Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый живот)))

Едем мы тут как-то с подругой в метро,перед нами стоит мужчина ну лет до 35 наверно,она нагибается и говорит мне-Вот видишь,мужчина стоит,100% женат,а я ей -С чего это такой вывод(руку с кольцом мы не видели еще тогда),а она мне-А живот у него такой женатый откормленный чуток))Я на нее глянула так и говорю-Да прямо животы у нас только у женатых,а она мне-Нееее,ты присмотрись, вот у женатых какие-то особенные женатые,откормленные животы)))Ну мол женатого издалека видно))Ну мы посмеялись,а он руку перевернул- там и правда колечко))И вот после этой поездки я как-то невольно начала обращать внимание на  это место у мужчин, и правда у всех у кого колечко, как-то там по-особенному откормлено что-ли   в этом месте


Кто-нибудь еще такое замечал ,или мы одни с подружкой такие ку-ку
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Вафелька
а фотку можно..
Ну есть такая подушечка безопасности)))))
Вафелька
а фотку можно..
Ну есть такая подушечка безопасности)))))
СсылкаПожаловаться
Ну как-то неудобно его фоткать то было

таких в метро с утра и с вечера много,присмотритесь))И пока она мне не сказала,я вообще на это внимание ни разу не обращала))
ВафелькаВ ответ на GLO
GLO
Ну как-то неудобно его фоткать то было

таких в метро с утра и с вечера много,присмотритесь))И пока она мне не сказала,я вообще на это внимание ни разу не обращала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечером своего раздену и обследую)))
но у него есть пузочко, мое родное мяконькое)))) для себя любимой выкормненное))))
Вафелька
вечером своего раздену и обследую)))
но у него есть пузочко, мое родное мяконькое)))) для себя любимой выкормненное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мило))аж приятно читать)))свое родное))А вечером разденьте конешн и обследуйте эту женатую часть тела
ВафелькаВ ответ на GLO
GLO
так мило))аж приятно читать)))свое родное))А вечером разденьте конешн и обследуйте эту женатую часть тела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Мираж
со мной как-то парень знакомиться хотел.. я грю, что замужем. а он говорит, что у меня кольца нет...
на это кто-то смотрит вообще? это разве признак замужнести/женатости?
на мне было серебоо... и золотое кольцо туда ну никак не вписывалось!
НатальяВ ответ на Мираж
Мираж
со мной как-то парень знакомиться хотел.. я грю, что замужем. а он говорит, что у меня кольца нет...
на это кто-то смотрит вообще? это разве признак замужнести/женатости?
на мне было серебоо... и золотое кольцо туда ну никак не вписывалось!
СсылкаПожаловаться
фото детей сразу ему в рожу тыкай)вот , скажи ," ради них кольцо и продала, кормить нечем.пойдем со мной жить, новым папкой-кормильцем будешь" заодно и проверишь, захочет он дальше знакомиться и поверит ли , что замужем
Моисеенко НадеждаВ ответ на Наталья
Наталья
фото детей сразу ему в рожу тыкай)вот , скажи ," ради них кольцо и продала, кормить нечем.пойдем со мной жить, новым папкой-кормильцем будешь" заодно и проверишь, захочет он дальше знакомиться и поверит ли , что замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, точно))
Honney Pot
вы куку)))
нам с подружкой как то сказали что по форме носа можно судить о форме члена) так мы еще несколько дней на мужских лицах только их и видели))))
Honney Pot
вы куку)))
нам с подружкой как то сказали что по форме носа можно судить о форме члена) так мы еще несколько дней на мужских лицах только их и видели))))
СсылкаПожаловаться


оййй ееее)))вот зря вы это мне написали))я ведь ей сегодня скажу ,когда домой поедем и нам тоже ведь пи сь ки мерещится на лицах будут

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может у нее это,ну давненько не было брызгальщика?))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на GLO
GLO
может у нее это,ну давненько не было брызгальщика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она щястливо взамужах уже лет 10)))
Психея Моисевна Ватник
Она щястливо взамужах уже лет 10)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда фантазия у нее ого-го))мы с животами вообще рядом покуриваем)))
Карина ВертинскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы куку)))
нам с подружкой как то сказали что по форме носа можно судить о форме члена) так мы еще несколько дней на мужских лицах только их и видели))))
СсылкаПожаловаться
Блин, а я теперь из-за компа выглядываю и смотрю, что с носами у мужиков из моего отдела)
Карина Вертинская
Блин, а я теперь из-за компа выглядываю и смотрю, что с носами у мужиков из моего отдела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой все,ржу во весь голос


Наталья
у моего нет живота
margarita korovina
Ежели смотреть на наших актеров, которые в кино мелькают, то точно так и есть. В одной кине худенький, потом смотришь - пузико поползло. Лезешь в инет смотреть - точно, женился :)
margarita korovina
Ежели смотреть на наших актеров, которые в кино мелькают, то точно так и есть. В одной кине худенький, потом смотришь - пузико поползло. Лезешь в инет смотреть - точно, женился :)
СсылкаПожаловаться
о,вот есть видимо в этом доля правды
Дмитрий Смирнов
Не пойду жаницца. И так пузо. А там еще откормят. ))
Дмитрий Смирнов
Не пойду жаницца. И так пузо. А там еще откормят. ))
СсылкаПожаловаться
может наоборот вытрясут все)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Вафелька
Вафелька
может наоборот вытрясут все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще хуже. Я его 35 копил, холил, лелеял, гамбургерами отборным пичкал. А тут возьмут и все вытрясут. )) Нельзя меня таким же оставить? )
Дмитрий Смирнов
Еще хуже. Я его 35 копил, холил, лелеял, гамбургерами отборным пичкал. А тут возьмут и все вытрясут. )) Нельзя меня таким же оставить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в замен колечко на палец,им удобно пивко открывать))))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Вафелька
Вафелька
так в замен колечко на палец,им удобно пивко открывать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не люблю я пивко. Наверное по этому и не жАнился до сих пор. ))
Дмитрий Смирнов
Вот не люблю я пивко. Наверное по этому и не жАнился до сих пор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, все дело в пиве))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем