Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жене понадобился вдруг семейный бюджет

На руках у неё 2 карты безлимит (вернее на нфс телефона), покупает чо хочет, горизонт планирования не обозревает, никаких проблем у человека...не работает..
Вчера чот разговор завела, мол весь бюджет на жонах обычно - давай все доходы, все карты, все счета...

Как ей сказать помягче - что это МОИ бабки на старость? Что как дети в институт я на тёплые острова?
И есть ли юристы - если я бабки все со счетов поснимаю (вдруг дойдёт) - она на них может претендовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
мария Аккуратова
Ага, ещё скажите, что только сейчас об этом подумали. Либо её на работу, чтобы она не осталась без всего, либо, если Вас самого устраивает, что она дома - делитесь деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом все и дело. Баба ж рвет ради семьи, а пй подлянка
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда чот нехошо поступаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ее обманываете. Если хотите ее в старости одну оставить, то она должна знать об этом теперь. Чтоб принять честное решение обоим
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы ее обманываете. Если хотите ее в старости одну оставить, то она должна знать об этом теперь. Чтоб принять честное решение обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем ей все мои счета?
Она первая нехорошо поступает)
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ей все мои счета?
Она первая нехорошо поступает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всегда взаимно. Чувствует, что вы ее обманываете.
мария Аккуратова
Ну так и скажите ей об этом. А то она ни сном, ни духом , общим домом занимается, общих детей растит, стажа нет, а потом ее пинком под зад , живи как хочешь. А так , разведется, может хоть жить начнет самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он подлец обыкновенный
мария АккуратоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Он подлец обыкновенный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я то согласна, но смотрите сколько тут набежало, что жена не имеет право. Даже те же самые бабы.
мария Аккуратова
Ну я то согласна, но смотрите сколько тут набежало, что жена не имеет право. Даже те же самые бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они просто лохушки. Не поняли тему
мария АккуратоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Они просто лохушки. Не поняли тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, там же было сказано, что на острова планирует. С такой темой на острова однозначно один
мария Аккуратова
Да ладно, там же было сказано, что на острова планирует. С такой темой на острова однозначно один
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие читать толком не умеют. Увидели, что жена работы не имеет и залаяли. Ограниченные умишки. Гораздо выгоднее и безопаснее для женщины иметь работу. А тут баба подставилась, жизни не знает еще, на мужа рассчитывает. Честный мужик прямо скажет: на меня не рассчитывай и на мои деньги тоже.
андрей ширяевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Многие читать толком не умеют. Увидели, что жена работы не имеет и залаяли. Ограниченные умишки. Гораздо выгоднее и безопаснее для женщины иметь работу. А тут баба подставилась, жизни не знает еще, на мужа рассчитывает. Честный мужик прямо скажет: на меня не рассчитывай и на мои деньги тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А хочет ли жена работать? С голой ж..пой не останется, квартиру на острова не заберет, ей оставит, детей мужик планирует и дальше поддерживать, да масло с икрой с бутерброда срежет, но и голодать не оставит. Самое главное не учли, муж принципиально хочет иметь возможность свалить с большей частью, но решение не принято и зависит оно в первую очередь от жены, раз решила заниматься семьей, делай качественно, чтобы муж даже не задумывался.
Ягодка ЯгаВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
А хочет ли жена работать? С голой ж..пой не останется, квартиру на острова не заберет, ей оставит, детей мужик планирует и дальше поддерживать, да масло с икрой с бутерброда срежет, но и голодать не оставит. Самое главное не учли, муж принципиально хочет иметь возможность свалить с большей частью, но решение не принято и зависит оно в первую очередь от жены, раз решила заниматься семьей, делай качественно, чтобы муж даже не задумывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он ее спрашивал, хочет ли она работать? Семья - это бизнес-проект. Вы думаете, в думе глупее вас люди сидят, что приняли решение 50на 50? Там почти одни мужчины. Если они оба сголой ж начинали, значит, у них дело общее. Она не на все готовое пришла. Вот после нее женщина уже на все готовое придет! И еще наследство получит, как вдова, тк будет моложе.
андрей ширяевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А он ее спрашивал, хочет ли она работать? Семья - это бизнес-проект. Вы думаете, в думе глупее вас люди сидят, что приняли решение 50на 50? Там почти одни мужчины. Если они оба сголой ж начинали, значит, у них дело общее. Она не на все готовое пришла. Вот после нее женщина уже на все готовое придет! И еще наследство получит, как вдова, тк будет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы забыли, что в думе почти все развелись, наверное не просто так. Наследство получат дети. Еше вопрос смогла бы жена заработать сопоставимые деньги или нет, а то многие женщины кричат, муж меня карьеры лишил, а по факту старший кассир или бухгалтер потолок, а как домохозяйка отличница.
Ягодка ЯгаВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Вы забыли, что в думе почти все развелись, наверное не просто так. Наследство получат дети. Еше вопрос смогла бы жена заработать сопоставимые деньги или нет, а то многие женщины кричат, муж меня карьеры лишил, а по факту старший кассир или бухгалтер потолок, а как домохозяйка отличница.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы думаете, если мужу отдать всех детей и он будет их растить, он карьеру сделает? Вы сделали мой день!
Откуда такие наивные мечтали берутся?! Чужими руками жар загребать. И еще и неблагодарный
андрей ширяевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вы думаете, если мужу отдать всех детей и он будет их растить, он карьеру сделает? Вы сделали мой день!
Откуда такие наивные мечтали берутся?! Чужими руками жар загребать. И еще и неблагодарный
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так муж детей не отказывается содержать и жену содержит, вот если семья развалится, то не хочет делить пополам все что он один заработал, но отдаст бж необходимый минимум и это будет больше, чем смогла бы заработать она самостоятельно.
Ягодка ЯгаВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Так муж детей не отказывается содержать и жену содержит, вот если семья развалится, то не хочет делить пополам все что он один заработал, но отдаст бж необходимый минимум и это будет больше, чем смогла бы заработать она самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так жена работает на семью. Он же сказал, что хозяйство на ней. Да если б у меня была такая женщина и деньги, мне б не жалко было все это на нее повесить и платить. Знаешь, что у тебя тылы и время свободное
андрей ширяевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так жена работает на семью. Он же сказал, что хозяйство на ней. Да если б у меня была такая женщина и деньги, мне б не жалко было все это на нее повесить и платить. Знаешь, что у тебя тылы и время свободное
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жена живет беззаботной жизнью счастливой домохозяйки, горизонта планирования нет, потому что не знает цены заработанных денег, но вдруг у нее подгорело взять в руки семейную кассу, по неволе задергаешься.
Ягодка ЯгаВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Жена живет беззаботной жизнью счастливой домохозяйки, горизонта планирования нет, потому что не знает цены заработанных денег, но вдруг у нее подгорело взять в руки семейную кассу, по неволе задергаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Муж тоже живет беззаботной жизнью, сплавив жену с ребенком далеко. И она ему это позволяет. Если б она зарабатывала сама деньги, то в кулачке бы он сидел. И наследство получат не только дети, но и действующие жены. Вон, у Доренко жена молодая. Теперь богатая вдова
андрей ширяевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Муж тоже живет беззаботной жизнью, сплавив жену с ребенком далеко. И она ему это позволяет. Если б она зарабатывала сама деньги, то в кулачке бы он сидел. И наследство получат не только дети, но и действующие жены. Вон, у Доренко жена молодая. Теперь богатая вдова
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как воспитает своих детей, так они с ней и поделятся папкиным наследством. Мужик может холостым умереть, так что нет смысла беспокоиться за наследство, а может и еще детей наклепает. Про кулачек смешно, как только сама денежку заработала, так кулачки стали сжиматься, а мужик на свое бабло прав не имеет.
Ягодка ЯгаВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Как воспитает своих детей, так они с ней и поделятся папкиным наследством. Мужик может холостым умереть, так что нет смысла беспокоиться за наследство, а может и еще детей наклепает. Про кулачек смешно, как только сама денежку заработала, так кулачки стали сжиматься, а мужик на свое бабло прав не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не вижу ушемленных прав у нашего анонима. Наследством никто не делится. А кулачки сожмутся не на денежку у жены, а на мужа.
андрей ширяевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не вижу ушемленных прав у нашего анонима. Наследством никто не делится. А кулачки сожмутся не на денежку у жены, а на мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А еще не наступил бракоразводный процесс, вот тогда мужчина поймет, что его поимели, если не подготовится заранее. Если мать в нужде, а дети в шоколаде, то только родства не помнящие не окажут помощь.
Мимоза ЛистоваВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Вы забыли, что в думе почти все развелись, наверное не просто так. Наследство получат дети. Еше вопрос смогла бы жена заработать сопоставимые деньги или нет, а то многие женщины кричат, муж меня карьеры лишил, а по факту старший кассир или бухгалтер потолок, а как домохозяйка отличница.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) если бы мой муж за меня рожал и в декрете сидел, и дом на себе держал все это время, то я бы сейчас зарабатывала столько же сколько и он))
андрей ширяевВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
)) если бы мой муж за меня рожал и в декрете сидел, и дом на себе держал все это время, то я бы сейчас зарабатывала столько же сколько и он))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы у бабушки были яйки, она была бы дедушкой. Без обид.
андрей ширяев
А хочет ли жена работать? С голой ж..пой не останется, квартиру на острова не заберет, ей оставит, детей мужик планирует и дальше поддерживать, да масло с икрой с бутерброда срежет, но и голодать не оставит. Самое главное не учли, муж принципиально хочет иметь возможность свалить с большей частью, но решение не принято и зависит оно в первую очередь от жены, раз решила заниматься семьей, делай качественно, чтобы муж даже не задумывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вопрос, каждый имеет право поступать, как знает. Но если мужик принципиально хочет иметь возможность свалить с большей частью, жена принципиально должна быть об этом в курсе. Предупреди честно и не будет к нему никаких претензий. А то желает и на елку влезть и попку не ободрать.
андрей ширяевВ ответ на Romi
Romi
Не вопрос, каждый имеет право поступать, как знает. Но если мужик принципиально хочет иметь возможность свалить с большей частью, жена принципиально должна быть об этом в курсе. Предупреди честно и не будет к нему никаких претензий. А то желает и на елку влезть и попку не ободрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она и так знает, что муж детей поднимет, уже не ее головная боль, ее в одних туселях не выставит обеспечит выше среднего, а себе любимой на прокорм придется лапками поработать, ну или чем умеет, мозг если что не особо ветшает.
андрей ширяев
Она и так знает, что муж детей поднимет, уже не ее головная боль, ее в одних туселях не выставит обеспечит выше среднего, а себе любимой на прокорм придется лапками поработать, ну или чем умеет, мозг если что не особо ветшает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одни про Фому, другой про Ерему.
Пусть работает лапками сколько угодно, я не против. Я о том, что он должен предупредить ее о своих планах. Это так трудно? Трудно сказать то, в чем уверен, что прав?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем