед тобой будет чиста.. ты давала вам шанс... если он захочет... тянуть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик, возможно я так и сделаю, мы вместе почти год. И я иногда врала ему гуляла с другими парнями ( только потому что когда мы познакомились мне было 18. вместе мы никуда не ходим понятно по каким причинам, а я ведь не могу днями сидеть дома. а он этого не понимает, вот поэтому и гуляла)и теперь он постоянно говорит что во мне не уверен. но сама в этом виновата а теперь я решила быть только с ним и посмотрю что он скажет еще через пол года.
Таша КнопкаВ ответ на Ангелина Лятохо
Ангелина Лятохо
Приветик, возможно я так и сделаю, мы вместе почти год. И я иногда врала ему гуляла с другими парнями ( только потому что когда мы познакомились мне было 18. вместе мы никуда не ходим понятно по каким причинам, а я ведь не могу днями сидеть дома. а он этого не понимает, вот поэтому и гуляла)и теперь он постоянно говорит что во мне не уверен. но сама в этом виновата а теперь я решила быть только с ним и посмотрю что он скажет еще через пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ангелина, это будет твоя самая большая ошибка если ты свою молодость начнешь губить, а его фраза касаемая не уверенности, на самом деле способ посадить тебя дома(в клетку). Не видись на это....Для меня это до боли знакомая ситуация, меня саму так использовали, а получилось все это из-за того что я это позволила....Не один мужчина не достоин того, чтобы мы губили из-за них молодость и красоту. А самый лучший способ проверить нужна ли ты ему растаться скрыться с его глаз(можно даже и изменить, если захочешь) и если любит то позвонитт сам первый и найдет способ тебя вернуть и измену тоже простит.
Комментарий удален.Почему?
Дарья Панфилова
Я бы на Вашем месте верить не стала. То, что он Вам говорит, банальный развод таких наивных девочек, как Вы. Я понимаю, что пока есть любовь в это трудно поверить, и потому давать какие-либо советы бесполезно. Но не портите свою жизнь, это все закончится ничем
Комментарий удален.Почему?
Кристина УлановаВ ответ на _clarity_
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна. Зачем разрушать чужую жизнь, семью... Начните лучше свою - новую, красивую, такую, какую хотите именно Вы, а не ту, которая будет зависеть от кого-то. На чужом несчастье счастья не построишь. Если мужчина не уходит от жены, просит время, значит он просто этого не хочет. Ни один мужчина СВОЮ женщину не упустит и не бросит, он сделает все возможное, чтобы ОНА была рядом.
юлия Персонова
Не вздумай переспать с ним, он сейчас такой лапши навешает тебе..Раз пропадал уже,то пропадет моментально.. Подожди пока что-то не измненится, и не верь ему...Они сволочи бывают, просто твари..Потом страдать будешь! Я такой лапши про "ухожу от жены" наслушалась.
АлексВ ответ на юлия Персонова
юлия Персонова
Не вздумай переспать с ним, он сейчас такой лапши навешает тебе..Раз пропадал уже,то пропадет моментально.. Подожди пока что-то не измненится, и не верь ему...Они сволочи бывают, просто твари..Потом страдать будешь! Я такой лапши про "ухожу от жены" наслушалась.
СсылкаПожаловаться
Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься.
инеза назз
Действительно, схема знакома до зубной боли. Если бы и впрямь было все так плохо с женой, давно бы разошелся, тем более, что детей якобы нет. Никакой нормальный человек не будет продолжать отношения, если его от них тошнит, и при этом есть возможность безболезненно расстаться и жить в свое удовольствие. Значит, либо не все так отвратительно в семье, либо не так просто разойтись. Поэтому скорее всего исполнения любого его обещания вам придется ждать гораздо дольше названных сроков . И не факт, что чего-то реального дождетесь.
А вас он, видимо, обжегшись на жене, дрессирует заранее - чтобы сидели, буквально в рот заглядывали и безропотно выполняли все, что он изречет. И на секс он безусловно рассчитывает, надеясь вас вскоре уговорить и на интимные отношения, и на гражданский брак. Хотите проверить - постарайтесь поставить вопрос ребром, попросите конкретики относительно сроков его развода и вашей свадьбы - вплоть до предъявления им повесток в суд. Сразу же начнутся увертки, длиннейшие оправдания со ссылками на непреодолимые трудности, бюрократию и бесконечные проволочки, а заодно и обиды на тему отсутствия любви и доверия. А может, и разрыв отношений. Чему можно только радоваться.
Svetlooka
Вешает лапушу. Длинную и кудрявую.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Быть женой и любовницей-это разные вещи! Если бы было с женой все хреново, давно бы от нее ушел! Жизни с ним не будет однозначно! Он к вам ТОЛЬКО приходит, а жить с ним, совсем другое дело! Хороший мужик-чужой мужик!!!
Ирина ПлехановаВ ответ на Tanaka
Tanaka
Быть женой и любовницей-это разные вещи! Если бы было с женой все хреново, давно бы от нее ушел! Жизни с ним не будет однозначно! Он к вам ТОЛЬКО приходит, а жить с ним, совсем другое дело! Хороший мужик-чужой мужик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный комментарий... Наверное, вы как раз и есть одна из таких жен, от которой гуляет муж, любит свою любовницу, уделяет ей гораздо больше времени. и это и есть счастье, а не то, когда вы ему готовите завтрак и ужин. Ну и иногда в выходные он с вами, чтобы не обижались... Если я не права, не судите
Ирина Плеханова
Странный комментарий... Наверное, вы как раз и есть одна из таких жен, от которой гуляет муж, любит свою любовницу, уделяет ей гораздо больше времени. и это и есть счастье, а не то, когда вы ему готовите завтрак и ужин. Ну и иногда в выходные он с вами, чтобы не обижались... Если я не права, не судите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы, муж от меня не гуляет!))) Просто знаю жизнь любовниц, половина подружек в них ходят! От жены не ушел ни один, время идет, а они все в девках!
Ксения
Милые девочки, не берите грех на душу - не становитесь причиной распада семьи, какие бы в этой семье отношения не были (со слов мужиков). Трудно в 19-20 лет поставить себя на место обманутых жен, но все же попробуйте ...Со временем и вы можете оказаться в подобной ситуации.
Heppi!
Не верьте и найдите свободного. Тем-более у такой молодой девушки столько должно быть вариантов. Не тратьте время на гражданский брак.
Ольга Соколова
Девочки, на своём личном опыте скажу, мой муж, когда мы начали встречаться был женат, с женой жили не очень, детей не было. Но всё таки семейный бюджет общий, нажитое общее. Когда мы с ним начали встречаться, я не на что не претендовала, просто полюбила, мне с ним очень хорошо, люблю безумно, но чтобы заставлять разводиться - ни за что! Мужчина должен решиться на это сам! Но он мне сразу сказал, я тебя люблю, заставлять страдать себя, тебя, да и её тоже (ведь жить с человеком, который тебя не любит, тоже весьма тяжелавато) - не хочу! Подал на развод, полгода судебные процессы, не хотела давать развод, хотя оставил ей всё, ушёл с одним чемоданом. Я всё это время не вмешивалась, грязи на меня конечно вылили, но я молчала, понимала, что виновата, хотя его я не соблазняла и не привораживала, он сам ко мне подошёл и признался (знакомы были до начала отношений 3 года). Мы расписались после его развода через 2 месяца, живём Слава Богу хорошо, сыну 2,5 года. Она тоже живёт хорошо, и говорит ему Спасибо. За этот грех я расплатилась, мой сын родился очень тяжело, я была в коми, чуть не умерла, и он в инкубаторе 3 дня между жизнью и смертью. Ходила в церковь исповедовалась, каялась в грехах своих. Прошу у Господа прощения и всегда желаю той женщине счастья! А боюсь ли я оказаться в таком положении, всегда говорю не боюсь, если муж разлюбил, его не вернуть, как не держи. А не делать несчастным его, себя и третью сторону не хочу. Что случилось, то случилось. На всё Воля Господа. Значит, не судьба.
Intriga
Знаете девченки, самое обидное это когда у вас в семье все хорошо, а потом узнаешь об измене. Я не сталкивалась с этим явлением, храни Господь мою семью от этого, но если узнаю ходить с ножом в сердце не буду, и закрывать глаза тоже. У женщины что уводит мужа из семьи (пассивно ожидая, или активно) нет ни гордости, ни чести, нет стыда и проблемы с воспитанием. Да и откуда ему этому воспитанию моральных ценностей взяться, если воспитывали их такие же неудачницы в личной жизни - их мамы? Ибо если у девочки полноценная семья за женатыми такие охотятся очень редко, а недолюбленные добирают очки )) Муж в этой ситуации зажравшийся и завравшийся мальчишка, который вместо того, чтобы обоюдно оживить романтику отношений с женой, ищет легкую закуску на стороне где ему и в попу дадут и сопли подотрут и со всех сторон жену обо..извините за откровенность. и уважения это чадошка не достоин хотя бы потому, что муж должен беречь честь своей жены, ведь давно или недавно он в загсе а то и в церкви клялся любимой девушке что будет ее всегда любить, беречь и защищать, всегда вести по жизни за руку, и быть ей верным. и пусть этот козел катится к своей овце что на нное количество лет моложе, естественно глупее и бездарнее, ведь ничто так не ценится истинными! мужчинами как красивая, стильная женщина, верная и достойная жена, и прекрасная мать их детям.
CherryLimeMadeВ ответ на Intriga
Intriga
Знаете девченки, самое обидное это когда у вас в семье все хорошо, а потом узнаешь об измене. Я не сталкивалась с этим явлением, храни Господь мою семью от этого, но если узнаю ходить с ножом в сердце не буду, и закрывать глаза тоже. У женщины что уводит мужа из семьи (пассивно ожидая, или активно) нет ни гордости, ни чести, нет стыда и проблемы с воспитанием. Да и откуда ему этому воспитанию моральных ценностей взяться, если воспитывали их такие же неудачницы в личной жизни - их мамы? Ибо если у девочки полноценная семья за женатыми такие охотятся очень редко, а недолюбленные добирают очки )) Муж в этой ситуации зажравшийся и завравшийся мальчишка, который вместо того, чтобы обоюдно оживить романтику отношений с женой, ищет легкую закуску на стороне где ему и в попу дадут и сопли подотрут и со всех сторон жену обо..извините за откровенность. и уважения это чадошка не достоин хотя бы потому, что муж должен беречь честь своей жены, ведь давно или недавно он в загсе а то и в церкви клялся любимой девушке что будет ее всегда любить, беречь и защищать, всегда вести по жизни за руку, и быть ей верным. и пусть этот козел катится к своей овце что на нное количество лет моложе, естественно глупее и бездарнее, ведь ничто так не ценится истинными! мужчинами как красивая, стильная женщина, верная и достойная жена, и прекрасная мать их детям.
СсылкаПожаловаться
согласана на все 100!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем