Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женились понарошку - влюбились всерьез! Брак по расчету может стать браком по любви?

Дорогие девушки! Приходилось ли вам в жизни сталкиваться с браком, заключенным на взаимовыгодных условиях, но который потом перерос в настоящую семью. Вариантов много разных.Истории пар, которые заключили фиктивный брак, а спустя какое-то время - получился настоящий, или были вынуждены раписаться по разным обстоятельствам, например чтобы в армию не ходить, а неожиданно любовь пришла и стала крепкая семья:) Как вариант - женились на спор, на зло кому-то, в шутку и т.д.
Бывает так - до Загса чумачедшая любовь, а после него она проходит. А тут чтобы наоборот - не было любви, а потом вдруг случилась:)
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
белый шоколад премиум
Встречались....в сериалах
Кира Сильная
слышала у знакомых про такое...
Кира Сильная
слышала у знакомых про такое...
СсылкаПожаловаться
мы с мужем в шутку обженились :)))))))))
Мурис
Ага, "Доярка из Хацапетовки", 1-я часть.
---
Как же я люблю слушать такие сказочные сказки )))
Beаutiful Stranger
Не слышала и не встречала, кажись, тока в кино, правда не помню в каком...
Beаutiful Stranger
Не слышала и не встречала, кажись, тока в кино, правда не помню в каком...
СсылкаПожаловаться
"Зеленая карта" с Жежаром Депардье.
Beаutiful StrangerВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"Зеленая карта" с Жежаром Депардье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,а Энди МакДауэлл в роли фиктивной жены. ))
Овсянка
есть пример перед глазами. но там он ее любил, она выходила назло бывшему. счас безумно любит мужа. Ребенок есть, очень счастливы))))))))))))))))
Ефрем из СССР
Примеров не знаю, но верю в такую возможность ))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
неа..только всё наоборот..закончилось всё разводом изменами и ненавистью! так шо девки тока по любви ..как я и собираюсь в ближай
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чем это от обычного брака отличается то??? вариации то всё теже 50/50 или будут жить или не буду... если будут - или счастливо или нет.
Восьмое Чудо светаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чем это от обычного брака отличается то??? вариации то всё теже 50/50 или будут жить или не буду... если будут - или счастливо или нет.
СсылкаПожаловаться
во-во, точно!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чем это от обычного брака отличается то??? вариации то всё теже 50/50 или будут жить или не буду... если будут - или счастливо или нет.
СсылкаПожаловаться
А Вы полагаете, что можно жить счастливо без любви?
Галя Галис В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы полагаете, что можно жить счастливо без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы полагаете, что можно жить счастливо без любви?

так без любви только и можно жить счастливо! А с любовью. это муки ревности, обиды, страх за любимого и т д.))))
Галя Галис
А Вы полагаете, что можно жить счастливо без любви?

так без любви только и можно жить счастливо! А с любовью. это муки ревности, обиды, страх за любимого и т д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно!)) вот глупость так глупость)))))
Галя Галис В ответ на Юлия
Юлия
ой да ладно!)) вот глупость так глупость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каком основании, суждение с которым вы не согласны, вы считаете глупостью???)))
Галя Галис
На каком основании, суждение с которым вы не согласны, вы считаете глупостью???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а с чего вы так утверждает что без любви самое оно и счастье? вас послушать так прям любовь - этовеликое горе)) аженитсья надо по другим причинам,по рассчеу чтоли а на чувства наплевать?
Галя Галис В ответ на Юлия
Юлия
ну а с чего вы так утверждает что без любви самое оно и счастье? вас послушать так прям любовь - этовеликое горе)) аженитсья надо по другим причинам,по рассчеу чтоли а на чувства наплевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а с чего вы так утверждает что без любви самое оно и счастье? вас послушать так прям любовь - этовеликое горе)) аженитсья надо по другим причинам,по рассчеу чтоли а на чувства наплевать?

Я не утверждаю, я высказываю свое мнение. И мнение других уважаю, и глупостью не считаю!))
А в любовь, чувства не верю( вас в этом не убеждаю) всю жизнь прожила без любви, и слава б-гу!))))
А некоторые вот по любви замуж выходили, а теперь письмами от любимого мужа, печки топят!(с) )))))))
Галя Галис
ну а с чего вы так утверждает что без любви самое оно и счастье? вас послушать так прям любовь - этовеликое горе)) аженитсья надо по другим причинам,по рассчеу чтоли а на чувства наплевать?

Я не утверждаю, я высказываю свое мнение. И мнение других уважаю, и глупостью не считаю!))
А в любовь, чувства не верю( вас в этом не убеждаю) всю жизнь прожила без любви, и слава б-гу!))))
А некоторые вот по любви замуж выходили, а теперь письмами от любимого мужа, печки топят!(с) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) я по любви выходила 2 раза)) 1 раз не вышел каменный цветок)) воторой раз вроде все окей.
Скажите, мне всегда было интересно... вот руководствуются люди чем-то и женятся без любви.. а чем вы живете?
Галя Галис В ответ на Юлия
Юлия
))) я по любви выходила 2 раза)) 1 раз не вышел каменный цветок)) воторой раз вроде все окей.
Скажите, мне всегда было интересно... вот руководствуются люди чем-то и женятся без любви.. а чем вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я четыре раза выходила, когда меня любили!! А как отношения мужчин менялось ( ну нельзя же всю жизнь на руках жену носить) я уходила! Это было безболезненно и просто, потому что к этим мужчинам я испытывала уважение, признательность, доверие, нежность, и т .п. И после развода, чувства мои не менялись. Со всеми моими бывшими я в хороших отношениях. И все они ощущают чувство потери, потому что не было скандалов, взаимных упреков, уходила я не к другому мужику, а в никуда. Сексуально общались и некоторое время после развода, я могла приехать и сказать что соскучилась. Близость людей - это выше любви ))))
Галя Галис
А я четыре раза выходила, когда меня любили!! А как отношения мужчин менялось ( ну нельзя же всю жизнь на руках жену носить) я уходила! Это было безболезненно и просто, потому что к этим мужчинам я испытывала уважение, признательность, доверие, нежность, и т .п. И после развода, чувства мои не менялись. Со всеми моими бывшими я в хороших отношениях. И все они ощущают чувство потери, потому что не было скандалов, взаимных упреков, уходила я не к другому мужику, а в никуда. Сексуально общались и некоторое время после развода, я могла приехать и сказать что соскучилась. Близость людей - это выше любви ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну каждому свое конечно))
ну вы ж говорите что вас любили! уже хоть что-то...
а сейчас вы замужем? и раза я так понимаю разводились? а сейчас как планируеет жизнь? ведт невозможно же скакать всю жизни по замужествам) а детишки?
Галя Галис В ответ на Юлия
Юлия
ну каждому свое конечно))
ну вы ж говорите что вас любили! уже хоть что-то...
а сейчас вы замужем? и раза я так понимаю разводились? а сейчас как планируеет жизнь? ведт невозможно же скакать всю жизни по замужествам) а детишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да замужем я, замужем! И внуки уж есть!)))
Галя Галис
Да замужем я, замужем! И внуки уж есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой ну напугали меня прям! фу выдохнула)))))
Галя Галис В ответ на Юлия
Юлия
ой ну напугали меня прям! фу выдохнула)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так что мне есть кого любить, кроме мужа!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем