Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жене всю зарплату.

Женщина всегда рада такому положению дел, и кто из мужчин не слышал эти сказочные слова о лучшей жизни, наверное всем довелось - "Повезло же, вон ей муж всё жене отдаёт." А мне кажется мужчина более рационально используют расходы. И разве есть успешные и много зарабатывающие, те кто жене, в семью всё отдают? Не будем в падать в крайности, если провинциальный город, зарплата маленькая и трое детей, естественно жене виднее, как лучше и правильнее тратить, чтобы хоть как-то содержать семью. А если ситуация иная, выше доходы, то вступают на сцену жизненного театра действий женские мечты, - дорогие наряды, норковая шуба, украшения с бриллиантами, путешествия за границу. Мужчина видит эти же расходы в виде новой машины и загородном доме на природе/даче. То, что останется в дальнейшем в семье и детям, если нужно будет всегда можно продать деньги вернуться, и всегда можно будет потратить на что-то более необходимое. Не дай бог что-нибудь случиться в жизни, продать нечего, с голой попой, зато впечатлений от путешествий море.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Meteora
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное
Александра В ответ на Meteora
Meteora
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное
СсылкаПожаловаться
а у нас денег нету (с)
Жужа
Таки не путайте божий дар с яичницей. Понятно, что во втором случае выделяется определенная сумма жене. Весь доход мужчины она и не знает. Другие совсем отношения.
НаташаВ ответ на Жужа
Жужа
Таки не путайте божий дар с яичницей. Понятно, что во втором случае выделяется определенная сумма жене. Весь доход мужчины она и не знает. Другие совсем отношения.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Александра Андреева
обычно люди как то договариваются...
Ангел.. на метле
Тебе кажется.
Как Туз
чо???? переведите плиззз
Александра АндрееваВ ответ на Как Туз
Как Туз
чо???? переведите плиззз
СсылкаПожаловаться
да, витиевато))))
Наветта
если у жены такие склонности к тратам, то мужик полный дурак,если отдает всю зарплату
Лунный Змей
Хммм, а я думала, что семейный бюджет (если он совместный) ведут, исходя из интересов всех членов семьи.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Хммм, а я думала, что семейный бюджет (если он совместный) ведут, исходя из интересов всех членов семьи.
СсылкаПожаловаться
как правило кто то ущемлен.
например мой бывший охотник - естественно если бы я узнала его траты на ружье и т.д мне было бы плохо. у меня были свои деньги которые я тратила как хотела
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Лунный Змей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну,у меня знакомая с мужем развелась на почве его хобби-параплан. Хотя и зарабатывал в разы больше ее,и в его квартире жили,на его машине ездили, на моря регулярно. Но мама ее все время зудела,что много денег он тратит на параплан свой.
Ну вот развелись. Он в своей квартире и на параплане,она у своей мамы.
Лунный ЗмейВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,у меня знакомая с мужем развелась на почве его хобби-параплан. Хотя и зарабатывал в разы больше ее,и в его квартире жили,на его машине ездили, на моря регулярно. Но мама ее все время зудела,что много денег он тратит на параплан свой.
Ну вот развелись. Он в своей квартире и на параплане,она у своей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дура, что могу сказать. Во-первых, нечего было посвящать в семейный доход свое мамО. Во-вторых, если семья не была ни в чем ущемлена (а не так, что ремонт 80-х, доисторическая мебель, гречка на завтрак, обед и ужин и отдых в ближайшем лесу у речки, зато мужик с парапланом), то пущай бы баловался со своим парапланом, сколько душе угодно.
Iron ButterflyВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну и дура, что могу сказать. Во-первых, нечего было посвящать в семейный доход свое мамО. Во-вторых, если семья не была ни в чем ущемлена (а не так, что ремонт 80-х, доисторическая мебель, гречка на завтрак, обед и ужин и отдых в ближайшем лесу у речки, зато мужик с парапланом), то пущай бы баловался со своим парапланом, сколько душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мужик -то непьющий,не гулящий.
Сейчас вон ноет,что он жениться надумал. Кого-то не испугал параплан).
У моего сына тоже хобби. Велосипедный спорт. Их таких много в их гоп-кампании. Велосипеды подчас от 100 тыс. +аммуниция вся нехилую копеечку стоит.
Зато никто их них не курит,не пьет,ведут здоровый образ жизни,лишним весом никто не страдает.
Может кто и возмущаться тоже будет,что на его хобби много денег идет.)
Лунный ЗмейВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И мужик -то непьющий,не гулящий.
Сейчас вон ноет,что он жениться надумал. Кого-то не испугал параплан).
У моего сына тоже хобби. Велосипедный спорт. Их таких много в их гоп-кампании. Велосипеды подчас от 100 тыс. +аммуниция вся нехилую копеечку стоит.
Зато никто их них не курит,не пьет,ведут здоровый образ жизни,лишним весом никто не страдает.
Может кто и возмущаться тоже будет,что на его хобби много денег идет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и пусть возмущается. В конце концов, когда моя сестра заявила, что я лучше бы не часть освещения в аквариуме сменила, а ее сыночке айфон последней модели купила, я просто ответила: "Вот заработаешь столько - купишь сыночке айфон, а я уж сама решу, как потратить свои кровные".
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И мужик -то непьющий,не гулящий.
Сейчас вон ноет,что он жениться надумал. Кого-то не испугал параплан).
У моего сына тоже хобби. Велосипедный спорт. Их таких много в их гоп-кампании. Велосипеды подчас от 100 тыс. +аммуниция вся нехилую копеечку стоит.
Зато никто их них не курит,не пьет,ведут здоровый образ жизни,лишним весом никто не страдает.
Может кто и возмущаться тоже будет,что на его хобби много денег идет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и жены нет у твоего сына ахаха
Прасковья Из Подмосковья
и жены нет у твоего сына ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет пока.
И? Надо сразу же в ЗАГС бежать после школы?)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Нет пока.
И? Надо сразу же в ЗАГС бежать после школы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо за так т рахаьтся с товим сыночком
дочка обслуживает тех кто женится не хочет?
Прасковья Из Подмосковья
надо за так т рахаьтся с товим сыночком
дочка обслуживает тех кто женится не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока дают -чего ж не брать?)
Дочка твоя -то за какие ништяки обслуживает зятя-примака? Неужели за штамп?)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пока дают -чего ж не брать?)
Дочка твоя -то за какие ништяки обслуживает зятя-примака? Неужели за штамп?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
твоя доча дает ? ахахаа
сколько раз в неделю дает нежелающим женится ? твоей доче некуда приводить да и не берет никто. И сыночка твоего в примаки никто нее берет. до пенсии только велосипед
моя дочь замужем и зять ее содержит.
Прасковья Из Подмосковья
твоя доча дает ? ахахаа
сколько раз в неделю дает нежелающим женится ? твоей доче некуда приводить да и не берет никто. И сыночка твоего в примаки никто нее берет. до пенсии только велосипед
моя дочь замужем и зять ее содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Со свечкой не стояла и не стою.
А с какой целью интересуешься-то?)
Я помню,как твоя замуж вышла)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Со свечкой не стояла и не стою.
А с какой целью интересуешься-то?)
Я помню,как твоя замуж вышла)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и как моя замуж вышла ? удиви
твои с тобой до пенсии жить будут , хаххаха
Прасковья Из Подмосковья
и как моя замуж вышла ? удиви
твои с тобой до пенсии жить будут , хаххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Твоя на пару-тройку лет старше моей. Моя была еще совсем малой,когда ты хвасталась ,что твоя с мальчиком живет.
Каждому свое. )
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Твоя на пару-тройку лет старше моей. Моя была еще совсем малой,когда ты хвасталась ,что твоя с мальчиком живет.
Каждому свое. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так твоя лет 10 может быть девкой даалкой
замуж не надо торопиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем