Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жене понадобился вдруг семейный бюджет

На руках у неё 2 карты безлимит (вернее на нфс телефона), покупает чо хочет, горизонт планирования не обозревает, никаких проблем у человека...не работает..
Вчера чот разговор завела, мол весь бюджет на жонах обычно - давай все доходы, все карты, все счета...

Как ей сказать помягче - что это МОИ бабки на старость? Что как дети в институт я на тёплые острова?
И есть ли юристы - если я бабки все со счетов поснимаю (вдруг дойдёт) - она на них может претендовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на nanooblaco
Комментарий удален.Почему?
Вот тогда и на развод сразу подаст)
Ягодка ЯгаВ ответ на nanooblaco
Комментарий удален.Почему?
Им хватает.
MilediВ ответ на nanooblaco
Комментарий удален.Почему?
Жесть!( Собака что-ли?!((
Абсолютное Зло
На острова беги сейчас, может не достанет там тебя.
Абсолютное Зло
На острова беги сейчас, может не достанет там тебя.
СсылкаПожаловаться
Так бизнес в России пока, неплохой доход, удалённо не смогу
Светлана
Вообще то по закону все деньги на ваших счетах общие. Так что прежде чем свалить на острова, половину жене надо будет отдать...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вообще то по закону все деньги на ваших счетах общие. Так что прежде чем свалить на острова, половину жене надо будет отдать...
СсылкаПожаловаться
Ну мне чтоб с них деньги снять пока разрешение не требуется)
андрей ширяевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне чтоб с них деньги снять пока разрешение не требуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока, жена первая на развод подаст и юриста наймет, чтобы отследить вывод денег со счетов во время бракоразводного процесса и в суде оттяпает супружескую долю со всего на момент подачи заявления. Раз решил, то делай сейчас пока не поздно.
андрей ширяев
Это пока, жена первая на развод подаст и юриста наймет, чтобы отследить вывод денег со счетов во время бракоразводного процесса и в суде оттяпает супружескую долю со всего на момент подачи заявления. Раз решил, то делай сейчас пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и спрашиваю - скажем если я 12 мая все сниму, а она 13 ого подаст - бабки все мои?
андрей ширяевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и спрашиваю - скажем если я 12 мая все сниму, а она 13 ого подаст - бабки все мои?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, если все за сутки, то у нее варианты возможны, докажет, что целенаправленно уходили от раздела имущества, а если планомерно частями, в течении времени, то ничего не сможет доказать.
андрей ширяев
Нет, если все за сутки, то у нее варианты возможны, докажет, что целенаправленно уходили от раздела имущества, а если планомерно частями, в течении времени, то ничего не сможет доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ущту)
Волчица.В ответ на Аноним
Аноним
Вот я и спрашиваю - скажем если я 12 мая все сниму, а она 13 ого подаст - бабки все мои?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
банков всяких миллион, что бы получить половину - нужно доказать что оно там было. Не заставит же она суд обшаривать все банки, да и на каком основании - так что снимайте и валите ))) хоть на острова хоть на луну ))
андрей ширяевВ ответ на Волчица.
Волчица.
банков всяких миллион, что бы получить половину - нужно доказать что оно там было. Не заставит же она суд обшаривать все банки, да и на каком основании - так что снимайте и валите ))) хоть на острова хоть на луну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специально нанятый юрист за процент будет рыть по всему миру, если поймет, что есть что искать. Если заранее подсуетиться, то да концы в воду.
андрей ширяев
Специально нанятый юрист за процент будет рыть по всему миру, если поймет, что есть что искать. Если заранее подсуетиться, то да концы в воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тайна банковского вклада еще так-то существует, ни один банк без судебного решения не выдаст такую информацию, а чтобы суд выдал такой приказ надо доказать что в этом банке есть его деньги, имхо.
Олеся
Хорошая тема. Спасибо.
Ягодка ЯгаВ ответ на Олеся
Олеся
Хорошая тема. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
На вашу похожа. Все так скучно и банально
Jasonstatham
Для автор за тебя жена вышла,чтобы просто быть замужем?)
Это первый шаг для того чтобы добраться до твоих доходов и сбережений и взять их под личный контроль))).
В ходе пойдет самое разное "оружие";)).
АнонимВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Для автор за тебя жена вышла,чтобы просто быть замужем?)
Это первый шаг для того чтобы добраться до твоих доходов и сбережений и взять их под личный контроль))).
В ходе пойдет самое разное "оружие";)).
СсылкаПожаловаться
Многоходовочка сложновата)
JasonstathamВ ответ на Аноним
Аноним
Многоходовочка сложновата)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ради этого все и делалось).
Ягодка ЯгаВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Так ради этого все и делалось).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради детей. Нищий папаша никому не сдался
Мария К
не женитесь если у вас все свое ))
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
не женитесь если у вас все свое ))
СсылкаПожаловаться
Не было ничего.. Оба нищие...
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Не было ничего.. Оба нищие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так живите отдельно. Вы чужие люди друг другу.У вас все раздельное кроме интима.Можно было и гостевым браком жить или вы браком решили экономить на клининговых компаниях?)
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
так живите отдельно. Вы чужие люди друг другу.У вас все раздельное кроме интима.Можно было и гостевым браком жить или вы браком решили экономить на клининговых компаниях?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клининг, няня, повар...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем