Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жене мало

Жена - дочь обеспеченного отца. Он врач, хирург, у него своя маленькая клиника, обеспеченный. Довольно умный и уважаемый на работе . Доход думаю пол миллиона в месяц, но там и расходы другие.
У меня поначалу доход был 50-60 тысяч. Жилья нет. Я из бедной семьи, кому помогли с жильём, у тех есть, но и много тех в окружении,кто живет на съёме .  Она моих родилелей вообще не воспринимает. Не общается (живут далеко они от нас).Вообще мы с ней встретились в неопределённое время, я уходил с работы , хотел открывать своё дело, не пошло, ушёл на работу в одну контору, торгующую дорогим оборудованием. Но дела не шли, два года сидели на окладе в 60 тысяч, она с ребёнком, подрабатывала . Сначлаа снимали, потом отец ей отдал одну свою небольшую однокомнатную  квартиру, но она ей не принадлежит. И вот она мне все мозги вынесла . Пилила и пилила. Потом я стал зараьтавать где -то 130-150 тысяч, купили машину, так как живём на отшибе немного, с ребёнком неудобно никуда добираться- с тремя пересадками или на такси. Сейчас перешёл в другую контору, которая только только развивается, пока предложили мне 60 зарплату, в будущем надеюсь больше будет.
Она тоже пошла работать , отец ее устроил в свою клинику, ну работка офисная, не пыльная. Она пошла,чтоб на больничный отпускали. Ее предки естественно помогают с ребёнком , он один внук у них. И видимо ей хочется хорошей жизни . 
Экономить не хочет, хочет модно одеваться, летать на курорты, видно что ее такая жизнь напрягает , особенно то, что живём не в своей квартире и что надо экономить . Наверно уже жалеет ,что вышла за меня замуж..интересно, так все девушки бы делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Смейтесь все, у Влада Цепеша девушки только девственница 65 лет).
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто такой лепила?
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я бы тебе сказала кто ты, да боюсь меня забанят.
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да боюсь потому что я мать потому что у меня есть ребёнок. У неё нет никого кроме меня.
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да-да, и я яжепапка.
Мar Fa
твоя жена уже писала
держите нас в курсе
будем держать за вас кулачки
Элина
Онатебянедостойна.
Муся Мусина
Интересный вопрос. А прикиньте-ка, что сейчас на работе вам скажут «упс, не 60 у вас за, а 10». Понравится вам жить на 10, зная, что могли бы получать 60? Довольны вы бы были работалателем? Вот и подумайте довольна ли ваша жена жизнью с вами?
Alex DiverВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Интересный вопрос. А прикиньте-ка, что сейчас на работе вам скажут «упс, не 60 у вас за, а 10». Понравится вам жить на 10, зная, что могли бы получать 60? Довольны вы бы были работалателем? Вот и подумайте довольна ли ваша жена жизнью с вами?
СсылкаПожаловаться
Да там нечем думать,уйти с зарплаты 130-150 на 60 за ради каких то мутных перспектив...
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Да там нечем думать,уйти с зарплаты 130-150 на 60 за ради каких то мутных перспектив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот , кто тянул весь отдел в старой конторе, ушёл . И я с ним. Через год два отдел тот старый стухнет. Все равно бы пришлось уходить . Там тоже был оклад 70, это процент до 150 набегал
Alex Diver
Верни ее папе, пусть содержит свою прЫнцессу сам.
Alex Diver
Верни ее папе, пусть содержит свою прЫнцессу сам.
Alex Diver
Верни ее папе, пусть содержит свою принцессу сам.
Alex Diver
Мать, да что с этим долбанным мылом. Ошибка, ошибка а в итоге хлоп и три раза каммент.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Мать, да что с этим долбанным мылом. Ошибка, ошибка а в итоге хлоп и три раза каммент.
СсылкаПожаловаться
Да нет никакой ошибки. Три раза нажал кнопку ответить, три раза вышло сообщение. Не верь глазам своим, верь логике. Отправляй один раз!
Marchande de Sable
Конечно, она жалеет. Перейти с работы с зп 150 на оклад 60. Каким надо быть "умным"?
АнонимВ ответ на Marchande de Sable
Marchande de Sable
Конечно, она жалеет. Перейти с работы с зп 150 на оклад 60. Каким надо быть "умным"?
СсылкаПожаловаться
Тот , кто тянул весь отдел в старой конторе, ушёл . И я с ним. Через год два отдел тот старый стухнет. Все равно бы пришлось уходить . Там тоже был оклад 70, это процент до 150 набегал
Крокодил Хуфу
В натуре, мужик, ты оборзел. Живёшь в её квартире, она сама себя обеспечивает, твоего ребёнка её родители содержат, а ты под сраку лет нормальной работы и карьеры не имеешь и ещё смеешь претензии жене предъявлять.
Крокодил Хуфу
В натуре, мужик, ты оборзел. Живёшь в её квартире, она сама себя обеспечивает, твоего ребёнка её родители содержат, а ты под сраку лет нормальной работы и карьеры не имеешь и ещё смеешь претензии жене предъявлять.
СсылкаПожаловаться
Как обычно- жена меркантильная)
Крокодил ХуфуВ ответ на Julia
Julia
Как обычно- жена меркантильная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно меркантильная -- вышла замуж за нищеброда. Зато автор темы альтруист -- выбрал дочку миллионера, быстро ей ребёнка заделал, чтобы папаша уже не мог ему пенделя под зад дать, и гундит, что ему с тремя пересадками влом с дитём куда-нибудь выезжать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем