Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених сосед. "Сидит на СЗ".

Пришел  муж с гаража. И рассказал  о соседе из нашего дома. . Когда -то  в гаражном кооперативе  многие соседи оказались рядом. Этот мужик  в разводе . Около 60-ти. Упакован, хорошая квартира и машина. Жил с малолеткой после развода (начали жить, ей было 17 лет ). Выучил ее, получила образование, начала работать Зав.аптекой-бросила его, вышла замуж за молодого парня .Так вот, этот мужчина (хочется назвать другим словом )-сидит на СЗ. Выставляет фото машины, квартиры с дорогим ремонтом, фото отдыха из Ялты (любит там отдыхать ).Приглашает женщин в гости. очень многие приезжают....Наутро  каждый раз всем этим  женщинам  он объявляет, что у него сегодня похороны (сестра. племянница умерла и пр.) И выпроваживает этих женщин на следующий день. Они уезжают....Страшно представить. что у них в душе. А он идет в гараж, там посиделки вечные, собирает мужиков, бухает с ними и обо всем им рассказывает...До подробностей . Зачем этот недомужик это делает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
1345678916
Юлия-яВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аааа... в гаражах досуг?? )))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
безвозмездно я не согласная))
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

ты знаешь девиз гейш? " каждый день сама решай сколько тебе сегодня лет"...как то так))
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ляяя.... вот мне последние три месяца 84..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ляяя.... вот мне последние три месяца 84..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне 100
АнонимВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Я тоже не понимаю, когда о возрасте врут. Зачем ? в каждом возрасте своя прелесть.
Miss ElenaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да что же такое то...я вАще про жизнь своих соседей ничего не знаю..
СсылкаПожаловаться
А я в чате дома состою! (гордо)
Поэтому знаю где дубочек посадили, кто орал всю ночь "сволочи, угомонитесь уже"
АнонимВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
А я в чате дома состою! (гордо)
Поэтому знаю где дубочек посадили, кто орал всю ночь "сволочи, угомонитесь уже"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где ? Не поняла.
Miss ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Это где ? Не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ватсапе и в ВК
ТатьянаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да что же такое то...я вАще про жизнь своих соседей ничего не знаю..
СсылкаПожаловаться


И я тоже!

Виктория Кирик
На сз контингент, к сожалению, большинством, одноплановый. Те, кто нормальные - быстро оттуда линяют....
А первые - уже привычные должны быть
Виктория Кирик
На сз контингент, к сожалению, большинством, одноплановый. Те, кто нормальные - быстро оттуда линяют....
А первые - уже привычные должны быть
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Но какой же гаденыш.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Но какой же гаденыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт он все! Чтоб показать соседям, какой он ещё мачо!))
Катрин - Катрин
Врёт он все! Чтоб показать соседям, какой он ещё мачо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но все же думаю, было. Он же с ребенком жил! Она ему была чуть ли не внучка!
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но все же думаю, было. Он же с ребенком жил! Она ему была чуть ли не внучка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну устроили б ему темную или сообщили в полицию! Равнодушие, хуже предательства.
Катрин - Катрин
Ну устроили б ему темную или сообщили в полицию! Равнодушие, хуже предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как...если девочка -вчерашняя школьница согласилась...нет, не могли мы. Хотя весь дом знал!
Алексей НосковВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но все же думаю, было. Он же с ребенком жил! Она ему была чуть ли не внучка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самоутверждается, развлекается, ищет одноразовый секс, все у него есть, а отношения не нужны. Такие бывают. Тёти о таких тоже забывают быстро. Не переживайте за них. С малолетней нормальный жить не будет и нормальная девочка с дедом жить не будет.
Алексей Носков
Самоутверждается, развлекается, ищет одноразовый секс, все у него есть, а отношения не нужны. Такие бывают. Тёти о таких тоже забывают быстро. Не переживайте за них. С малолетней нормальный жить не будет и нормальная девочка с дедом жить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Но девочка, думаю, из необеспеченной семьи. За обучение платил и жила у него, на занятия ,с занятий-на машине. Неужели ему не хочется свое, родное, чтобы было вдвоем уютно и хорошо ? Ну не понимаю я разовый секс (это я о нем). Женщины, думаю, надеялись на отношения с ним. Я чем больше лет с мужем живем -тем больше дорожу им, люблю,подруг избегаю, раньше много внимания подругам уделяла. Виновата перед мужем -могли припереться, когда хотели к нам. Теперь спрашиваю у него по поводу гостей. И секс с годами когда человек родной-это ярче и ярче.И НИКТО не нужен. Другой.
Алексей Носков
Самоутверждается, развлекается, ищет одноразовый секс, все у него есть, а отношения не нужны. Такие бывают. Тёти о таких тоже забывают быстро. Не переживайте за них. С малолетней нормальный жить не будет и нормальная девочка с дедом жить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Катрин - Катрин
Врёт он все! Чтоб показать соседям, какой он ещё мачо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там, возможно, не стояк давно !
Victor TichВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Но какой же гаденыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужику 60 лет,может он только в гараже и рассказыаает про свои успехи,которых и нет на самом деле,а ты видимо расчетливая бабенка,как будто тебе в Ялту обещали
АнонимВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Мужику 60 лет,может он только в гараже и рассказыаает про свои успехи,которых и нет на самом деле,а ты видимо расчетливая бабенка,как будто тебе в Ялту обещали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прооснитесь, милый. Мы в Ялту без сопливых едем. Хотя больше-Алушта , Феодосияя. С мужем, дочерью, зятем!
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем