Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 12:56, Главная форумов

Женатый-не женатый

Встречаюсь с мужчиной, все нравится, но недавно он сказал,что женат,ждёт развода,я была в шоке от сказанного,я не ожидала,в ответ почему сразу не сказал,он ответил, что боялся,секса с ним не было,решили пока так встречаться без секса,да и мне как-то не по себе после скпзанного,конечно же я не верю,сомневаюсь, но он хочет познакомить меня с родителями, вот не знаю, что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
jgoldy
верить!
СсылкаПожаловаться
Ольга
А живет он где? С женой, с кем развода ждёт?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А живет он где? С женой, с кем развода ждёт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Там ситуация слржная,живет с родителями
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, что сначала развод, потом все остальное. А пока друзья. Нунах впутываться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супруги поссорились.он живет у родителей.но это совсем ничего не значит.завтра супруги помирятся и у них всё будет о кей. И вы будете третьей лишней.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
надо в машине член посмотреть, мож мужик вообще не стот таких терзаний............
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
надо в машине член посмотреть, мож мужик вообще не стот таких терзаний............
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
т9?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
т9?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет, фейс-контроль))))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Нееет, фейс-контроль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то, чего зря время терять))))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
а то, чего зря время терять))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да правильно, че))))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Или случайно потрогать
СсылкаПожаловаться
Или случайно потрогать
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
ну типа того))
СсылкаПожаловаться
Nataly
Встречаюсь с мужчиной......секса с ним не было,решили пока так встречаться без секса

вместе решили? я не верю, чтобы мужчина хотел женщину и при этом не инициировал секс. да и вообще согласился без него встречаться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Встречаюсь с мужчиной......секса с ним не было,решили пока так встречаться без секса

вместе решили? я не верю, чтобы мужчина хотел женщину и при этом не инициировал секс. да и вообще согласился без него встречаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот встречаемся как "две подружки",с ним мне весело,спокойно,но вот то что я узнала от него,меня убило
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот встречаемся как "две подружки",с ним мне весело,спокойно,но вот то что я узнала от него,меня убило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он вас не хочет?
СсылкаПожаловаться
Nataly
но он хочет познакомить меня с родителями

и чо? типа серьезные намерения?
куча дурочек на такое "знакомство" попадалось. оно вообще ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
но он хочет познакомить меня с родителями

и чо? типа серьезные намерения?
куча дурочек на такое "знакомство" попадалось. оно вообще ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот я тоже так думаю,кто его знает,может он так всех водит с родителями знакомить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот я тоже так думаю,кто его знает,может он так всех водит с родителями знакомить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу Вас расстраивать, но мой сын практически всех девиц таскал к нам знакомиться, пока я ему не намекнула, что ВСЕХ не надо. Надо избранных, иначе прям, водоворот был)))
СсылкаПожаловаться
Не хочу Вас расстраивать, но мой сын практически всех девиц таскал к нам знакомиться, пока я ему не намекнула, что ВСЕХ не надо. Надо избранных, иначе прям, водоворот был)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я в молодости к бабушке молодых людей водила в гости. Сейчас не понимаю, зачем....
СсылкаПожаловаться
Моя подруга 3 года любила южного мальчика. Ездила к ним в Геленджик каждое лето. И вот однажды, после первой ночи любви у него, она просыпается - а он ей чай наливает на кухне, на пальце кольцо. Я говорит весной женился, ждем ребенка. Она спрашивает, а чья это квартира? мамы говорит моей. Тут к их чаепитию мама присоединилась. Говорит, ты Катя не тушуйся, он у меня парень молодой, я все понимаю - жене нельзя сейчас, надо о ребенке думать. Стоит ли говорить, как горько рыдала Катя...
Так что желание знакомить с родителями ни разу его порядочным человеком не делает)))
СсылкаПожаловаться
Моя подруга 3 года любила южного мальчика. Ездила к ним в Геленджик каждое лето. И вот однажды, после первой ночи любви у него, она просыпается - а он ей чай наливает на кухне, на пальце кольцо. Я говорит весной женился, ждем ребенка. Она спрашивает, а чья это квартира? мамы говорит моей. Тут к их чаепитию мама присоединилась. Говорит, ты Катя не тушуйся, он у меня парень молодой, я все понимаю - жене нельзя сейчас, надо о ребенке думать. Стоит ли говорить, как горько рыдала Катя...
Так что желание знакомить с родителями ни разу его порядочным человеком не делает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История, леденящая душуО_о
А жалко больше всех жену...
СсылкаПожаловаться
Ольга
История, леденящая душуО_о
А жалко больше всех жену...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какой надо быть дурой, чтобы мужа к маме с ночевой отпускать?
СсылкаПожаловаться
Какой надо быть дурой, чтобы мужа к маме с ночевой отпускать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я, вот, теперь тоже задумалась над этим
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
после первой ночи любви у него, она просыпается - а он ей чай наливает на кухне, на пальце кольцо.

он утром надел? или она с вечера не смотрела?
СсылкаПожаловаться
Nataly
после первой ночи любви у него, она просыпается - а он ей чай наливает на кухне, на пальце кольцо.

он утром надел? или она с вечера не смотрела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не смотрела, напилась на радостях, что увидела его снова, спустя 8 месяцев)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru