Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених - наркоман...

за три недели до свадьбы узнала,что колет героин. Раньше не понимала что с ним. А сейчас платье куплено,все приглашены на свадьбу. А он признался. Обещает все бросить ради семьи. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
118192021
Татьяна Белова
Беееееееежать!!!!!!!! Не трать на него свою молодость
Сарочка
знакрмый нарик говорил, что с героина выход только в алкоголь. центры радости расположены рядом. я не видела соскочивших и здоровых нариков, только соскочивших и вернувшихся причем не один раз- ни один в итоге сейчас на этом свете не живет. итог-смерть от передоза!!!! только бежать!!!!! даже те, кто активно курит травку уже зависимы и опасны в период между приемом препарата, а опиумные(героиновые) дольше 5 лет не живут.
Сарочка
Провериться на гепатит и спид тоже стоит!!!! И бегом от него в нормальные отношения!!!!!
Сарочка
Провериться на гепатит и спид тоже стоит!!!! И бегом от него в нормальные отношения!!!!!
Green
Не выходите замуж! Ни в коем случае! Поверьте, потом вам будет гораздо сложнее, если вы с ним свяжете свою жизнь, чем сейчас, пока вы будете переживать расставание. Он не сможет жить нормально как все! Радость жизни от других вещей он уже получать не сможет, поверьте! Я знаю, о чём говорю. Его сознание уже поменялось. Он обречен быть несчастным теперь, а вам это зачем. Лучше сейчас всё разорвать, и у вас целая жизнь впереди.
Артур Коршак
Бросать его. Наркоманам веры нет
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем