Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених не удовлетворяет

Долго общаюсь с мч, подумывали о свадьбе, но я боюсь. Когда встретила его, я была моложе и не опытнее. Было время я его любила сильно. Мы расставались на полтора года, потом вроде сошлись. Прошло несколько лет, я изменилась - помудрела, пожила в другой стране, расширила мировоззрение так сказать. Методом проб наконец научилась чувствовать свое тело и испытывать удовольствие от близости с мужчинами. А он остался таким же какой был, и секс с ним такой же. Я его больше не люблю, в сексе с ним не испытываю ни малейшего удовольствия (у него маленький. Просто раньше я не знала, относила себя к числу женщин которые не могут испытывать вагинальный оргазм, ну помните ведь статистику мол только 20% женщин его испытывают). Оказалось ни-ни, я могу все чувствовать! В итоге сейчас мне 31 (выгляжу на 5 лет младше), я хочу детей, но не хочу мужа (его). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
Согласна..
Светлана Колесник
Согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже за дуру трут
Сергей
Расстаньтесь
Аноним
характер у него тяжелый, у меня тоже, боюсь не уживемся. Без него я себя счастливее чувствую. С ним постоянный напряг ощущаю. Аура у него тяжелая, давит на мою. Он говорит, что любит, но действиями не подкрепляет. У него финансовые проблемы и куча кредитов, поэтому он нервный очень и срывается на мне. Я же все это близко принимаю и плачу (страдаю, чувствую себя угнетенной)
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
характер у него тяжелый, у меня тоже, боюсь не уживемся. Без него я себя счастливее чувствую. С ним постоянный напряг ощущаю. Аура у него тяжелая, давит на мою. Он говорит, что любит, но действиями не подкрепляет. У него финансовые проблемы и куча кредитов, поэтому он нервный очень и срывается на мне. Я же все это близко принимаю и плачу (страдаю, чувствую себя угнетенной)
СсылкаПожаловаться
Тогда почему вместе?
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
характер у него тяжелый, у меня тоже, боюсь не уживемся. Без него я себя счастливее чувствую. С ним постоянный напряг ощущаю. Аура у него тяжелая, давит на мою. Он говорит, что любит, но действиями не подкрепляет. У него финансовые проблемы и куча кредитов, поэтому он нервный очень и срывается на мне. Я же все это близко принимаю и плачу (страдаю, чувствую себя угнетенной)
СсылкаПожаловаться
Тогда почему он-Ваш жених?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Тогда почему он-Ваш жених?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что он хочет на мне жениться, я тоже хотела раньше
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
потому что он хочет на мне жениться, я тоже хотела раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше мы не жили вместе, периодически встречались. Потом я уехала в другой город. А когда я пожила с ним неделю, то задумалась смогу ли я с ним вообще ужиться
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что он хочет на мне жениться, я тоже хотела раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хотели - перехотели, так и скажите и не ведитесь на его сопли, лучше ищите мужика с которым хорошо будет!
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
характер у него тяжелый, у меня тоже, боюсь не уживемся. Без него я себя счастливее чувствую. С ним постоянный напряг ощущаю. Аура у него тяжелая, давит на мою. Он говорит, что любит, но действиями не подкрепляет. У него финансовые проблемы и куча кредитов, поэтому он нервный очень и срывается на мне. Я же все это близко принимаю и плачу (страдаю, чувствую себя угнетенной)
СсылкаПожаловаться
Не выходите за муж, вы ведь чувствуете сами!
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
характер у него тяжелый, у меня тоже, боюсь не уживемся. Без него я себя счастливее чувствую. С ним постоянный напряг ощущаю. Аура у него тяжелая, давит на мою. Он говорит, что любит, но действиями не подкрепляет. У него финансовые проблемы и куча кредитов, поэтому он нервный очень и срывается на мне. Я же все это близко принимаю и плачу (страдаю, чувствую себя угнетенной)
СсылкаПожаловаться
и вы за него замуж собрались? или я чего не поняла?
Жиорик Вартанофф
Как светила сексопатических наук,могу сказать одно-бросай немедля этого хилого пижона с недостойным достоинством,ибо секас-это один из важшейших факторов взаимоотношений полов...
Елена
Не надо выходить за него, это тупик.
Аноним
мы вместе на расстоянии (сначала мы жили в разных городах, потом я уехала учиться в другую страну)
Аноним
НО: мне 31 год уже. Я на распутье. Либо выйти за него, и родить детей и будь что будет. Либо расстаться и дальше куковать?
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
НО: мне 31 год уже. Я на распутье. Либо выйти за него, и родить детей и будь что будет. Либо расстаться и дальше куковать?
СсылкаПожаловаться
Почему "куковать"? Он что, единственный мужчина на Земле?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Почему "куковать"? Он что, единственный мужчина на Земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не единственный, но и мне не 25 лет уже. Чтобы построить новые отношения, нужно найти человека, дождаться чтобы под венец подвел. А этот парень готов меня в Загс вести и ребенка родить со мной
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не единственный, но и мне не 25 лет уже. Чтобы построить новые отношения, нужно найти человека, дождаться чтобы под венец подвел. А этот парень готов меня в Загс вести и ребенка родить со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и трепать мозг, иметь денежные проблемы и не удовлетворять вас в кровати
Дышите. Не дышите.В ответ на Аноним
Аноним
Не единственный, но и мне не 25 лет уже. Чтобы построить новые отношения, нужно найти человека, дождаться чтобы под венец подвел. А этот парень готов меня в Загс вести и ребенка родить со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем нужен такой венец? Не создавайте себе проблем.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Не единственный, но и мне не 25 лет уже. Чтобы построить новые отношения, нужно найти человека, дождаться чтобы под венец подвел. А этот парень готов меня в Загс вести и ребенка родить со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж, на безрыбье и рак-рыба. Выходите за него, рожайте ребёнка, тихо ненавидьте своего мужа, зарабатывайте себе психоз из-за постоянного раздражения и недовольства мужем, растите такого же психованного ребёнка, при этом не удивляйтесь всяким своим болезням....ну и т.д. и т.п....
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну что ж, на безрыбье и рак-рыба. Выходите за него, рожайте ребёнка, тихо ненавидьте своего мужа, зарабатывайте себе психоз из-за постоянного раздражения и недовольства мужем, растите такого же психованного ребёнка, при этом не удивляйтесь всяким своим болезням....ну и т.д. и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по натуре миролюбивая. Ребенок психованный не будет. Парня я не ненавижу. Я равнодушна к нему, но ненависть не взращиваю. Боюсь что могу уйти от мужа если будем несчастливы, не хочу чтобы ребенок был свидетелем частых ссор. Поэтому размышляю об этом тут
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Я по натуре миролюбивая. Ребенок психованный не будет. Парня я не ненавижу. Я равнодушна к нему, но ненависть не взращиваю. Боюсь что могу уйти от мужа если будем несчастливы, не хочу чтобы ребенок был свидетелем частых ссор. Поэтому размышляю об этом тут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
".. Без него я себя счастливее чувствую. С ним постоянный напряг ощущаю. Аура у него тяжелая, давит на мою. Он говорит, что любит, но действиями не подкрепляет. У него финансовые проблемы и куча кредитов, поэтому он нервный очень и срывается на мне. Я же все это близко принимаю и плачу (страдаю, чувствую себя угнетенной).." А это-не про Вас разве? Уже только от этого-бежать от него без оглядки, а Вы ещё в петлю лезете сама...
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Не единственный, но и мне не 25 лет уже. Чтобы построить новые отношения, нужно найти человека, дождаться чтобы под венец подвел. А этот парень готов меня в Загс вести и ребенка родить со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты Лошадь что ли чтоб тебч подводить?!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Не единственный, но и мне не 25 лет уже. Чтобы построить новые отношения, нужно найти человека, дождаться чтобы под венец подвел. А этот парень готов меня в Загс вести и ребенка родить со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради штампа такой головняк??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем