Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женился.......мне должно быть все равно..

Женился.. Надпись в статусе в одноклассниках и свадебные фотографии. А когда-то я его любила. Вроде уже давно расстались и у меня совершенно своя жизнь. Не понимаю, отчего же вдруг стало почти физически плохо, больно и одиноко?
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Колибри .В ответ на ксения
ксения
мы расстались два года назад....за это время были и другие увлечения....но ни один из последующих не вызвал бы такой реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю! У меня так же было! Я же говорю, что только отпустило, но чувства только через N-е количество лет прошли, и то не совсем в этом уверена... ((
Может и вы будете о нем вспоминать, но нужно жить дальше не зацикливаясь на этом... У него теперь своя жизнь, у вас - своя... дорожки ваши разошлись, как это ни печально.
Игорь
Отходняк, волна вторая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем