Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, Главная форумов

Постоянные ссоры с женой. Уважаемые Дамы, помогите советом.

Знаю, что женский форум, но все же. Подскажите, жене 25 лет, мне 24 и интимной близости у нас нет уже в течении месяца (даже дольше). идут постоянные скандалы и ссоры, я не понимаю в чем дело. Заводится по пустякам, предъявляет то чего нет. Ни объятий и тем более поцелуев, ласк, ничего. Подскажите как найти подход? что сказать? Что сделать? (Дошло до того что я принес её справку с работы о заработной плате, не верит что все деньги домой приношу) женаты мы четвертый год, сыну 2,6, ухудшение отношений пошло после рождения сына. Надеюсь на Вашу помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
232
Ольга
Боюсь,что жена вас не любит.Только использует.Возможно,ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Боюсь,что жена вас не любит.Только использует.Возможно,ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
А выбор,конечно,за вами-терпеть это или разводиться.Сочувствую.Но насильно мил не будешь.Жить ради ребенка?Другу хорошему такого бы не посоветовала.Жизнь у нас одна,зачем нужен такой брак?Вы очень молоды и встретите еще обязательно женщину,с которой все будет замечательно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А выбор,конечно,за вами-терпеть это или разводиться.Сочувствую.Но насильно мил не будешь.Жить ради ребенка?Другу хорошему такого бы не посоветовала.Жизнь у нас одна,зачем нужен такой брак?Вы очень молоды и встретите еще обязательно женщину,с которой все будет замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Ольга Кравцова и Лили дали более правильные и развернутые советы,чем я.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть такую жизнь нельзя, вы правы. Просто надо сначала разобраться в причинах, попытаться их устранить, а если не выйдет наладить нормальную жизнь, то конечно, лучше уйти.
СсылкаПожаловаться
Елена
Да она просто устала. Оставьте малыша бабушкам, свозите ее в отпуск, отправьте в салон, купите новое платье, сводите в кафе, подарите цветы. В общем ее нужно вырвать из повседневной обстановки. В декрете варишься в собственном соку, быт просто заедает. Молодец, что пришел за советом, любишь жену, а значит сделаешь все как надо.
СсылкаПожаловаться
Елена
Да она просто устала. Оставьте малыша бабушкам, свозите ее в отпуск, отправьте в салон, купите новое платье, сводите в кафе, подарите цветы. В общем ее нужно вырвать из повседневной обстановки. В декрете варишься в собственном соку, быт просто заедает. Молодец, что пришел за советом, любишь жену, а значит сделаешь все как надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот правильный совет, а то начинают тут сразу: "Давай разводись! Ищи новую! Бла-бла-бла." Развестись много ума не надо, а вот создать крепкую семью на долгие годы - это да.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
Вот правильный совет, а то начинают тут сразу: "Давай разводись! Ищи новую! Бла-бла-бла." Развестись много ума не надо, а вот создать крепкую семью на долгие годы - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепкая семья в основном от женщины зависит, а там караул уже.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А деньги у них есть на это? Он цветы подарит, а она орать будет, что деньги на фрукты лучше бы потратил. Если обнять не дает, там у них уже серьезное недопонимание.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Конечно, устала.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правильно. Над отношениями надо работать!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Елена, да вы все позажрались тут. От чего оа устала ? У нее дом с хозяйством, огород ? Работа, которая не отпускает и в декрете ? Воду из колодца носит ? ОДИН ребенок ! Кстати, в деревнях и кафе-то нет особых. Куда ходить им ? Мы после института жили в доме без удобств от родителей за 1000 км, ко всему что я описала- двое детей с разницей в год и три месяца. Так жили душа в душу .
СсылкаПожаловаться
Елена, да вы все позажрались тут. От чего оа устала ? У нее дом с хозяйством, огород ? Работа, которая не отпускает и в декрете ? Воду из колодца носит ? ОДИН ребенок ! Кстати, в деревнях и кафе-то нет особых. Куда ходить им ? Мы после института жили в доме без удобств от родителей за 1000 км, ко всему что я описала- двое детей с разницей в год и три месяца. Так жили душа в душу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс 100500.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Однозначно заел быт, да и маленький ребенок требует много времени. Ей нужна Ваша помощь и поддержка, прислушайтесь к совету Елены.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ню-ню. Она на него как собака цепная - а он кй поездки к морю и прочие благоглупости. Вы на себя то ситуевину примерьте)) хотелось бы вам что-то делать хорошее для человека, который постоянно вас обгавкивает и вами постоянно недоволен? А вы ему - поездочку на море, новый костюмчик и т. д. На словах то мы все как на органах)))
СсылкаПожаловаться
Валентина
ню-ню. Она на него как собака цепная - а он кй поездки к морю и прочие благоглупости. Вы на себя то ситуевину примерьте)) хотелось бы вам что-то делать хорошее для человека, который постоянно вас обгавкивает и вами постоянно недоволен? А вы ему - поездочку на море, новый костюмчик и т. д. На словах то мы все как на органах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть меня тут закидают помидорами,но я с вами соглашусь...я на своего рычала как собака,все время придиралась..потому что раньше он нормальный был..а потом просто стал меня не замечать..на ребенка все равно...и я остыла к нему....поговорили и стали я для него БЖ,он для меня БМ...разговаривать надо..а не на курорты таскать..
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да отчего она устала? Огород 2 гектара выполола? О декрете, как о тюремном сроке! Мы все в декрете были и что? Лично у меня это было золотое время, если сравнивать с последующими мотаниями между работой и детсадом.
СсылкаПожаловаться
Анна Георгиевна
А вы говорили с ней? Возможно ее что-то не устраивает, либо она просто устала с ребенком, дом, заботы, может, малыш у вас часто болеет и нет помощи. А про деньги даже не знаю, вы плохо живете, на многое не хватает? у нас тоже сейчас тяжело с денежкой, бывает кто-то поворчит, но сейчас у всех так, кризис, работодатели пользуются.
СсылкаПожаловаться
Елена
А еще отправьте ее к эндокринологу. Возможен гормональный сбой и послеродовая депрессия.
СсылкаПожаловаться
Елена
А еще отправьте ее к эндокринологу. Возможен гормональный сбой и послеродовая депрессия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень похоже, гормоны такое натворить могут, особенно щитовидка.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Очень похоже, гормоны такое натворить могут, особенно щитовидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она может натворить по реальным ощущениям, кроме 10-15 кг лишнего веса? ))) Когда я обратилась к врачу (ребёнку было 7 месяцев), случилось это от того, что резко перестала во всё влезать, врач поставил неутешительный диагноз, посадил на таблетки. Да тут и без врача было понятно, что это не от еды, от еды за пару месяцев 8 кило не набирают, тем более если рацион сильно не менялся. И сбросить не получалось (как кормить перестала, сразу на диеты). НО!!! при этом никогда не замечала отторжения от мужа. Наоборот ласки и внимания хотелось. Пролактин действовать переставал, в ход шли другие гормоны. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
А что она может натворить по реальным ощущениям, кроме 10-15 кг лишнего веса? ))) Когда я обратилась к врачу (ребёнку было 7 месяцев), случилось это от того, что резко перестала во всё влезать, врач поставил неутешительный диагноз, посадил на таблетки. Да тут и без врача было понятно, что это не от еды, от еды за пару месяцев 8 кило не набирают, тем более если рацион сильно не менялся. И сбросить не получалось (как кормить перестала, сразу на диеты). НО!!! при этом никогда не замечала отторжения от мужа. Наоборот ласки и внимания хотелось. Пролактин действовать переставал, в ход шли другие гормоны. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я набрала 25 кг за пару месяцев, гормоны. Скандалила с мужем каждый день
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Потом скинули? Или так и осталось? ((
СсылкаПожаловаться
Шум
Потом скинули? Или так и осталось? ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Скинула, правда 2 года скидывала. Как-то вес медленно и нехотя уходил. А набрался за пару месяцев. В общем я весила 75 кг, потом очень долго весила 62 кг, вес не уходил. Теперь я вешу 53 кг уже 2 года. Слава богу, я бы не смогла быть полной, я не привыкла. Всю жизнь 47 кг весила:) Я ростом маленькая и кости мелкие. В общем я выглядела как отожравшися хомяк или колобок
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Скинула, правда 2 года скидывала. Как-то вес медленно и нехотя уходил. А набрался за пару месяцев. В общем я весила 75 кг, потом очень долго весила 62 кг, вес не уходил. Теперь я вешу 53 кг уже 2 года. Слава богу, я бы не смогла быть полной, я не привыкла. Всю жизнь 47 кг весила:) Я ростом маленькая и кости мелкие. В общем я выглядела как отожравшися хомяк или колобок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А я всё не могу сбросить... Чё не делала... Не знаю, может отчаивалась, до конца не доводила. Так что лишних 10 кило так и висят... На колобка не похожа, с ростом в 171 см это нужно много лишних... ))) С мужем тоже без проблем. Он тоже худых не любит. Больше я сама нагнетала обстановку вокруг своего веса. )))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я не скандалила, я ныла, что толстая. А он меня утешал. Бесполезно. Потом сменил тактику, сказал, ну худей. Обиделась... Села на диету. ))) Помогло не сильно, но зато муж понял, что тему моего веса трогать даже краешком ни в коем случае нельзя. И будет тишь да гладь. ) А поскандалить мне не хотелось ни разу...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru