Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених.

Вот так история ... У моих родственников дальних  есть родители. Маме 84 . папе 89. Три месяца назад мама умерла. 
И вот папа просит сына приехать , а он живёт в другом городе, на разговор. 
Оказывается благословение нужно....на женитьбу...Хм...Ну дело " молодое " конечно)))
Дедуля надо отдать должное квартиру уже сыну отписал. 
Так что в этом плане нет проблем . Но , в него как молодость вселилась) Поменял всю бытовую технику  , идеальная чистота...
Говорит у меня 3 претендентки... думаю кого выбрать ))) 
А что , жизнь продолжается !!! 
Кстати, сын не против )))
НаталиЯ 2 ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хороший вариант. Мой дядя в 75 лет стеснялся жениться, т.к. "как мужчина ведь я уже никакой!". Закрыли на это глаза, взял за себя на 10 лет моложе, живут похохатывают больше 10 лет уже. Он мастерит свои изобретения, она по дому порхает да пироги лепит. И рак пережили, и его проблемки со здоровьем, брякают и детям помогают - а что еще нужно? второе дыхание это круто!
СсылкаПожаловаться
Так вот некоторые в критику и осуждение пустились...Типа зачем ему , и что за бабки такие , которым одним не живётся.
❤✿Камелия К✿❤
Молодец папа!
Дай Бог ему крепкого здоровья
Екатерина АлдошинаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Молодец папа!
Дай Бог ему крепкого здоровья
СсылкаПожаловаться
мдааа...я конечно за...если есть варианты
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Молодец папа!
Дай Бог ему крепкого здоровья
СсылкаПожаловаться
Спасибо, передам )))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Спасибо, передам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аля
Ну понятно, что деду нужна бабка рядом, чтобы досмотрела и накормила, и обстирала. Но диву даюсь- женщине-то зачем это на старости?
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аля
Аля
Ну понятно, что деду нужна бабка рядом, чтобы досмотрела и накормила, и обстирала. Но диву даюсь- женщине-то зачем это на старости?
СсылкаПожаловаться
А вы думаете что люди только для интима сходятся ?
НаталиЯ 2 ✔
А вы думаете что люди только для интима сходятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтобы легче было по жизни и по любви. А тут уже дет одной ногой в могиле - какая тут любовь? и в старости тут хоть бы за собой прибрать, а ещё надо и деда досмотреть. На фига это нужно в таком возрасте вот это и не понятно. Живи - жизни радуйся, внуков нянчи. так нет - надо лезть в новый хомут))
АляВ ответ на Аля
Аля
Для того чтобы легче было по жизни и по любви. А тут уже дет одной ногой в могиле - какая тут любовь? и в старости тут хоть бы за собой прибрать, а ещё надо и деда досмотреть. На фига это нужно в таком возрасте вот это и не понятно. Живи - жизни радуйся, внуков нянчи. так нет - надо лезть в новый хомут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дед)
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аля
Аля
Для того чтобы легче было по жизни и по любви. А тут уже дет одной ногой в могиле - какая тут любовь? и в старости тут хоть бы за собой прибрать, а ещё надо и деда досмотреть. На фига это нужно в таком возрасте вот это и не понятно. Живи - жизни радуйся, внуков нянчи. так нет - надо лезть в новый хомут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы тему прочли , прежде чем клише вешать? Он не нуждается в уходе. У него идеальная чистота и порядок. А внукам уже по 35 лет, их что ли нянчить? Да и живут все в другом городе.
Назовите возраст когда нам к могиле готовиться пожалуйста.
НаталиЯ 2 ✔
А вы тему прочли , прежде чем клише вешать? Он не нуждается в уходе. У него идеальная чистота и порядок. А внукам уже по 35 лет, их что ли нянчить? Да и живут все в другом городе.
Назовите возраст когда нам к могиле готовиться пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае - на женщине хозяйство. Одно дело выйти вместе в парк погулять или на лавке посидеть время от времени. Но впрягаться опять в совместное проживание глупо с престарелым мужчиной с моей точки зрения. Дети выросли, имущество уже наживать не надо, поэтому смысла совместного проживания не вижу)
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аля
Аля
В любом случае - на женщине хозяйство. Одно дело выйти вместе в парк погулять или на лавке посидеть время от времени. Но впрягаться опять в совместное проживание глупо с престарелым мужчиной с моей точки зрения. Дети выросли, имущество уже наживать не надо, поэтому смысла совместного проживания не вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл в бытие....вы видимо ещё очень молоды или не понимаете как одиноко в старости без близкого человека.
Про ведения хозяйства даже не актуально.
НаталиЯ 2 ✔
Смысл в бытие....вы видимо ещё очень молоды или не понимаете как одиноко в старости без близкого человека.
Про ведения хозяйства даже не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не молода) И у меня бабушке 85 лет. Но она не стала выходить "взамуж" после смерти деда по описанным выше причинам, хоть и предлагал один старичек)). У неё всегда в гостях и подруги , и соседки, и дети, и внуки. Какое одиночество? а дохаживать престарелого мужика - это не всем нужно)
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аля
Аля
Я не молода) И у меня бабушке 85 лет. Но она не стала выходить "взамуж" после смерти деда по описанным выше причинам, хоть и предлагал один старичек)). У неё всегда в гостях и подруги , и соседки, и дети, и внуки. Какое одиночество? а дохаживать престарелого мужика - это не всем нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у всех своя история.
НаталиЯ 2 ✔
Так у всех своя история.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но вы мне так и не показали плюсов для женщины в сожительстве с престарелым мужчиной, кроме избавления от мнимого одиночества) Про какое-то там бытие это вода)
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аля
Аля
Но вы мне так и не показали плюсов для женщины в сожительстве с престарелым мужчиной, кроме избавления от мнимого одиночества) Про какое-то там бытие это вода)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы какие плюсы ещё хотите ? По моему не быть одинокой и по доброй воле это и есть большой плюс.
НаталиЯ 2 ✔
Вы какие плюсы ещё хотите ? По моему не быть одинокой и по доброй воле это и есть большой плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже писала выше про одиночество. Есть окружение у человека у любого , не в пустыне же женщина в возрасте живет. Ну кому нравится пусть остаток жизни переводит на дохаживание чужого старца)) Да ещё не в качестве жены, а сожительницы. как я увидела из вашей беседы с Василисой.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аля
Аля
Я уже писала выше про одиночество. Есть окружение у человека у любого , не в пустыне же женщина в возрасте живет. Ну кому нравится пусть остаток жизни переводит на дохаживание чужого старца)) Да ещё не в качестве жены, а сожительницы. как я увидела из вашей беседы с Василисой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вашей бабушке хорошо без " дедушки " то это замечательно.
Но зачем вы судите всех по своей семье. Моя бабушка 3 раза выходила замуж. И с каждым прожила почти по 20 лет. Первый муж сбежал с любовницей оставив её с 2 детьми. Второй умер скоропостижно. Третий умер от ран военных.
Мои родители уехали ещё в молодости . Она жила одна за 1500 км от них.
Мама привезла к себе когда она уже нуждалась в уходе.
Вот последнее предложение ваше даже обсуждать не буду. Это личное дело каждого.
НаталиЯ 2 ✔
Если вашей бабушке хорошо без " дедушки " то это замечательно.
Но зачем вы судите всех по своей семье. Моя бабушка 3 раза выходила замуж. И с каждым прожила почти по 20 лет. Первый муж сбежал с любовницей оставив её с 2 детьми. Второй умер скоропостижно. Третий умер от ран военных.
Мои родители уехали ещё в молодости . Она жила одна за 1500 км от них.
Мама привезла к себе когда она уже нуждалась в уходе.
Вот последнее предложение ваше даже обсуждать не буду. Это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж.. три замужества, а итог - досматривали те же дети. И что вы мне хотели этим сообщить? Я вам и говорю,что сходиться надо по молодости, когда силы есть, общие цели и планы, да дети малые, чтобы было кому помочь их поднять на ноги. А на старости достаточно выходить с такими же старичками и старухами на посиделки, в гости к друг другу. А не семьи строить)
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аля
Аля
Да уж.. три замужества, а итог - досматривали те же дети. И что вы мне хотели этим сообщить? Я вам и говорю,что сходиться надо по молодости, когда силы есть, общие цели и планы, да дети малые, чтобы было кому помочь их поднять на ноги. А на старости достаточно выходить с такими же старичками и старухами на посиделки, в гости к друг другу. А не семьи строить)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и живите как хотите. Сидите на лавочке.
НаталиЯ 2 ✔
Вот и живите как хотите. Сидите на лавочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А почему и нет - чистый воздух и природа) А не больной чужой дед , кастрюли и грязные дедовы штаны)
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Аля
Аля
А почему и нет - чистый воздух и природа) А не больной чужой дед , кастрюли и грязные дедовы штаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А с дедом нет чистого воздуха и природы?
Да и не грязный он .
Ирина
Очень много таких случаев ). Одиночество в этом возрасте очень ощутимо, поэтому правильно.)
Beershevait
почему бы и нет?! брат моего деда женился в 81 и счастливо прожил еще 18 лет))
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Beershevait
Beershevait
почему бы и нет?! брат моего деда женился в 81 и счастливо прожил еще 18 лет))
СсылкаПожаловаться
Вот молодец )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем