Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женихи- молодой, с соседнего двора; или намного старше, но заграничный

Привет всем. На днях была на даче и пообщалась дачной соседкой. Знаю ее давно, у нас дочери учились вместе в начальной школе, девчонкам нашим по 27 лет. Соседка поделилась своей "головной болью" - ее дочь после первого неудачного замужества ( есть дочка 4 лет) вроде как собирается ехать в Австралию к мужчине, которому 51 год. Встречались уже они в реале, в Москве (мужчина все финансовые расходы брал на себя), дядечка хочет забрать "невесту" с дочерью  к себе, дядька обеспечен, со слов знакомой. Еще у дочки знакомой есть рядом мужчина, обычный парень, 27 лет тоже, работает на заводе, стабильная небольшая ЗП, есть однушка от бабушки, зовет дочь жить вместе и даже согласен жениться и еще родить детей, парень женат не был. Так вот знакомая категорически против, чтоб дочь ехала в Австралию, тем более сразу с ребенком. Уговаривает дочь продолжать общаться с ровесником, парень неплохой, с ее слов. А дочь уперлась - надоела эта глушь и копейки считать, уеду и поживу нормально. Знакомая спрашивает меня- ну вот кто прав? Я ей честно ответила, что в таких делах я не советчик, дочь уже взрослая, и решать ей самой. Ваше мнение какое? Дочь не любит никого их двух, но мечтает вырваться из нашего городка. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Cherry
пусть сама принимает решение, но и ответственность потому ни на кого не перекладывает
Яна
Пусть едет, потому что никого не любит, а так хоть попробует месту, вдруг срастется
ЯнаВ ответ на Яна
Яна
Пусть едет, потому что никого не любит, а так хоть попробует месту, вдруг срастется
СсылкаПожаловаться
*мечту
Моисеенко Надежда
Если никого не любит, пусть тогда бабос выбирает
Kaspa Jones
Доча просто любит бабки. Ну пускай улетает, потом горькими слезами реветь будет.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Доча просто любит бабки. Ну пускай улетает, потом горькими слезами реветь будет.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Некоторые вполне удачно оседают за границей.
Kaspa JonesВ ответ на Елена
Елена
Не факт. Некоторые вполне удачно оседают за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ей в отцы годится. Надоест - новую найдет, благо с бабки все в порядке, а она со своим ребенком по миру пойдет.
Kaspa Jones
Доча просто любит бабки. Ну пускай улетает, потом горькими слезами реветь будет.
СсылкаПожаловаться
А чего реветь то она будет? Это ж не в Египет за араба
Kaspa JonesВ ответ на Zero
Zero
А чего реветь то она будет? Это ж не в Египет за араба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем принципиальная разница между арабом и австралийцем?
Kaspa Jones
А в чем принципиальная разница между арабом и австралийцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у арабов совсем мне кажется жуть средневековая
Kaspa JonesВ ответ на Zero
Zero
Ну у арабов совсем мне кажется жуть средневековая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Австралиец вполне может оказаться арабом по происхождению.
Анастасия
Если и ехать, то только имея средства на обратный путь. Так на всякий случай...
Шапокляк
Бееее. Спать за деньги со старым хрычем.
МатильдаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Бееее. Спать за деньги со старым хрычем.
СсылкаПожаловаться
Чой то старым,в самом расцвете сил))
ШапоклякВ ответ на Матильда
Матильда
Чой то старым,в самом расцвете сил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для дамы за 50 - да. Для 27 лет - старый хрыч. Фууу
Шапокляк
Для дамы за 50 - да. Для 27 лет - старый хрыч. Фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так-то Бреду Питту 51... хрыч?!)))
ШапоклякВ ответ на J.Ru
J.Ru
Ну, так-то Бреду Питту 51... хрыч?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Бреда жене не 27 лет.
Шапокляк
У Бреда жене не 27 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Тут и невеста не Анджелина))) Всё относительно.
Гаргантюа


Светлана Федюкова
Я бы оставила выбор за дочерью.
Светлана Федюкова
Я бы оставила выбор за дочерью.
СсылкаПожаловаться
Вот она и выбрала Австралию. )) А мама ее категорически против.
Светлана ФедюковаВ ответ на Елена
Елена
Вот она и выбрала Австралию. )) А мама ее категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против категоричности. Свое мнение скажу, настаивать не буду. Девочка то уже взрослая. Этак насоветуешь со всей категоричностью, виноватой всю жизнь будешь
Светлана Федюкова
Я против категоричности. Свое мнение скажу, настаивать не буду. Девочка то уже взрослая. Этак насоветуешь со всей категоричностью, виноватой всю жизнь будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мать осознает, сколько проблем свалится на нее. Если ребенка оставлять здесь, то это на ней все будет, и неизвестно, на сколько долго. А это и нервы и финансы и вообще, ответственность за внучку. Полностью весь уклад жизни надо будет менять, с работой как то сочетать.
Светлана ФедюковаВ ответ на Елена
Елена
Просто мать осознает, сколько проблем свалится на нее. Если ребенка оставлять здесь, то это на ней все будет, и неизвестно, на сколько долго. А это и нервы и финансы и вообще, ответственность за внучку. Полностью весь уклад жизни надо будет менять, с работой как то сочетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она разве не с ребенком собирается уезжать?
Светлана Федюкова
Так она разве не с ребенком собирается уезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет с ребенком, но мать ее однозначно не хочет, чтоб внучку везли туда сразу. Хоть бы на пару месяцев дочь одна туда бы съездила. Но это же всегда так- планируется одно, а на деле никто не знает, как получится в реальности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем