Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый-не женатый

Встречаюсь с мужчиной, все нравится, но недавно он сказал,что женат,ждёт развода,я была в шоке от сказанного,я не ожидала,в ответ почему сразу не сказал,он ответил, что боялся,секса с ним не было,решили пока так встречаться без секса,да и мне как-то не по себе после скпзанного,конечно же я не верю,сомневаюсь, но он хочет познакомить меня с родителями, вот не знаю, что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
****
верить!
Ольга
А живет он где? С женой, с кем развода ждёт?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А живет он где? С женой, с кем развода ждёт?
СсылкаПожаловаться
Там ситуация слржная,живет с родителями
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Там ситуация слржная,живет с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, что сначала развод, потом все остальное. А пока друзья. Нунах впутываться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Там ситуация слржная,живет с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супруги поссорились.он живет у родителей.но это совсем ничего не значит.завтра супруги помирятся и у них всё будет о кей. И вы будете третьей лишней.
Beladonna@
надо в машине член посмотреть, мож мужик вообще не стот таких терзаний............
Алекс МашВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
надо в машине член посмотреть, мож мужик вообще не стот таких терзаний............
СсылкаПожаловаться
т9?
Олеся В.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
т9?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет, фейс-контроль))))
Beladonna@В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Нееет, фейс-контроль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то, чего зря время терять))))
Олеся В.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
а то, чего зря время терять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да правильно, че))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну типа того))
Nataly
Встречаюсь с мужчиной......секса с ним не было,решили пока так встречаться без секса


вместе решили? я не верю, чтобы мужчина хотел женщину и при этом не инициировал секс. да и вообще согласился без него встречаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Встречаюсь с мужчиной......секса с ним не было,решили пока так встречаться без секса


вместе решили? я не верю, чтобы мужчина хотел женщину и при этом не инициировал секс. да и вообще согласился без него встречаться
СсылкаПожаловаться
Вот встречаемся как "две подружки",с ним мне весело,спокойно,но вот то что я узнала от него,меня убило
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот встречаемся как "две подружки",с ним мне весело,спокойно,но вот то что я узнала от него,меня убило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он вас не хочет?
Nataly
но он хочет познакомить меня с родителями


и чо? типа серьезные намерения?
куча дурочек на такое "знакомство" попадалось. оно вообще ничего не значит.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
но он хочет познакомить меня с родителями


и чо? типа серьезные намерения?
куча дурочек на такое "знакомство" попадалось. оно вообще ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так думаю,кто его знает,может он так всех водит с родителями знакомить
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже так думаю,кто его знает,может он так всех водит с родителями знакомить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу Вас расстраивать, но мой сын практически всех девиц таскал к нам знакомиться, пока я ему не намекнула, что ВСЕХ не надо. Надо избранных, иначе прям, водоворот был)))
Лагерта Лодброк
Моя подруга 3 года любила южного мальчика. Ездила к ним в Геленджик каждое лето. И вот однажды, после первой ночи любви у него, она просыпается - а он ей чай наливает на кухне, на пальце кольцо. Я говорит весной женился, ждем ребенка. Она спрашивает, а чья это квартира? мамы говорит моей. Тут к их чаепитию мама присоединилась. Говорит, ты Катя не тушуйся, он у меня парень молодой, я все понимаю - жене нельзя сейчас, надо о ребенке думать. Стоит ли говорить, как горько рыдала Катя...
Так что желание знакомить с родителями ни разу его порядочным человеком не делает)))
Лагерта Лодброк
Моя подруга 3 года любила южного мальчика. Ездила к ним в Геленджик каждое лето. И вот однажды, после первой ночи любви у него, она просыпается - а он ей чай наливает на кухне, на пальце кольцо. Я говорит весной женился, ждем ребенка. Она спрашивает, а чья это квартира? мамы говорит моей. Тут к их чаепитию мама присоединилась. Говорит, ты Катя не тушуйся, он у меня парень молодой, я все понимаю - жене нельзя сейчас, надо о ребенке думать. Стоит ли говорить, как горько рыдала Катя...
Так что желание знакомить с родителями ни разу его порядочным человеком не делает)))
СсылкаПожаловаться
История, леденящая душуО_о
А жалко больше всех жену...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
История, леденящая душуО_о
А жалко больше всех жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой надо быть дурой, чтобы мужа к маме с ночевой отпускать?
Лагерта Лодброк
Какой надо быть дурой, чтобы мужа к маме с ночевой отпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, вот, теперь тоже задумалась над этим
Лагерта Лодброк
Моя подруга 3 года любила южного мальчика. Ездила к ним в Геленджик каждое лето. И вот однажды, после первой ночи любви у него, она просыпается - а он ей чай наливает на кухне, на пальце кольцо. Я говорит весной женился, ждем ребенка. Она спрашивает, а чья это квартира? мамы говорит моей. Тут к их чаепитию мама присоединилась. Говорит, ты Катя не тушуйся, он у меня парень молодой, я все понимаю - жене нельзя сейчас, надо о ребенке думать. Стоит ли говорить, как горько рыдала Катя...
Так что желание знакомить с родителями ни разу его порядочным человеком не делает)))
СсылкаПожаловаться
после первой ночи любви у него, она просыпается - а он ей чай наливает на кухне, на пальце кольцо.


он утром надел? или она с вечера не смотрела?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
после первой ночи любви у него, она просыпается - а он ей чай наливает на кухне, на пальце кольцо.


он утром надел? или она с вечера не смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрела, напилась на радостях, что увидела его снова, спустя 8 месяцев)))))
Ольга КравцоваВ ответ на Nataly
Nataly
после первой ночи любви у него, она просыпается - а он ей чай наливает на кухне, на пальце кольцо.


он утром надел? или она с вечера не смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза закрыла? Опытные девушки сразу в паспорт смотрят.... А вот, кстати, мне штамп в паспорт влепили только при замене в 45 лет. До этого я была "незамужняя"" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем