Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные ссоры с женой. Уважаемые Дамы, помогите советом.

Знаю, что женский форум, но все же. Подскажите, жене 25 лет, мне 24 и интимной близости у нас нет уже в течении месяца (даже дольше). идут постоянные скандалы и ссоры, я не понимаю в чем дело. Заводится по пустякам, предъявляет то чего нет. Ни объятий и тем более поцелуев, ласк, ничего. Подскажите как найти подход? что сказать? Что сделать? (Дошло до того что я принес её справку с работы о заработной плате, не верит что все деньги домой приношу) женаты мы четвертый год, сыну 2,6, ухудшение отношений пошло после рождения сына. Надеюсь на Вашу помощь.
кирилл картин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Ольга
Боюсь,что жена вас не любит.Только использует.Возможно,ошибаюсь.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Боюсь,что жена вас не любит.Только использует.Возможно,ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
А выбор,конечно,за вами-терпеть это или разводиться.Сочувствую.Но насильно мил не будешь.Жить ради ребенка?Другу хорошему такого бы не посоветовала.Жизнь у нас одна,зачем нужен такой брак?Вы очень молоды и встретите еще обязательно женщину,с которой все будет замечательно.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
А выбор,конечно,за вами-терпеть это или разводиться.Сочувствую.Но насильно мил не будешь.Жить ради ребенка?Другу хорошему такого бы не посоветовала.Жизнь у нас одна,зачем нужен такой брак?Вы очень молоды и встретите еще обязательно женщину,с которой все будет замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Ольга Кравцова и Лили дали более правильные и развернутые советы,чем я.
Лили - яВ ответ на Ольга
Ольга
А выбор,конечно,за вами-терпеть это или разводиться.Сочувствую.Но насильно мил не будешь.Жить ради ребенка?Другу хорошему такого бы не посоветовала.Жизнь у нас одна,зачем нужен такой брак?Вы очень молоды и встретите еще обязательно женщину,с которой все будет замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть такую жизнь нельзя, вы правы. Просто надо сначала разобраться в причинах, попытаться их устранить, а если не выйдет наладить нормальную жизнь, то конечно, лучше уйти.
Елена
Да она просто устала. Оставьте малыша бабушкам, свозите ее в отпуск, отправьте в салон, купите новое платье, сводите в кафе, подарите цветы. В общем ее нужно вырвать из повседневной обстановки. В декрете варишься в собственном соку, быт просто заедает. Молодец, что пришел за советом, любишь жену, а значит сделаешь все как надо.
Юлия ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Да она просто устала. Оставьте малыша бабушкам, свозите ее в отпуск, отправьте в салон, купите новое платье, сводите в кафе, подарите цветы. В общем ее нужно вырвать из повседневной обстановки. В декрете варишься в собственном соку, быт просто заедает. Молодец, что пришел за советом, любишь жену, а значит сделаешь все как надо.
СсылкаПожаловаться
Вот правильный совет, а то начинают тут сразу: "Давай разводись! Ищи новую! Бла-бла-бла." Развестись много ума не надо, а вот создать крепкую семью на долгие годы - это да.
Лили - яВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Вот правильный совет, а то начинают тут сразу: "Давай разводись! Ищи новую! Бла-бла-бла." Развестись много ума не надо, а вот создать крепкую семью на долгие годы - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепкая семья в основном от женщины зависит, а там караул уже.
Лили - яВ ответ на Елена
Елена
Да она просто устала. Оставьте малыша бабушкам, свозите ее в отпуск, отправьте в салон, купите новое платье, сводите в кафе, подарите цветы. В общем ее нужно вырвать из повседневной обстановки. В декрете варишься в собственном соку, быт просто заедает. Молодец, что пришел за советом, любишь жену, а значит сделаешь все как надо.
СсылкаПожаловаться
А деньги у них есть на это? Он цветы подарит, а она орать будет, что деньги на фрукты лучше бы потратил. Если обнять не дает, там у них уже серьезное недопонимание.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена
Елена
Да она просто устала. Оставьте малыша бабушкам, свозите ее в отпуск, отправьте в салон, купите новое платье, сводите в кафе, подарите цветы. В общем ее нужно вырвать из повседневной обстановки. В декрете варишься в собственном соку, быт просто заедает. Молодец, что пришел за советом, любишь жену, а значит сделаешь все как надо.
СсылкаПожаловаться
Конечно, устала.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Елена
Елена
Да она просто устала. Оставьте малыша бабушкам, свозите ее в отпуск, отправьте в салон, купите новое платье, сводите в кафе, подарите цветы. В общем ее нужно вырвать из повседневной обстановки. В декрете варишься в собственном соку, быт просто заедает. Молодец, что пришел за советом, любишь жену, а значит сделаешь все как надо.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Над отношениями надо работать!
Комментарий удален.Почему?
ВалентинаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюс 100500.
Светлана БуркоВ ответ на Елена
Елена
Да она просто устала. Оставьте малыша бабушкам, свозите ее в отпуск, отправьте в салон, купите новое платье, сводите в кафе, подарите цветы. В общем ее нужно вырвать из повседневной обстановки. В декрете варишься в собственном соку, быт просто заедает. Молодец, что пришел за советом, любишь жену, а значит сделаешь все как надо.
СсылкаПожаловаться
Однозначно заел быт, да и маленький ребенок требует много времени. Ей нужна Ваша помощь и поддержка, прислушайтесь к совету Елены.
ВалентинаВ ответ на Елена
Елена
Да она просто устала. Оставьте малыша бабушкам, свозите ее в отпуск, отправьте в салон, купите новое платье, сводите в кафе, подарите цветы. В общем ее нужно вырвать из повседневной обстановки. В декрете варишься в собственном соку, быт просто заедает. Молодец, что пришел за советом, любишь жену, а значит сделаешь все как надо.
СсылкаПожаловаться
ню-ню. Она на него как собака цепная - а он кй поездки к морю и прочие благоглупости. Вы на себя то ситуевину примерьте)) хотелось бы вам что-то делать хорошее для человека, который постоянно вас обгавкивает и вами постоянно недоволен? А вы ему - поездочку на море, новый костюмчик и т. д. На словах то мы все как на органах)))
Юлия КоротаеваВ ответ на Валентина
Валентина
ню-ню. Она на него как собака цепная - а он кй поездки к морю и прочие благоглупости. Вы на себя то ситуевину примерьте)) хотелось бы вам что-то делать хорошее для человека, который постоянно вас обгавкивает и вами постоянно недоволен? А вы ему - поездочку на море, новый костюмчик и т. д. На словах то мы все как на органах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть меня тут закидают помидорами,но я с вами соглашусь...я на своего рычала как собака,все время придиралась..потому что раньше он нормальный был..а потом просто стал меня не замечать..на ребенка все равно...и я остыла к нему....поговорили и стали я для него БЖ,он для меня БМ...разговаривать надо..а не на курорты таскать..
Наталья КолосоваВ ответ на Елена
Елена
Да она просто устала. Оставьте малыша бабушкам, свозите ее в отпуск, отправьте в салон, купите новое платье, сводите в кафе, подарите цветы. В общем ее нужно вырвать из повседневной обстановки. В декрете варишься в собственном соку, быт просто заедает. Молодец, что пришел за советом, любишь жену, а значит сделаешь все как надо.
СсылкаПожаловаться
Да отчего она устала? Огород 2 гектара выполола? О декрете, как о тюремном сроке! Мы все в декрете были и что? Лично у меня это было золотое время, если сравнивать с последующими мотаниями между работой и детсадом.
Баба снежная
А вы говорили с ней? Возможно ее что-то не устраивает, либо она просто устала с ребенком, дом, заботы, может, малыш у вас часто болеет и нет помощи. А про деньги даже не знаю, вы плохо живете, на многое не хватает? у нас тоже сейчас тяжело с денежкой, бывает кто-то поворчит, но сейчас у всех так, кризис, работодатели пользуются.
Елена
А еще отправьте ее к эндокринологу. Возможен гормональный сбой и послеродовая депрессия.
Лили - яВ ответ на Елена
Елена
А еще отправьте ее к эндокринологу. Возможен гормональный сбой и послеродовая депрессия.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже, гормоны такое натворить могут, особенно щитовидка.
ШумВ ответ на Лили - я
Лили - я
Очень похоже, гормоны такое натворить могут, особенно щитовидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она может натворить по реальным ощущениям, кроме 10-15 кг лишнего веса? ))) Когда я обратилась к врачу (ребёнку было 7 месяцев), случилось это от того, что резко перестала во всё влезать, врач поставил неутешительный диагноз, посадил на таблетки. Да тут и без врача было понятно, что это не от еды, от еды за пару месяцев 8 кило не набирают, тем более если рацион сильно не менялся. И сбросить не получалось (как кормить перестала, сразу на диеты). НО!!! при этом никогда не замечала отторжения от мужа. Наоборот ласки и внимания хотелось. Пролактин действовать переставал, в ход шли другие гормоны. )))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Шум
Шум
А что она может натворить по реальным ощущениям, кроме 10-15 кг лишнего веса? ))) Когда я обратилась к врачу (ребёнку было 7 месяцев), случилось это от того, что резко перестала во всё влезать, врач поставил неутешительный диагноз, посадил на таблетки. Да тут и без врача было понятно, что это не от еды, от еды за пару месяцев 8 кило не набирают, тем более если рацион сильно не менялся. И сбросить не получалось (как кормить перестала, сразу на диеты). НО!!! при этом никогда не замечала отторжения от мужа. Наоборот ласки и внимания хотелось. Пролактин действовать переставал, в ход шли другие гормоны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я набрала 25 кг за пару месяцев, гормоны. Скандалила с мужем каждый день
ЩастьеЩастье
Я набрала 25 кг за пару месяцев, гормоны. Скандалила с мужем каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом скинули? Или так и осталось? ((
ЩастьеЩастьеВ ответ на Шум
Шум
Потом скинули? Или так и осталось? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скинула, правда 2 года скидывала. Как-то вес медленно и нехотя уходил. А набрался за пару месяцев. В общем я весила 75 кг, потом очень долго весила 62 кг, вес не уходил. Теперь я вешу 53 кг уже 2 года. Слава богу, я бы не смогла быть полной, я не привыкла. Всю жизнь 47 кг весила:) Я ростом маленькая и кости мелкие. В общем я выглядела как отожравшися хомяк или колобок
ЩастьеЩастье
Скинула, правда 2 года скидывала. Как-то вес медленно и нехотя уходил. А набрался за пару месяцев. В общем я весила 75 кг, потом очень долго весила 62 кг, вес не уходил. Теперь я вешу 53 кг уже 2 года. Слава богу, я бы не смогла быть полной, я не привыкла. Всю жизнь 47 кг весила:) Я ростом маленькая и кости мелкие. В общем я выглядела как отожравшися хомяк или колобок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я всё не могу сбросить... Чё не делала... Не знаю, может отчаивалась, до конца не доводила. Так что лишних 10 кило так и висят... На колобка не похожа, с ростом в 171 см это нужно много лишних... ))) С мужем тоже без проблем. Он тоже худых не любит. Больше я сама нагнетала обстановку вокруг своего веса. )))
ЩастьеЩастье
Я набрала 25 кг за пару месяцев, гормоны. Скандалила с мужем каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не скандалила, я ныла, что толстая. А он меня утешал. Бесполезно. Потом сменил тактику, сказал, ну худей. Обиделась... Села на диету. ))) Помогло не сильно, но зато муж понял, что тему моего веса трогать даже краешком ни в коем случае нельзя. И будет тишь да гладь. ) А поскандалить мне не хотелось ни разу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем