Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый (занятый) мужчина.

Милые девушки, подскажите пожалуйста, как выявить женат (занят) мужчина или нет???Для меня это просто вопрос принципиальной важности, так как я никогда не позволю себе встречаться с мужчиной, который женат или у которого есть девушка. Так как, на мой взгляд, это поддержка обмана и лжи, которые моя совесть просто не вынесет. А так как я девушка маленькая, наивная и глупая, то влетать как-то не хочется. Все-таки жизнь одна и тратить свои нервы на животных парнокопытной породы как-то, простите, не айс. Так как же выявить этих паразитов???
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Дарья Афанасьева
Все праздники без тебя!!!!И по выходным после 2 недель встреч дома. частое сбрасывание твоих входящих звонков!!!!
Саша Шапа
А я вот не скрывал, что женат, а девушки втрескиваются, сам в шоке
Светлана
Женатый , проводит праздники с семьёй, ему нельзя позвонить в любое время. При звонке от супруги будет отвечать односложно, либо удалится на растояние. Чаще всего женаты не приведет вас к себе домой, лишние косяки ему не к чему. Скорее всего он не познакомит вас со своими родителями, возможно лишь с друзьями. Женатый вряд ли останется у вас на ночь (ну может максисмум раз в месяц, елс и заранее составит себе алиби). В отпуск скорее всего поедет тоже с семьёй и не покажет вам всех фотографий, он не разрешит звонить и приезжать к нему на работу. Т.е. будет всячески оберегать от вас сведения о своей личной жизни. Остальные либо не женаты, либо уже терять нечего , находятся в состоянии развода.
Василиса
Сколько времени общаетесь?
Куда ходите, с друзьями своими познакомил? Праздники вместе проводили, выходные?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем