Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених не хочет фотосессию

Всем привет) ситуация такая: летом свадьба, подготовкой в основном занимаюсь я, жених рассматривает варианты и вносит коррективы. Проблема в том, что мы по-разному представляем этот день. Я хочу конечно же красивую фотосессию, присутствия видеографа, он же хочет"чтобы фотограф был фоном, который сможет ненавязчиво запечатлеть наши счастливые лица" , без постановочных сборов, прогулок , позирования и прочее. А мне важно чтобы были и фотографии, и видео, и занимает это все в моем плане часа 4)) а он хочет по-простому: выкупы, цветы возлагать к вечному огню и т.д. Вот как объяснить, что мне это важно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Mademoiselle
Мужчинам все равно, делайте как Вам хочется
василиса каспароваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мужчинам все равно, делайте как Вам хочется
СсылкаПожаловаться
Ага , пусть делает , только потом будем читать, у мужа на фотках злое лицо. Ну или из-за фотосессии разругались с женихом , до загса так и не доехали. Это не только главный день невесты , но и жениха. Фотограф и так будет, фоток будет дофига. Зачем ругатся из-за такой ерунды.
Tania Solovey
Найдите компромисс. 4 часа это слишком.
Жужа
Сил на саму свадьбу останется после 4-х часов позирований?
Людмила Комарова
Найдите фотографа и пусть он покажет жениху свои работы
Ольга
сядьте и обсудите компромиссы - ну ни в жизнь не поверю, что молодожены могут совсем погано выйти, а естественные фото сейчас в тренде
серена
Сделайте свадьбу. А фотосессию после.
Маришка
Мужчины вообще редко любят фотографироваться, ищите компромисс, уговаривайте если вам это так важно.
Итальянчик
онтибянидастоин..
Леди КсюВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
онтибянидастоин..
СсылкаПожаловаться

фекла феклова
Объясните ему, что свадьба - один день, а фотки останутся на всю жизнь. Иногда фотографии, важнее свадьбы)))
фекла фекловаВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Объясните ему, что свадьба - один день, а фотки останутся на всю жизнь. Иногда фотографии, важнее свадьбы)))
СсылкаПожаловаться
А вот выкуп и гулянки по городу, можно легко исключить)
Александра ТкаченкоВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
А вот выкуп и гулянки по городу, можно легко исключить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна!
Аноним
4 часа это я загнула наверное, план такой: час на сборы( оба), потом около часа фотосессия для двоих, потом загс и уже прогулка с гостями. а он категорически никак сборов не хочет. А я уже нафантазировала: номер снимем для сборов, туда поедем , сюда.
Александра ТкаченкоВ ответ на Аноним
Аноним
4 часа это я загнула наверное, план такой: час на сборы( оба), потом около часа фотосессия для двоих, потом загс и уже прогулка с гостями. а он категорически никак сборов не хочет. А я уже нафантазировала: номер снимем для сборов, туда поедем , сюда.
СсылкаПожаловаться
Вы можете фотографа пригласить на свои сборы, потом муж вас встретит, вы вдвоем поедете на фотосессию (желательно взять с собой подругу, которая поможет атрибутику/цветы/фату поносить). Далее загс и ресторан. А лучше не загс, а выездная регистрация, если есть желание и возможности.
T
Ищите хорошего фотографа который умеет классно делать репортажную сьёмку. Будут у вас и красивые фото, и неподдельные, не постановочные эмоции на них.
малина сладкаяВ ответ на T
T
Ищите хорошего фотографа который умеет классно делать репортажную сьёмку. Будут у вас и красивые фото, и неподдельные, не постановочные эмоции на них.
СсылкаПожаловаться
Такому фотографу надо будет всю свадьбу пахать, а так 2 часа отфоткал заученые позы и свободен
малина сладкая
Мне тоже не нравятся постановочные фотки. Раньше это было в новинку. А сейчас приелось. Намного интересней, когда люди не позируют.
ольга алексеева
а зачем позировать то ? это можно и в будний день сделать.
а вот пригласить фотографа , чтобы он ловил интересные и смешные кадры, когда никто не будет знать, что ее или его
фоткают, вот это да.
потом сами валяться от ржачки будете.
stillness
Час на фотосессию уйдет быстро. Так что делайте. Пусть потерпит час чтоб потом от вас всю жизнь не слышать пилеж из серии "из за тебя один час сэкономили и ни одной фотки нормальной нет!"
Мужики как правило фотографироваться не любят ваш не уникум. Но это свадьба и он может вполне вам уступить. Подключите мам. Я думаю мамы на вашей стороне будут
 Екатерина
Выкупы и цветы к огню? А прокатитьься на тракторе планируете?
Янина СавонинаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Выкупы и цветы к огню? А прокатитьься на тракторе планируете?
СсылкаПожаловаться
Да, выкуп - вообще никому не нужная хрень. Это еще хуже 4-хчасовой фотосессии)
 ЕкатеринаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да, выкуп - вообще никому не нужная хрень. Это еще хуже 4-хчасовой фотосессии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колхозная свадьба, которую готовят полгода - абсолютно ненужная хрень
Янина Савонина
4 часа??? Да вы застрелитесь еще на середине фотосессии. Вы просто не представляете, какой это тяжкий труд - свадьба. Я серьезно.
Жаба-Мордоед
Фотосессию можно сделать и не в день свадьбы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем