Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених сосед. "Сидит на СЗ".

Пришел  муж с гаража. И рассказал  о соседе из нашего дома. . Когда -то  в гаражном кооперативе  многие соседи оказались рядом. Этот мужик  в разводе . Около 60-ти. Упакован, хорошая квартира и машина. Жил с малолеткой после развода (начали жить, ей было 17 лет ). Выучил ее, получила образование, начала работать Зав.аптекой-бросила его, вышла замуж за молодого парня .Так вот, этот мужчина (хочется назвать другим словом )-сидит на СЗ. Выставляет фото машины, квартиры с дорогим ремонтом, фото отдыха из Ялты (любит там отдыхать ).Приглашает женщин в гости. очень многие приезжают....Наутро  каждый раз всем этим  женщинам  он объявляет, что у него сегодня похороны (сестра. племянница умерла и пр.) И выпроваживает этих женщин на следующий день. Они уезжают....Страшно представить. что у них в душе. А он идет в гараж, там посиделки вечные, собирает мужиков, бухает с ними и обо всем им рассказывает...До подробностей . Зачем этот недомужик это делает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Павел ГришинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы так на него злитесь и расстраиваетесь, будто Вас саму оттуда выгнали. Ну, есть такой сосед..., ну, рассказывает мужикам в гараже..., ну, разболтал Ваш муж... И что? Великая тема для обсуждения? И предупреждать никого не надо - кто не ищет приключений на свою пятую точку - тот не поедет! А остальным - бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец
Эр Во-Биа
Развлекается. Что не так? Кто не хочет секс- не едет в гости к мужику с СЗ.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Развлекается. Что не так? Кто не хочет секс- не едет в гости к мужику с СЗ.
СсылкаПожаловаться
Да так-то оно таку, но не думаю, что женщины ехали ради секса на одну ночь. гаденыш. Даже здороваться не хочется с ним.
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Да так-то оно таку, но не думаю, что женщины ехали ради секса на одну ночь. гаденыш. Даже здороваться не хочется с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте за других женщин, что им нужно. Все разные.
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да так-то оно таку, но не думаю, что женщины ехали ради секса на одну ночь. гаденыш. Даже здороваться не хочется с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя не звал?
ясно. понятно.
Наталья Белова
тебя не звал?
ясно. понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо в этом вся причина
АнонимВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Видимо в этом вся причина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да
Наталья Белова
тебя не звал?
ясно. понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понимайТЕ, Как вы того стоите.
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимайТЕ, Как вы того стоите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы в чужие трусы не лезем.
лезешь ты.
значит, у тебя в своих трусах непорядок
Аноним
Да так-то оно таку, но не думаю, что женщины ехали ради секса на одну ночь. гаденыш. Даже здороваться не хочется с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем они ехали? С чемоданами уже? Со своими кастрюлями? И возникает вопрос, что за секс был с этими тетями, что он их всех посылает на следующее утро...)
Бедный мужик.... ни одной не попалось, из-за которой ему не хотелось бы топать опять в гараж(((
АнонимВ ответ на La La
La La
А зачем они ехали? С чемоданами уже? Со своими кастрюлями? И возникает вопрос, что за секс был с этими тетями, что он их всех посылает на следующее утро...)
Бедный мужик.... ни одной не попалось, из-за которой ему не хотелось бы топать опять в гараж(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите. Все плохие-он хорош! Хороша была только вчерашняя школьница, котрую выучил-и она деду сделала ручкой!
Аноним
И не говорите. Все плохие-он хорош! Хороша была только вчерашняя школьница, котрую выучил-и она деду сделала ручкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно хороша)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И не говори...
екатерина екатеринаВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мстиииииииииииииииииииит..
ТатьянаВ ответ на La La
La La
А зачем они ехали? С чемоданами уже? Со своими кастрюлями? И возникает вопрос, что за секс был с этими тетями, что он их всех посылает на следующее утро...)
Бедный мужик.... ни одной не попалось, из-за которой ему не хотелось бы топать опять в гараж(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгений КривотолковВ ответ на Аноним
Аноним
Да так-то оно таку, но не думаю, что женщины ехали ради секса на одну ночь. гаденыш. Даже здороваться не хочется с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойму к чему столько желчи?! Такое ощущение, что коробит оттого, что не зовет
Евгений Кривотолков
не пойму к чему столько желчи?! Такое ощущение, что коробит оттого, что не зовет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясновидящий!
Павел ГришинВ ответ на Аноним
Аноним
Да так-то оно таку, но не думаю, что женщины ехали ради секса на одну ночь. гаденыш. Даже здороваться не хочется с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааххааааа ну ты уже совсем старушка
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Развлекается. Что не так? Кто не хочет секс- не едет в гости к мужику с СЗ.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Если едет к мужику домой, то поразвлечься
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
Одиночество коротает, доживает свой век мужской.
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
Одиночество коротает, доживает свой век мужской.
СсылкаПожаловаться
У него травма в шахте была, хорошая пенсия, регресс плюс есть и бизнес. Возможно, его в шахте так по бошке долбануло ?
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
У него травма в шахте была, хорошая пенсия, регресс плюс есть и бизнес. Возможно, его в шахте так по бошке долбануло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя травма анонимка.
сексуальная травма
Юлия-я
да что же такое то...я вАще про жизнь своих соседей ничего не знаю..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да что же такое то...я вАще про жизнь своих соседей ничего не знаю..
СсылкаПожаловаться
А я откуда бы знала, если бы наши гаражи не рядом были ? И он мужикам не расписывал в подробностяХ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем