Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женили сына.

Я всегда просила сына жениться на девушке из полной семьи, с высшим образованием, чтобы не было карих глаз (очень тяжелые в быту люди), чтобы звали не Марина (капризные, взбалмашные, конфликтные дома), чтобы у нее не было сестер (жить спокойно не дадут). Мы, чтобы купить в магазине платье, их штук пять примерим и не стесняемся четыре платья не купить. А тут жену на всю жизнь выбирать, тоже нужно в голове критерии свои иметь. Жилье и деньги невесты не важны- наживут, поможем. Он домосед , окончил престижный вуз, имеет хорошую работу, живет от нас далеко, есть 1я квартира. Девушку, по всем критериям, нашел через агентство "Сваха". Они сразу понравились друг другу. Родители нашего круга, средний класс:квартира, дача,машина,собака. Через год свадьба. Никто о кредитах даже не заикался: все мы люди практичные. Кафе, 20 гостей, все скромно, но прилично. На другой день- уехали на три дня в отель большого города в свадебное путешествие. На работе каждый проставился тортом и конфетами, все приняли это как должное. Кого не позвали-объяснили, что купеческой свадьбы не планировалось, люди все понимают. Дарили только деньги. Я до сего дня не знаю, сколько. Все отдали им. К ее родителям жить не поехали, сняли квартиру, половину оплачивали мы. Про ее родителей не знаю. Но помогают тоже. Очень хорошо относятся к сыну. Я начала как-то в отпуске его ругать, его жена вежливо мне рот заткнула, мол, он хороший, не ругайте, теперь только я могу его ругать. Сын стоит улыбается. Я пишу к тому, что нельзя вопросы женитьбы родителям пускать на самотек, надо обязательно своим детям давать нужное направление, а то потом все не знают, как их проблемы решать.
Tiger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Елена

Солнечный слон
от блин надо рассказать Алексею что на кареглазых Маринах жениться нельзя мальчикам из приличных семей...
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че думаешь бросит теперь?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ща проснется озадачу))
ЭлизабетВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
че думаешь бросит теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас ещё маманя за секас отпишется и увидим!
TigerВ ответ на Элизабет
Элизабет
Сейчас ещё маманя за секас отпишется и увидим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личная, а тем более интимная жизнь, никого из моей семьи, меня не интересует. Это уже не мои проблемы.
Солнечный слон
от блин надо рассказать Алексею что на кареглазых Маринах жениться нельзя мальчикам из приличных семей...
СсылкаПожаловаться
Да вы-то женитесь, может, вам и подойдет.
Солнечный слонВ ответ на Tiger
Tiger
Да вы-то женитесь, может, вам и подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я то не тетеря типа вашего сына, сама разберусь))
Солнечный слон
да я то не тетеря типа вашего сына, сама разберусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сын не тетеря. Я невестку только на свадьбе увидела. Фото он мне до свадьбы по скайпу показал. Сам нашел, сам встречался, сам сватался, сами заявление в загс подавали. Деньги мы ее родителям выслали на свадьбу, они ее готовили. Так что никакого давления с моей стороны не было.
Елена СолнцеваВ ответ на Tiger
Tiger
Да вы-то женитесь, может, вам и подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женили сына, а словно шкаф в магазине купили...
Марина ГорбуноваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
от блин надо рассказать Алексею что на кареглазых Маринах жениться нельзя мальчикам из приличных семей...
СсылкаПожаловаться
Была у нас такая пара - Алексей и кареглазая Марина, развелись...
Солнечный слонВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Была у нас такая пара - Алексей и кареглазая Марина, развелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не иначе как по причине карих глаз
Марина ГорбуноваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не иначе как по причине карих глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здрасьте, а имя?!
Марина Горбунова
Ну здрасьте, а имя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Марина, да еще кареглазая, так вашему мягкому и воспитанному Алеше один год жизни с ней засчитывается за три.
Солнечный слон
не иначе как по причине карих глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте, может и по причине характера владелицы этих карих глаз, они все скандальные, непримиримые, упрямые, обидчивые. Это медицинский факт.
Солнечный слонВ ответ на Tiger
Tiger
Представьте, может и по причине характера владелицы этих карих глаз, они все скандальные, непримиримые, упрямые, обидчивые. Это медицинский факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахренеть новости медицины какие!
Солнечный слон
ахренеть новости медицины какие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы что, не в курсе, что по глазам не только характер можно узнать, но и хронические болезни по радужной оболочке глаза? Об этом много печатают статей. Но из практики жизни тоже это знаешь.
Солнечный слонВ ответ на Tiger
Tiger
А вы что, не в курсе, что по глазам не только характер можно узнать, но и хронические болезни по радужной оболочке глаза? Об этом много печатают статей. Но из практики жизни тоже это знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно. теперь все ясно
КристинаВ ответ на Tiger
Tiger
А вы что, не в курсе, что по глазам не только характер можно узнать, но и хронические болезни по радужной оболочке глаза? Об этом много печатают статей. Но из практики жизни тоже это знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто не в курсе... это ваши семейные бредни!
Татьяна АфонинаВ ответ на Tiger
Tiger
А вы что, не в курсе, что по глазам не только характер можно узнать, но и хронические болезни по радужной оболочке глаза? Об этом много печатают статей. Но из практики жизни тоже это знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,а про зеленые глаза тоже есть что-то?
КнягиняВ ответ на Tiger
Tiger
Представьте, может и по причине характера владелицы этих карих глаз, они все скандальные, непримиримые, упрямые, обидчивые. Это медицинский факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сестру зовут Марина и у нее карие глаза. Она такая, как Вы и описАли: капризная,взбалмошная и конфликтная.) И в быту тяжелая.
АнонимВ ответ на Tiger
Tiger
Представьте, может и по причине характера владелицы этих карих глаз, они все скандальные, непримиримые, упрямые, обидчивые. Это медицинский факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большего бреда не читала )))
Мне Марины по жизни попадались красавицы и умницы. Ни одной скандальной не знаю. Хотя в моем поколении имя было довольно популярно ;) И в родне есть Марина- образец жены и матери. Спокойнная, ласковая, понимающая, к тому же, образована и красавица. Если вы не тролль, то показали себя глупым ограниченным человеком. С такими штампами подходить к людям и выбору невесты для сына- это совсем с головой не дружить))
Татьяна АфонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Большего бреда не читала )))
Мне Марины по жизни попадались красавицы и умницы. Ни одной скандальной не знаю. Хотя в моем поколении имя было довольно популярно ;) И в родне есть Марина- образец жены и матери. Спокойнная, ласковая, понимающая, к тому же, образована и красавица. Если вы не тролль, то показали себя глупым ограниченным человеком. С такими штампами подходить к людям и выбору невесты для сына- это совсем с головой не дружить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в родне две Марины. Прикольные веселые и очень добрые. У обеих по трое детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем