Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянные ссоры с женой. Уважаемые Дамы, помогите советом.

Знаю, что женский форум, но все же. Подскажите, жене 25 лет, мне 24 и интимной близости у нас нет уже в течении месяца (даже дольше). идут постоянные скандалы и ссоры, я не понимаю в чем дело. Заводится по пустякам, предъявляет то чего нет. Ни объятий и тем более поцелуев, ласк, ничего. Подскажите как найти подход? что сказать? Что сделать? (Дошло до того что я принес её справку с работы о заработной плате, не верит что все деньги домой приношу) женаты мы четвертый год, сыну 2,6, ухудшение отношений пошло после рождения сына. Надеюсь на Вашу помощь.
кирилл картин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
АлёнкаВ ответ на Шум
Шум
Она, наверное, на вас похожа. Если собрать воедино все ваши комментарии тут, то получится одна сплошная истерика. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю вы адекватная тётя)))) Если чьё то мнение отлично от вашего, то человек автоматически записывается в истерички) Оригинально) Чисто бабья логика) А ещё вам, я смотрю заняться нечем, как именно мои комменты воедино собирать и поверхностные выводы делать) Ну ну..
ШумВ ответ на Алёнка
Алёнка
Я смотрю вы адекватная тётя)))) Если чьё то мнение отлично от вашего, то человек автоматически записывается в истерички) Оригинально) Чисто бабья логика) А ещё вам, я смотрю заняться нечем, как именно мои комменты воедино собирать и поверхностные выводы делать) Ну ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне и собирать ничего не нужно. Явной агрессией несёт тут только от ваших. ) Про логику - вопрос изначально спорный.
Алёнка
Добрые у нас на форуме дамочки) Больше половины громогласно заявляют автору- разводись, у жены любовник... Воистину- не бывает женской солидарности, как и дружбы! Как змеи себя ведут, аж противно! Чтоб у вас, кто даёт такие советы, тоже так же сложилось, искренне желаю, чтобы потом такие гадкие советы не давали!!!
ZaraZaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Добрые у нас на форуме дамочки) Больше половины громогласно заявляют автору- разводись, у жены любовник... Воистину- не бывает женской солидарности, как и дружбы! Как змеи себя ведут, аж противно! Чтоб у вас, кто даёт такие советы, тоже так же сложилось, искренне желаю, чтобы потом такие гадкие советы не давали!!!
СсылкаПожаловаться
Солидарна. Есть две стороны в плохих отношениях. Я всегда на стороне женщины, ибо знаю точно, как одна и та же ссора выглядит в рассказе одного и другого. Такой зануда, похоже.
КРАСКА
Может еще и не изменяет, но явно уже появился кто-то. Да, почему хорошим мужикам всегда бабы-стервы попадаются и наоборот!
АлёнкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Может еще и не изменяет, но явно уже появился кто-то. Да, почему хорошим мужикам всегда бабы-стервы попадаются и наоборот!
СсылкаПожаловаться
Потому что все проблемы из семьи идут... Может мама стервозина была, а папа мягкий, вот сынок вырос и повторяет модель поведения в семье родителей...
Приветик, пукни в пакетик
степан
Поживите отдельно-поймете кто кому нужен.Насильно мил не будешь.Надо уметь отпускать.Старое заканчивается Новое начинается.Нормально.
Алена
Мне по поводу напиться совет понравился. Авось разговорите её на те темы на которые не соритесь. А там и "за жизнь" можно поговорить. Может она о чем-то мечтает? Или вы ей что-то давно обещали, что она за вас замуж вышла, а надежд не оправдали. Пофантазируйте на тему чего бы вам хотелось вместе. Если дело не в вас, то надо вместе искать причину. Скорее всего она у вас перед глазами в быту в устройстве семейной жизни, а вы не замечаете а главное не меняете причины её раздражения.
HELLO KITTY
Ей банально не хватает вашего мужского внимания, заботы (вы наверно все время на работа, а она дома с ребенком), ей хочется помощи от вас. Возможно она просто не умеет по другому вам сообщить о своем дискомфорте, вот и ругается. Начните с роли отца, как бы вы не устали, придите с работы займите малыша, предложив ей хотя бы пол часа свободного времени (Пока я буду играть с ребенком, ты можешь поболтать с подружкой, принять ванну, накрасить ногти и т.п.), делайте ей побольше комплиментов (так вы снова дадите ей почувствовать себя женщиной, любимой и желанной), купите какой-нибудь семейный фильм и уложив ребенка спать, включите и посмотрите вместе. Только не спрашивайте ее что она хочет, скорее всего ее это только разозлит. Принимайте решение самостоятельно и ненавязчиво предлагайте их ей! Удачи.
HELLO KITTYВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
Ей банально не хватает вашего мужского внимания, заботы (вы наверно все время на работа, а она дома с ребенком), ей хочется помощи от вас. Возможно она просто не умеет по другому вам сообщить о своем дискомфорте, вот и ругается. Начните с роли отца, как бы вы не устали, придите с работы займите малыша, предложив ей хотя бы пол часа свободного времени (Пока я буду играть с ребенком, ты можешь поболтать с подружкой, принять ванну, накрасить ногти и т.п.), делайте ей побольше комплиментов (так вы снова дадите ей почувствовать себя женщиной, любимой и желанной), купите какой-нибудь семейный фильм и уложив ребенка спать, включите и посмотрите вместе. Только не спрашивайте ее что она хочет, скорее всего ее это только разозлит. Принимайте решение самостоятельно и ненавязчиво предлагайте их ей! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Почитав ваши ответы на сообщения....у меня мнение чуть изменилось. Скажите а вы себя считаете мягким человеком???
кирилл картинВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
Почитав ваши ответы на сообщения....у меня мнение чуть изменилось. Скажите а вы себя считаете мягким человеком???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По отношению к ней, да. не могу видеть её слезы и поэтому очень много спускаю с рук ей, прощаю, даже когда виновата она, т.е. извиняюсь за неё.
АлёнкаВ ответ на кирилл картин
кирилл картин
По отношению к ней, да. не могу видеть её слезы и поэтому очень много спускаю с рук ей, прощаю, даже когда виновата она, т.е. извиняюсь за неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас в семье что, был культ матери- деспота и отца- полкаблучника? Почему вы извиняетесь даже тогда, когда она неправа???
HELLO KITTYВ ответ на кирилл картин
кирилл картин
По отношению к ней, да. не могу видеть её слезы и поэтому очень много спускаю с рук ей, прощаю, даже когда виновата она, т.е. извиняюсь за неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы и ответили на свой вопрос....она нашла ваше слабое место и просто вами манипулирует. Я на вашем месте кардинально изменила бы свое поведение, делайте то, что она от вас меньше всего ожидает (только без истерик, а твердо и уверенно) Вы мужчина, вы хозяин ситуации. Поверьте, если вы будете делать это методично (удивлять ее неожиданными поступками) она запариться больше чем вы....Моя мудрая свекровь рассказывала мне, что ее подруга (избалованная родителями) вышла замуж за моряка-подводника и они уехали на север, он в командировке она его ждет, все нормально. Но как только он приходил, начинались ссоры и скандалы...то ей не то и это не это, она демонстративно собирала вещички и со словами "ты меня не любишь" бежала на станцию чтоб уехать к родителям....он всегда ее останавливал, приезжал за ней на вокзал, упрашивал и т.д. Она благосклонно спустя часы уговоров соглашалась не уезжать. и все повторялось снова. И вот один раз она его так доканала своими выходками, что он не поехал за ней на вокзал. Она дико удивилась, ждала его там, не уезжала, а он все не ехал за ней... так она прождала его несколько часов в надежде на то, что он как всегда прибежит и начнет ее умолять. Но не дождавшись, поджав хвост поплелась домой...поревела как следует по дороге. И ничего, не умерла, всю спесь как рукой сняло. Больше она так себя уже не вела, поняла что муж вечно за ней бегать не будет.
Елена ПетроваВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
Ей банально не хватает вашего мужского внимания, заботы (вы наверно все время на работа, а она дома с ребенком), ей хочется помощи от вас. Возможно она просто не умеет по другому вам сообщить о своем дискомфорте, вот и ругается. Начните с роли отца, как бы вы не устали, придите с работы займите малыша, предложив ей хотя бы пол часа свободного времени (Пока я буду играть с ребенком, ты можешь поболтать с подружкой, принять ванну, накрасить ногти и т.п.), делайте ей побольше комплиментов (так вы снова дадите ей почувствовать себя женщиной, любимой и желанной), купите какой-нибудь семейный фильм и уложив ребенка спать, включите и посмотрите вместе. Только не спрашивайте ее что она хочет, скорее всего ее это только разозлит. Принимайте решение самостоятельно и ненавязчиво предлагайте их ей! Удачи.
СсылкаПожаловаться
На фоне гогота за кадром)
Тамара Климова
Для начала попробовать поговорить . Как я поняла главный упрек ,со стороны жены- нехватка денег.Думаю,что есть еще причины,которые не озвучила.Вот когда будут ясны причины ,тогда и пытаться их решить.Сейчас разговор не о чем ...
Елена Петрова
Вы не мужчина.Ни один уважающий себя мужчина не обратится с серьёзной просьбой на форум,он пойдёт вместе с женой к специалисту,мужчины практичнее женщин,они иначе действуют,уважаемая супруга того,у кого с Вами проблемы.Здоровья и благополучия всем)
АлёнкаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы не мужчина.Ни один уважающий себя мужчина не обратится с серьёзной просьбой на форум,он пойдёт вместе с женой к специалисту,мужчины практичнее женщин,они иначе действуют,уважаемая супруга того,у кого с Вами проблемы.Здоровья и благополучия всем)
СсылкаПожаловаться
Мужчины, как раз не пойдут к специалисту по данному вопросу) Мужики вообще врачей не любят, при чём любых... Тут автор не договаривает многое, когда всё изменилось, якобы после рождения ребёнка, но! Может он жене вообще не помогал, а орал, как большинство мужиков, что я работаю, а ты всего лишь дома сидишь, чего мол устаёшь? И секса требуют, когда жена выжита как лимон за целый день...Может они по залёту женились и она элементарно оказалась не готова нести ответственность, увы, женщин сейчас таких тоже много становится, которые прыгают бегают до 30 лет, потом вдруг резко начинают искать мужика для создания семьи...Вопросов много, а ответов нет, автор слился..
Елена ПетроваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Мужчины, как раз не пойдут к специалисту по данному вопросу) Мужики вообще врачей не любят, при чём любых... Тут автор не договаривает многое, когда всё изменилось, якобы после рождения ребёнка, но! Может он жене вообще не помогал, а орал, как большинство мужиков, что я работаю, а ты всего лишь дома сидишь, чего мол устаёшь? И секса требуют, когда жена выжита как лимон за целый день...Может они по залёту женились и она элементарно оказалась не готова нести ответственность, увы, женщин сейчас таких тоже много становится, которые прыгают бегают до 30 лет, потом вдруг резко начинают искать мужика для создания семьи...Вопросов много, а ответов нет, автор слился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины не просто пойдут, а найдут лучшего и,пригласив его в гости,познакомят со своей женой.В качестве друга,этот специалист,видя изнутри ситуацию,реально поможет.Для этого нужны деньги,знакомства,умение оказывать услуги,общаться.Вот это мужчина.Поэтому таковых единицы на сегодняшний день.
АлёнкаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мужчины не просто пойдут, а найдут лучшего и,пригласив его в гости,познакомят со своей женой.В качестве друга,этот специалист,видя изнутри ситуацию,реально поможет.Для этого нужны деньги,знакомства,умение оказывать услуги,общаться.Вот это мужчина.Поэтому таковых единицы на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха ха) Вы много таких мужчин в своей жизни видели? Чаще мужики вообще не делают и половины того, что делает автор! А заводят себе любовницу..И плевать хотели на жену и ребёнка..
Елена ПетроваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ха ха ха) Вы много таких мужчин в своей жизни видели? Чаще мужики вообще не делают и половины того, что делает автор! А заводят себе любовницу..И плевать хотели на жену и ребёнка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знакомы с автором? К чему все эти манцы,если Вы можете помочь ему в жизни?Не можете? Тогда Вы найдёте.Получается,что Вы,лично зная семью,признали свою неспособность оказать помощь тем,кто Ваши друзья.
АлёнкаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы знакомы с автором? К чему все эти манцы,если Вы можете помочь ему в жизни?Не можете? Тогда Вы найдёте.Получается,что Вы,лично зная семью,признали свою неспособность оказать помощь тем,кто Ваши друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы за ахинею тут несёте? Решили сами с собой поговорить? На здоровье!
Елена ПетроваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Что вы за ахинею тут несёте? Решили сами с собой поговорить? На здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,что не отказали.Вы очень любезны) Выздоравливайте,Ваш лечаший готов изменить диагноз "буйная недоросль",на "жухлую плесень".
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мужчины не просто пойдут, а найдут лучшего и,пригласив его в гости,познакомят со своей женой.В качестве друга,этот специалист,видя изнутри ситуацию,реально поможет.Для этого нужны деньги,знакомства,умение оказывать услуги,общаться.Вот это мужчина.Поэтому таковых единицы на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то насмотрелся не самых лучших фильмов по-моему))))))))
кирилл картинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы не мужчина.Ни один уважающий себя мужчина не обратится с серьёзной просьбой на форум,он пойдёт вместе с женой к специалисту,мужчины практичнее женщин,они иначе действуют,уважаемая супруга того,у кого с Вами проблемы.Здоровья и благополучия всем)
СсылкаПожаловаться
Вот интересная Вы, я уже перепробовал все, а без её согласия я не могу притащить её к врачу. Я считаю что именно умение настоящего мужчины уступать женщине или по Вашему мнению, я должен придти и ударить её в нос, чтоб не брыкалась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем