Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый-не женатый

Встречаюсь с мужчиной, все нравится, но недавно он сказал,что женат,ждёт развода,я была в шоке от сказанного,я не ожидала,в ответ почему сразу не сказал,он ответил, что боялся,секса с ним не было,решили пока так встречаться без секса,да и мне как-то не по себе после скпзанного,конечно же я не верю,сомневаюсь, но он хочет познакомить меня с родителями, вот не знаю, что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ольга
Знакомиться с родителями, раз вам все нравится.
Руфина
познакомьтесь, с родителями, общайтесь на том уровне, на котором общаетесь, а там видно будет. в целом думаю он порядочный и про жену, вышедшую замуж из-за карты не соврал
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
познакомьтесь, с родителями, общайтесь на том уровне, на котором общаетесь, а там видно будет. в целом думаю он порядочный и про жену, вышедшую замуж из-за карты не соврал
СсылкаПожаловаться
Ну он хороший ,с ним весело ,жалко что его обманула его он сам русский,усыновлен американской семьёй в детстве, по его словам хотел женится на русской,ну там корни и все такое и здесь такое
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он хороший ,с ним весело ,жалко что его обманула его он сам русский,усыновлен американской семьёй в детстве, по его словам хотел женится на русской,ну там корни и все такое и здесь такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам с ним хорошо - то и общайтесь на здоровье! и с семьей познакомьтесь - там много можно понять про него и отноешния в семье
РуфинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он хороший ,с ним весело ,жалко что его обманула его он сам русский,усыновлен американской семьёй в детстве, по его словам хотел женится на русской,ну там корни и все такое и здесь такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то еще больше подсказывает что он надежный) общайтесь, встречайтесь, любите. удачи))
Николай Трофимов
Что делать, что делать....для начала посекситься
Margarita
Дождитесь развода и не встречайтесь. И никаких знакомств с родителями. В качестве кого вы туда поедете? Надеялся на секс с любовницей. Вас же не устраивает роль любовницы?
Вот и подождите. Увидите штамп в паспорте,свидетельство о разводе, вот тогда и возобновляйте отношения. Пауза в отношениях ускорит процесс.думаю.что жена даже не подозревает о разводе.Это всё слова для вас.чтоб вы согласились стать любовницей женатого.Будьте умнее.Не дайте сделать из вас дурочку.
Екатерина
Автор, а как долго вы 'встречаетесь' , если секса еще не было, а с родителями знакомиться уже пора?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, а как долго вы 'встречаетесь' , если секса еще не было, а с родителями знакомиться уже пора?
СсылкаПожаловаться
Около года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем