Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених-алкоголик

В программе Давай поженимся сидит мужчина, который является запойным алкоголиком. Так невеста, очень красивая женщина, говорит, что поможет ему победить болезнь. Вот что в голове у женщин? И в жизни так частенько бывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Окси
А ведь может
Но! Если он ради нее не бросит - значит это не ее мужчина
Мюмзик 1
что в голове, что в голове....опилки!
Итальянчик
любовь зла.. ..
лапушок %%%
Хироиня млин
Лана Лазурная
Это зашито у женщин в ДНК - думать, что "уж с ней-то он точно изменится";)))
Stella Astred
Никогда ни один алкоголик РАДИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА пить не бросит! И вообще ни ради чего. Только если у самого в голове что-то переклинит, и он решит остановится. Женщины любят предаваться иллюзиям: сами придумают, сами поверят, а потом огорчаются...
АнонимВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Никогда ни один алкоголик РАДИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА пить не бросит! И вообще ни ради чего. Только если у самого в голове что-то переклинит, и он решит остановится. Женщины любят предаваться иллюзиям: сами придумают, сами поверят, а потом огорчаются...
СсылкаПожаловаться
Ну вот мой родственник кодировался, кстати.
Сергей ХорзеевВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
СсылкаПожаловаться
Обсолютно согласен . Я алкоголик . Мне хана.
Рома? Романыч!!
НиЯ!! :-|
таша таша
Никто его не изменит, если не сам.
лапушок %%%
Да ему все по кайфу .не собирается он смотреть на тех .кому это не нравится
све го
это шоу. а не поиск реальных партнеров..поиск будет после того как они засветились ..хотя эту программу только в райцентрах смотрят..там и найдут
Любовь Пяткова
Ну бывает, что попадается нормальная женщина, мужчина перестает пить. Но это редко. И всё это сложно, чтоб с размаху судить.
джульетта
неудивительно ,телешоу и подставные актеры Мой знакомый зарабатывает в любой передаче ..
Олег
Когда обои клеишь,главное,чтобы пузырей не было.
Вот взяли мы как-то 2 пузыря…

*
Юля
Не волнуйтесь об этой женщине. Я когда лежала в больнице, то поневоле смотрела Малахова и "Давай поженимся". Затем соседки по палате обсуждали эти передачи. У одной нашлась знакомая знакомых, которая снималась в "Давай поженимся". Там люди просто заучивают текст, реальных знакомств не происходит.
Ольга ТТВ ответ на Юля
Юля
Не волнуйтесь об этой женщине. Я когда лежала в больнице, то поневоле смотрела Малахова и "Давай поженимся". Затем соседки по палате обсуждали эти передачи. У одной нашлась знакомая знакомых, которая снималась в "Давай поженимся". Там люди просто заучивают текст, реальных знакомств не происходит.
СсылкаПожаловаться
А я знаю другую историю, когда реальная девушка ходила на передачу, а в подружках у нее была подруга моей дочери, и никто ничего им не давал читать, так что не заливайте. И Лариса очень классная тетка.
Сергей Хорзеев
Все телешоу инсценированы .
Ольга ТТ
да епнутые на всю голову
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем