Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 14:38, Главная форумов

Женатый живот)))

Едем мы тут как-то с подругой в метро,перед нами стоит мужчина ну лет до 35 наверно,она нагибается и говорит мне-Вот видишь,мужчина стоит,100% женат,а я ей -С чего это такой вывод(руку с кольцом мы не видели еще тогда),а она мне-А живот у него такой женатый откормленный чуток))Я на нее глянула так и говорю-Да прямо животы у нас только у женатых,а она мне-Нееее,ты присмотрись, вот у женатых какие-то особенные женатые,откормленные животы)))Ну мол женатого издалека видно))Ну мы посмеялись,а он руку перевернул- там и правда колечко))И вот после этой поездки я как-то невольно начала обращать внимание на  это место у мужчин, и правда у всех у кого колечко, как-то там по-особенному откормлено что-ли   в этом месте

Кто-нибудь еще такое замечал ,или мы одни с подружкой такие ку-ку
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Вафелька
а фотку можно..
Ну есть такая подушечка безопасности)))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
а фотку можно..
Ну есть такая подушечка безопасности)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну как-то неудобно его фоткать то было

таких в метро с утра и с вечера много,присмотритесь))И пока она мне не сказала,я вообще на это внимание ни разу не обращала))
СсылкаПожаловаться
Ну как-то неудобно его фоткать то было

таких в метро с утра и с вечера много,присмотритесь))И пока она мне не сказала,я вообще на это внимание ни разу не обращала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечером своего раздену и обследую)))
но у него есть пузочко, мое родное мяконькое)))) для себя любимой выкормненное))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
вечером своего раздену и обследую)))
но у него есть пузочко, мое родное мяконькое)))) для себя любимой выкормненное))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так мило))аж приятно читать)))свое родное))А вечером разденьте конешн и обследуйте эту женатую часть тела
СсылкаПожаловаться
так мило))аж приятно читать)))свое родное))А вечером разденьте конешн и обследуйте эту женатую часть тела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
со мной как-то парень знакомиться хотел.. я грю, что замужем. а он говорит, что у меня кольца нет...
на это кто-то смотрит вообще? это разве признак замужнести/женатости?
на мне было серебоо... и золотое кольцо туда ну никак не вписывалось!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
со мной как-то парень знакомиться хотел.. я грю, что замужем. а он говорит, что у меня кольца нет...
на это кто-то смотрит вообще? это разве признак замужнести/женатости?
на мне было серебоо... и золотое кольцо туда ну никак не вписывалось!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
фото детей сразу ему в рожу тыкай)вот , скажи ," ради них кольцо и продала, кормить нечем.пойдем со мной жить, новым папкой-кормильцем будешь" заодно и проверишь, захочет он дальше знакомиться и поверит ли , что замужем
СсылкаПожаловаться
сволочь
фото детей сразу ему в рожу тыкай)вот , скажи ," ради них кольцо и продала, кормить нечем.пойдем со мной жить, новым папкой-кормильцем будешь" заодно и проверишь, захочет он дальше знакомиться и поверит ли , что замужем
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ха-ха, точно))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы куку)))
нам с подружкой как то сказали что по форме носа можно судить о форме члена) так мы еще несколько дней на мужских лицах только их и видели))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы куку)))
нам с подружкой как то сказали что по форме носа можно судить о форме члена) так мы еще несколько дней на мужских лицах только их и видели))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

оййй ееее)))вот зря вы это мне написали))я ведь ей сегодня скажу ,когда домой поедем и нам тоже ведь пи сь ки мерещится на лицах будут

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может у нее это,ну давненько не было брызгальщика?))
СсылкаПожаловаться
может у нее это,ну давненько не было брызгальщика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она щястливо взамужах уже лет 10)))
СсылкаПожаловаться
Она щястливо взамужах уже лет 10)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
ну тогда фантазия у нее ого-го))мы с животами вообще рядом покуриваем)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы куку)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Блин, а я теперь из-за компа выглядываю и смотрю, что с носами у мужиков из моего отдела)
СсылкаПожаловаться
Блин, а я теперь из-за компа выглядываю и смотрю, что с носами у мужиков из моего отдела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой все,ржу во весь голос

СсылкаПожаловаться
сволочь
у моего нет живота
СсылкаПожаловаться
margarita korovina
Ежели смотреть на наших актеров, которые в кино мелькают, то точно так и есть. В одной кине худенький, потом смотришь - пузико поползло. Лезешь в инет смотреть - точно, женился :)
СсылкаПожаловаться
margarita korovina
Ежели смотреть на наших актеров, которые в кино мелькают, то точно так и есть. В одной кине худенький, потом смотришь - пузико поползло. Лезешь в инет смотреть - точно, женился :)
СсылкаПожаловаться
о,вот есть видимо в этом доля правды
СсылкаПожаловаться
Не пойду жаницца. И так пузо. А там еще откормят. ))
СсылкаПожаловаться
Не пойду жаницца. И так пузо. А там еще откормят. ))
СсылкаПожаловаться
может наоборот вытрясут все)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
может наоборот вытрясут все)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Еще хуже. Я его 35 копил, холил, лелеял, гамбургерами отборным пичкал. А тут возьмут и все вытрясут. )) Нельзя меня таким же оставить? )
СсылкаПожаловаться
Еще хуже. Я его 35 копил, холил, лелеял, гамбургерами отборным пичкал. А тут возьмут и все вытрясут. )) Нельзя меня таким же оставить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в замен колечко на палец,им удобно пивко открывать))))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
так в замен колечко на палец,им удобно пивко открывать))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот не люблю я пивко. Наверное по этому и не жАнился до сих пор. ))
СсылкаПожаловаться
Вот не люблю я пивко. Наверное по этому и не жАнился до сих пор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, все дело в пиве))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru