Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женился друг...

Недавно женился друг.  Ему 30, хорошая работа, зарплата, обеспечен. Когда сказал, что женится, все обрадовались.... Как оказалось, рано.... Знакомиться перед свадьбой невеста не пожелала, на свадьбу приезжал приглашать один. На торжестве нам всем невеста ясно дала понять, что поддерживать общение с нами не собирается и ему не позволит. Остался неприятный осадок.
Персефона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Nataly
ну а вам что за дело?
лишь бы его все устраивало
ЛеночкаВ ответ на Nataly
Nataly
ну а вам что за дело?
лишь бы его все устраивало
СсылкаПожаловаться
это точно, что за привычка нос в чужие дела совать???
ПерсефонаВ ответ на Леночка
Леночка
это точно, что за привычка нос в чужие дела совать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему, прийти на свадьбу, это совать нос в чужие дела?
ЛеночкаВ ответ на Персефона
Персефона
По Вашему, прийти на свадьбу, это совать нос в чужие дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то, что ваш друг сам решит когда и с кем ему общаться
Светлана)))
Да лишь бы им было хорошо вдвоем
ПерсефонаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да лишь бы им было хорошо вдвоем
СсылкаПожаловаться
Если он перестанет общаться с родителями? Вы правда считаете, что можно испортить отношения со всеми, кто был рядом 30 лет?
Светлана)))В ответ на Персефона
Персефона
Если он перестанет общаться с родителями? Вы правда считаете, что можно испортить отношения со всеми, кто был рядом 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с чего такие далекоидущие выводы сделали? Вы драматизируете ситуацию. По молодости часто говорят ерунду.
ПерсефонаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А Вы с чего такие далекоидущие выводы сделали? Вы драматизируете ситуацию. По молодости часто говорят ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На свадьбе, где 100 гостей? Во всеуслышание родителям жениха и его друзьям? Вы правда верите, что одна женщина может заменить друзей, родных, коллег? Не смешите...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Персефона
Персефона
На свадьбе, где 100 гостей? Во всеуслышание родителям жениха и его друзьям? Вы правда верите, что одна женщина может заменить друзей, родных, коллег? Не смешите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас всех собрали чтобы послать?
ПерсефонаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вас всех собрали чтобы послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, да.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вас всех собрали чтобы послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вас всех собрали чтобы послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана)))В ответ на Персефона
Персефона
На свадьбе, где 100 гостей? Во всеуслышание родителям жениха и его друзьям? Вы правда верите, что одна женщина может заменить друзей, родных, коллег? Не смешите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нигде не сказала, что я так считаю. Я сказала, что по молодости часто несут всякую ерунду, со временем взгляды меняются.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Персефона
Персефона
На свадьбе, где 100 гостей? Во всеуслышание родителям жениха и его друзьям? Вы правда верите, что одна женщина может заменить друзей, родных, коллег? Не смешите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заменила и ни разу ни я ни мой муж не пожалел.Потому что наша семейная жизнь совсем не нуждалась в ком то еще.Сейчас есть причтели,а вот старых друзей нет,потому что не совпали наши общие интересы с их интересами.Самый мой лучший друг этой мой муж,а для него я.
Смотрю и дети тоже женившись как то быстро отошли от своих компаний,очень уж мало общего стало.Всегда везде вместе.Есть приятели ,но не более.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Персефона
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У него давно нет родителей,к сожалению.
И мои ушли уже, им далеко за 80 было.
ПерсефонаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
У него давно нет родителей,к сожалению.
И мои ушли уже, им далеко за 80 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я почему-то уверена, что вы бы вряд ли стали так себя вести с его родителями
Татьяна ТасенкоВ ответ на Персефона
Персефона
Я почему-то уверена, что вы бы вряд ли стали так себя вести с его родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете ,то что я тут говорю о своей жизни,вызывает такой негативище,не готовы людить порушить свои стереотипы о нашей очень разнообразной жизни.
Могу рассказать как общаюсь я мать двух мужей со своими невестками.
Ровно, я их не напрягаю ни в чем .Нет желания у сыновей ко мне приходить их дело, не требую и не заставляю.Сама иногда позвоню, но ничего не выспрашиваю. Хотят расскажут,нет они взрослые имеют право. Внуков привозят или в гости или на каникулы.Невестки хотят общаются со мной, нет так нет.
Одна приняла такие правила и мы без претензий к друг другу.Другая не хочет принять ,потому что жлобина я ,не отдаю им свою квартиру большую,а квартира ,где живут они поменьше,но тоже моя.
Конфликтов нет ни каких.Надо помочь с внуками сидеть звонят,так и так.Могу,хочу соглашаюсь.Иногда не хочу,говорю нет.Обид нет.
У нас есть правило,обиделся кто то можно взять и прямо без истерик сказать что и как.Встречаемся в кафе,дома у нас бывают только внуки,посидим обсудим проблему.
Мне так жить нравится и мужу тоже,никто ни кого не угнетает
ПерсефонаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Знаете ,то что я тут говорю о своей жизни,вызывает такой негативище,не готовы людить порушить свои стереотипы о нашей очень разнообразной жизни.
Могу рассказать как общаюсь я мать двух мужей со своими невестками.
Ровно, я их не напрягаю ни в чем .Нет желания у сыновей ко мне приходить их дело, не требую и не заставляю.Сама иногда позвоню, но ничего не выспрашиваю. Хотят расскажут,нет они взрослые имеют право. Внуков привозят или в гости или на каникулы.Невестки хотят общаются со мной, нет так нет.
Одна приняла такие правила и мы без претензий к друг другу.Другая не хочет принять ,потому что жлобина я ,не отдаю им свою квартиру большую,а квартира ,где живут они поменьше,но тоже моя.
Конфликтов нет ни каких.Надо помочь с внуками сидеть звонят,так и так.Могу,хочу соглашаюсь.Иногда не хочу,говорю нет.Обид нет.
У нас есть правило,обиделся кто то можно взять и прямо без истерик сказать что и как.Встречаемся в кафе,дома у нас бывают только внуки,посидим обсудим проблему.
Мне так жить нравится и мужу тоже,никто ни кого не угнетает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представьте на минутку, что ваша пять минут как испеченная сноха говорит Вам при сотне гостей, что не хочет ни с кем общаться, ни с Вами, ни с друзьями, ни с коллегами и сыну вашему не разрешит. Это даже наблюдать было неприятно
Татьяна ТасенкоВ ответ на Персефона
Персефона
Представьте на минутку, что ваша пять минут как испеченная сноха говорит Вам при сотне гостей, что не хочет ни с кем общаться, ни с Вами, ни с друзьями, ни с коллегами и сыну вашему не разрешит. Это даже наблюдать было неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одна из моих на свадьбе вместе со своей родней требовала от меня ,чтобы я ее прописала в свою квартиру.Я прям на свадьбе сказала нет.Ну и что ,в голову не беру и не прилипаю.
Родня дулась и дуется на меня периодически.Но зятя (моего сына)любит и все ему прощает.Потому что если что случится он поможет.Бывало таких уже ситуаций.Он по телефону в их городе все договорился и оплатил, были похороны его свекра.Родне осталось только двери открывать ,в машины садиться и не перепутать где у них поминки.Сам поехать просто не смог ,был в Хельсинки по делам.На меня сердяться,что приехав в их город гулчю по музеям и театрам,встречаюсь к институтскими подругами.Они не понимают зачем шляться по городу,а не посидеть у них.В кафе они не идут,а сидеть в квартире,где все провоняло кошками и нет приемлимой для меня еды я просто не хочу,да и не для этого и езжу.
Конечно про кошек и еду им не говорю, отговариваюсь,что зачем им беспокоиться . Мой внук недавно меня спросил,бабушка а папа сказал,что любить это не говорить ,а что то делать,он прав?
Да говорю,мой дорогой,он прав.
Мила
...ему с ней жить
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
...ему с ней жить
СсылкаПожаловаться
+100500. Вот не умею я в 4 словах сказать суть.
Подомнет она его, как слуга он будет....
А после растопчет и выбросит.....
А автор гуано, а не друг!
Таких друзей - за опу да в музей.
Друг в гуано влип, а ей лишь бы на свадьбе побухать.
Поручик Ржевский
Это потому, что вы навязчивые люди!!!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Это потому, что вы навязчивые люди!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, ненавязчивый.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Привет, ненавязчивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Видала Шаляпокляк в стиле пин-ап, на Леди есть статья!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем