Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные ссоры с женой. Уважаемые Дамы, помогите советом.

Знаю, что женский форум, но все же. Подскажите, жене 25 лет, мне 24 и интимной близости у нас нет уже в течении месяца (даже дольше). идут постоянные скандалы и ссоры, я не понимаю в чем дело. Заводится по пустякам, предъявляет то чего нет. Ни объятий и тем более поцелуев, ласк, ничего. Подскажите как найти подход? что сказать? Что сделать? (Дошло до того что я принес её справку с работы о заработной плате, не верит что все деньги домой приношу) женаты мы четвертый год, сыну 2,6, ухудшение отношений пошло после рождения сына. Надеюсь на Вашу помощь.
кирилл картин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
кирилл картин
С детства меня отец учил общаться и правильно относиться к женскому полу. Цветы, комплименты, само собой идущее. Я всегда пытаюся, пригласить её куда ни будь, вытащить из дома, приготовить ужин. Говорю чтоб сходила куда ни будь с подружками, только у нее даже подружек нет. По поводу интимной близости, не могу сказать хорош я или нет, ни мне судить. Вот я и пытаюсь узнать как и что мне сделать еще что бы расположить свою же жену к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройте ей ночь любви.сделайте то.что ей хочется.Потом наоборот то.что вам хочется.Примите вместе ванну.
Olga MajorowaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Читаю советы и волосы дыбом встают! Когда обратная ситуация, все советуют романтичный ужин и всяко, приложить усилия для сохранения семьи... А тут "разводитесь", " у нее любовник"... Кошмар. Вот оно - стервозное нутро баб.
У них ребенок! Маленький!
Зарплата у него и у нее. Она работает. Не сидит у него на шее. Видимо есть планы на что не хватает денег, вот и возник вопрос о размере жалованья.
Он ждет объятий? А где его объятия? Любит? Где завоевание любимой женщины? Секса нет? А секс с ним хороший? Куча вопросов у меня к этому "брошенному" муженьку.
Начни, милый, с простых слов о своей любви к ней, не с претензий.
СсылкаПожаловаться
Адекватная любящая женщина выясняет спокойно с мужем семейный бюджет куда и на что потратить а не истерить ежедневно без всяких обьяснений-то же самое с сексом-можно все словами обьяснить а не истерить(мужчинам до старости нужно все обьяснять-а тут совсем молодой) В семье на 90% все зависит от мозгов женщины!
Лили - яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Читаю советы и волосы дыбом встают! Когда обратная ситуация, все советуют романтичный ужин и всяко, приложить усилия для сохранения семьи... А тут "разводитесь", " у нее любовник"... Кошмар. Вот оно - стервозное нутро баб.
У них ребенок! Маленький!
Зарплата у него и у нее. Она работает. Не сидит у него на шее. Видимо есть планы на что не хватает денег, вот и возник вопрос о размере жалованья.
Он ждет объятий? А где его объятия? Любит? Где завоевание любимой женщины? Секса нет? А секс с ним хороший? Куча вопросов у меня к этому "брошенному" муженьку.
Начни, милый, с простых слов о своей любви к ней, не с претензий.
СсылкаПожаловаться
А где сказано, что она работает?
Ася БафинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Читаю советы и волосы дыбом встают! Когда обратная ситуация, все советуют романтичный ужин и всяко, приложить усилия для сохранения семьи... А тут "разводитесь", " у нее любовник"... Кошмар. Вот оно - стервозное нутро баб.
У них ребенок! Маленький!
Зарплата у него и у нее. Она работает. Не сидит у него на шее. Видимо есть планы на что не хватает денег, вот и возник вопрос о размере жалованья.
Он ждет объятий? А где его объятия? Любит? Где завоевание любимой женщины? Секса нет? А секс с ним хороший? Куча вопросов у меня к этому "брошенному" муженьку.
Начни, милый, с простых слов о своей любви к ней, не с претензий.
СсылкаПожаловаться

Согласна 100%
Lady Unknown
А может, у вас дома так?
Татьяна Михеева
Наверняка кобелино завелся, какая послеродовая депрессия -сыну больше 2 лет,
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Наверняка кобелино завелся, какая послеродовая депрессия -сыну больше 2 лет,
СсылкаПожаловаться
послеродовая депрессия может превратиться в хроническую депрессию,если вовремя не была вылечена!(так что вполне реально,что у нее послеродовая депрессия,которая проявляется агрессией к мужу!((если поговорить с ней не получается,то нужно пойти к хорошему психологу,чтобы понять как действовать,как вести себя с такой женой и есть ли шанс восстановить гармоничные супружеские отношения!
Алена
По-моему дело в ребенке... Я если бы сына по пол недели не видела...не то чтобы о сексе не думала не о чем вобще кроме него, а переживания все на мужа бы выливала. А как раз в выходные, когда работать не надо с ним всё время и опять о сексе не думаешь. А ещё от хорошей жизни не устроив в сад сына женщина работать не пойдёт. Значит вы не договариваете чего-то.
А из советов- проводите больше времени всей семьёй, тратьте деньги на совместные развлечения, а после них, вечером подобреет жена. И захочет чего-то вдвоем.
Катёна
Ей не хватает скорее денег! Вы ееспросите напрямую...и после ее ответа думайте, как Вам дальше жить.Расходится не выход, ведь одной еще хуже будет.Если денег мало, то найди подработку.
кирилл картин
Вроде все сказал и рассказал ничего не утаив, Спасибо всем большое, попробую придумать что ни будь новое. По поводу отдыха семьей, предложения с моей стороны всегда поступают, если мы и ходим в кофе или парк то только вдвоем с сыном, жена остается дома. Буду пытаться разговаривать.
АленаВ ответ на кирилл картин
кирилл картин
Вроде все сказал и рассказал ничего не утаив, Спасибо всем большое, попробую придумать что ни будь новое. По поводу отдыха семьей, предложения с моей стороны всегда поступают, если мы и ходим в кофе или парк то только вдвоем с сыном, жена остается дома. Буду пытаться разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Так у Вас всё в семье наоборот получается. Тут через тему форумчанки жалуются что у них муж себя как ваша жена ведет (холоден с ними, а на любые обращения - не пили). Вы в этих темах почитайте там есть добрые советы. И ответы мужчин не довольных. Счастливы вам не помогут, т.к. не знают как это, а несчастные добра не пожелают.
кирилл картин
Вроде все сказал и рассказал ничего не утаив, Спасибо всем большое, попробую придумать что ни будь новое. По поводу отдыха семьей, предложения с моей стороны всегда поступают, если мы и ходим в кофе или парк то только вдвоем с сыном, жена остается дома. Буду пытаться разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте её записать в какой-нибудь спа-салон .на массаж или к косметологу.Зайдите с ней в магазин и истратьте все деньги на платьишки и кофточки.После декрета многие платья уже устарели по моде.что-то не подходит.может она чувсьвует себя отставшей от моды.Может обувь устаревшая.Просто погуляйте по магазину и позвольте ей примерять всё .что попадется.Это хорошая терапия для женщины.
Матильда Де ла Моль
Вы ее сейчас сильно раздражаете,она видит в Вас причину того,что ей трудно и плохо!возможно она не готова была к тому,чтобы стать мамой и вообще к семейной жизни!ее представления о семейной жизни были совсем другими,впрочем,как у многих девушек,а оказалось,что семья-это тоже работа!лучше уговорите ее пойти к семейному психологу,ему она может озвучить все,что у нее на душе,сами даже не пытайтесь..она Вам ничего не скажет,потому что она скорее всего испытывает сильное недовольство,но не может сама понять почему..ей просто нечего Вам сказать..деньги не могут быть такой сильной причиной,потому что женщина может смириться с тем,что нужно экономить,если ее все остальное устраивает!))думаю,что только консультант сможет помочь ей понять себя и что делать!лучше пойти в психологическую службу бесплатную,которая бывает с социальных центрах..в Москве это доступно,не знаю,где Вы живете,но сейчас бесплатные психологические службы есть везде..есть кризисные центры для женщин!если хотите спасти семью,то действуйте сами..ищите ответы у специалистов!)))
Светлана)))
После рождения детей может произойти в голове что угодно, причем как у мужа, так и у жены. Возможно, вашей жене было рано выходить замуж и рожать ребенка, ее тяготит семейная жизнь как таковая, и все зло за это она вымещает на Вас. Ей хочется пожить той жизнью, которая у нее была раньше. Разгрузите ее маленько, чаще старайтесь проводить время как-то так, как будто вы не муж и жена, больше романтики, и ребенка почаще поручайте кому-нибудь. Бабушки-дедушки есть у вас? И пусть на работу выходит! У девчонок часто крышу рвет от сидения дома. Короче, надо наполнить ее жизнь еще чем-то, кроме обязанностей матери и жены. И специалисты, кстати, пишут, что для счастливой семейной жизни необходимо выходить куда-то вдвоем по крайней мере раз в неделю. Не реже!
АлёнкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
После рождения детей может произойти в голове что угодно, причем как у мужа, так и у жены. Возможно, вашей жене было рано выходить замуж и рожать ребенка, ее тяготит семейная жизнь как таковая, и все зло за это она вымещает на Вас. Ей хочется пожить той жизнью, которая у нее была раньше. Разгрузите ее маленько, чаще старайтесь проводить время как-то так, как будто вы не муж и жена, больше романтики, и ребенка почаще поручайте кому-нибудь. Бабушки-дедушки есть у вас? И пусть на работу выходит! У девчонок часто крышу рвет от сидения дома. Короче, надо наполнить ее жизнь еще чем-то, кроме обязанностей матери и жены. И специалисты, кстати, пишут, что для счастливой семейной жизни необходимо выходить куда-то вдвоем по крайней мере раз в неделю. Не реже!
СсылкаПожаловаться
Жена у автора уже работает, а ребёнка отдали бабушке! Забирают его только на выходные... Может вообще его сбагрить? Насовсем, а то этой истеричке всё мало) Ребёнок помеха, муж, судя по всему тоже... Вот я диву даюсь таким кукушкам! Зачем замуж выходила и ребёнка рожала, если не была готова? Мужика жалко! Чаще бабы стараются быт наладить, мужа отвлечь, бельишко красивое, а он всё в компе сидит или с другами пивко попивает в баре каждую пятницу! Парадокс, что хорошему мужику обязательно с...ка достаётся!!!
MargaritaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Жена у автора уже работает, а ребёнка отдали бабушке! Забирают его только на выходные... Может вообще его сбагрить? Насовсем, а то этой истеричке всё мало) Ребёнок помеха, муж, судя по всему тоже... Вот я диву даюсь таким кукушкам! Зачем замуж выходила и ребёнка рожала, если не была готова? Мужика жалко! Чаще бабы стараются быт наладить, мужа отвлечь, бельишко красивое, а он всё в компе сидит или с другами пивко попивает в баре каждую пятницу! Парадокс, что хорошему мужику обязательно с...ка достаётся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не судите строго.у неё что-то плохо.Я вообще не представляю.как отдать ребенка бабушке и забирать только на выходные.Может она это переживает.но понять не может.что её тревожит отсутствие ребенка.Ещё до своего замужества поехали компанией на море и среди нас, 23-25 летних ,была пара с пятилетним ребенком.Так вот она как раз была таким воскресным ребенком и тут они на месяц взяли её на отдых.Они не знали.что с ней делать этот месяц.Все.кроме родителей развлекали ребенка.Я себе слово тогда дала.что я своих детей сбагривать не буду.чьтобы ребенок не рос таким потерянным родителями.Своё слово сдержала.
АлёнкаВ ответ на Margarita
Margarita
не судите строго.у неё что-то плохо.Я вообще не представляю.как отдать ребенка бабушке и забирать только на выходные.Может она это переживает.но понять не может.что её тревожит отсутствие ребенка.Ещё до своего замужества поехали компанией на море и среди нас, 23-25 летних ,была пара с пятилетним ребенком.Так вот она как раз была таким воскресным ребенком и тут они на месяц взяли её на отдых.Они не знали.что с ней делать этот месяц.Все.кроме родителей развлекали ребенка.Я себе слово тогда дала.что я своих детей сбагривать не буду.чьтобы ребенок не рос таким потерянным родителями.Своё слово сдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть такие мамаши...Я такую знаю...Ей 52 года сейчас) Родила рано, в 18 лет, через 2 года надо было выходить из декрета, а ребёнок не хотел в садике адаптироваться, без конца болел, в итоге, уж не знаю, чем руководствовались, но отдали ребёнка на 5 лет на воспитание бабушки, которая тогда ушла на пенсию по вредному производству в 47 лет... И вот этот мальчик рос в семье бабушки, видел порой пьяного деда, который ещё и гулякой был, в итоге вырос и тоже стал гулякой и любит выпить... Эта тётя теперь винит себя, а что толку то, мальчик вырос и накуролесил по полной... Характер ребёнка говорят психологи формируется до 3-х лет, потом увы, уже можно подкорректировать...
ЯэтоЯ
Вариант один: поговорить с ней и все выяснить. Только без упреков!
ЯэтоЯ
Скорее всего ее не устраивает такая жизнь, какая есть. И молчит. Помогите ей разговорами и объясните, что по умолчанию ничего так и не изменить. Скажите, что согласны что-то изменить в себе.
АлёнкаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Скорее всего ее не устраивает такая жизнь, какая есть. И молчит. Помогите ей разговорами и объясните, что по умолчанию ничего так и не изменить. Скажите, что согласны что-то изменить в себе.
СсылкаПожаловаться
Она не молчит, она орёт, истерит, скандалит и не подпускает молодого мужика к телу! Это просто ни в какие ворота не лезет...Допрыгается, что он любовницу заведёт и положит на неё х...р)
ЯэтоЯВ ответ на Алёнка
Алёнка
Она не молчит, она орёт, истерит, скандалит и не подпускает молодого мужика к телу! Это просто ни в какие ворота не лезет...Допрыгается, что он любовницу заведёт и положит на неё х...р)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть полечить ее тогда? Если даже разговаривать не имеет смысла.
АлёнкаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
может быть полечить ее тогда? Если даже разговаривать не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечить можно только при желании самой жены, а автор, судя по его комментам уже 100500 раз пытался это сделать, итог- очередной скандал... Тут либо он недоговаривает, выставляя себя белым и пушистым, а жену монстром, либо она всегда такой стервозиной была, а он пока любил, старался не замечать, а теперь всё просто обострилось у обоих, вот глазоньки то у него и открылись...
ЯэтоЯВ ответ на Алёнка
Алёнка
Лечить можно только при желании самой жены, а автор, судя по его комментам уже 100500 раз пытался это сделать, итог- очередной скандал... Тут либо он недоговаривает, выставляя себя белым и пушистым, а жену монстром, либо она всегда такой стервозиной была, а он пока любил, старался не замечать, а теперь всё просто обострилось у обоих, вот глазоньки то у него и открылись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все что угодно может быть. Но если месяц назад была еще нормальная жена, то что-то явно повлияло (обстоятельство какое-то или обострение весеннее). Может быть измена с его или ее стороны, о которой умалчивается.
АлёнкаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Да все что угодно может быть. Но если месяц назад была еще нормальная жена, то что-то явно повлияло (обстоятельство какое-то или обострение весеннее). Может быть измена с его или ее стороны, о которой умалчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё может быть...Но я сомневаюсь, что резко всё стало плохо... Не бывает дыма без огня...А автор слился и не понятно ничего... Написал поверхностно и советы просит) Странный человек)
ШумВ ответ на Алёнка
Алёнка
Она не молчит, она орёт, истерит, скандалит и не подпускает молодого мужика к телу! Это просто ни в какие ворота не лезет...Допрыгается, что он любовницу заведёт и положит на неё х...р)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, наверное, на вас похожа. Если собрать воедино все ваши комментарии тут, то получится одна сплошная истерика. )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем