Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женился не по любви?

Доброго дня. Хотя для кого как. Для меня не очень-то. На душе погано и одиноко, кошки скребут. Хочется что-то сделать, вот сейчас, именно сейчас, потому что потом будет поздно, но не знаю что! А что можно испытать, когда понимаешь, что твой муж не любит тебя, да наверное никогда не любил. Женился потому что ТАК НАДО. Или пытался этим поступком залечить бывшую потерю. Попытка построить из меня идеала (идеальную женщину: не пьет, не курит, не ругается, хозяйка на 5+ во всех планах, идеальная любовница, идеальная собеседница, которая поймет ВСЕ, которая не кричит, всегда довольна, счастлива и превозносит своего мужчину до небес не запрещая ему ничего и радуется даже когда он, извиняюсь, рыгает или ковыряется в носу, при это не делает ему замечаний, никогда не посмотрит косо или недовольно, всегда ухоженная, выспавшаяся, у которой полный холодильник всего-всего, при этом все закупки и готовки и уборки - сама, ни за что не проси о чем-либо - так как мужчина хочет отдыхать или смотреть телевизор, которая не заревнует даже если увидит с его объятиях другую, ну а что в этом такого? - это же просто дружеские объятия и т.д. всего и перечислишь, но это основное) потерпела фиаско. В итоге получилась эдакая поломанная кукла, смесь меня и "меня такой, как хочет муж". Я понимаю, что сама виновата, что позволила лепить из себя что-то, что в свое время прятала качества, которые не нравятся моему любимому, именно прятала, а не искореняла, потому как НЕЛЬЗЯ в 24 года РАЗ! - и стать другой. Это многолетняя, ежедневная работа по переделки самого себя, да и то далеко не факт, что что-то получится. Просто со временем перестаешь замечать недостатки, к ним привыкаешь и кажется что их уже и нет. в результате постоянного "прятанья" одного, начало "выпирать" что -то другое, что тоже не нравилось. Я снова пыталась засунуть "неугодное" куда подальше, но выскакивали третье и четвертое и пятое и т.д. В итоге, когда муж наигрался и поднял лапки вверх с фразой "у меня опустились руки, потому что потеряны все мои идеалы" я наверно теряла себя. Я порой не знаю, как вести себя рядом с ним. Постоянные страх сделать что-то не так изводит меня. Для всех я осталась такой как есть: для друзей, для мамы, для коллег. Никто не видит изменений. А вот рядом с ним на меня нападает столбняк. Я очень эмоциональная, вспыльчивая и вспыхиваю моментально, как спичка, но так же быстро и угасаю, могу обидеться из-за ерунды, но через пять минут или за одну улыбку любимого прощаю все. И вот этот "душевный пожар" всегда приходиться сдерживать, не давать ему волю. Да, я понимаю, что надо быть сдержанней и терпеливее, это так сказать прописные истины, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. Порой я даже боюсь проявлять свою любовь к мужу. Мне просто хочется обнять его, потормошить, расцеловать в щечки, помять его как плюшевого мишку - я поучаю от этого кайф, я называю это "приступами нежности". И вот каково же мое разочарование, когда во время таких вот "приступов" я не вижу в глазах мужа НИЧЕГО, кроме равнодушия. Это отталкивает и отдаляет. При всем этом я постоянно слышу, что я не такая, снова не такая и опять не такая. И такой уже не буду, потому как никогда не стану такой как хочет муж, не потому что я этого не хочу, а потому что это НЕВОЗМОЖНО. Это как пытаться сделать из мужа "принца на белом коне" - тот же результат. И я уже не знаю, какой надо быть, чтоб быть хоть чуть-чуть такой, чтоб не слышать постоянные нарекания. Муж перестал уделять мне внимание: ни ласки, ни нежности, ни тепла, ни комплементов. Говорит, я сама в этом виновата. Да, по дому он выполняет мужскую работу, но от этого не становиться уютно, потому что все что он делает, он делает, потому что ТАК НАДО. Вчера мы говорили с ним. Он сказал, что испытывает такой же душевных дискомфорт, как и я. Тоже боится что-то сделать, сказать и чем-то обидеть меня. В итоге сказал, что лучше бы я осталась такая, какой я была, когда мы только познакомились. В итоге была сказана ненавистная фраза "идеалы потеряны и руки опустились" и сделан вывод, что какой бы я сейчас не стала, он все равно найдет причину быть недовольным мной. Выяснилось, что я даже люблю его НЕ ТАК КАК ЕМУ НАДО. Может и так, но я хоть как-то люблю и держусь с ним, а он не любит совсем. Просто я подала надежду ему, мой сигнал чувств был воспринят им неверно. И вот теперь он не знает куда бы применить меня, с какого бы бока-припека. Говорит, что боится моей ревнивости, что даже проверяет меня, и я не прохожу проверку. Но вопрос: зачем же все-таки женился? ответ непонятный и неоднозначный, ясно только одно: не по любви, а потому что ТАК НАДО БЫЛО. Но и последнее: я беременна и мой муж об этом знает. Более того, мы СОЗНАТЕЛЬНО зачали ребенка, а у меня такое впечатление, что мы сделали это, потому что ТАК НАДО. В общем картина такова: я неугодная беременная жена, а он муж, у которого опустились руки, из-за того, что потеряны его идеалы. И как поднять руки или найти идеалы никто не знает, в том числе и он сам. А на самом деле причина то проста: просто человек не влюблен или же наоборот влюблен, давно влюблен, НО НЕ В МЕНЯ. И тут выводы сами собой: если не любить - понятно что ВСЕ не утраивает и начинаешь просто изгаляться над человеком: то не так, это не так. Если душевная травма - то неудачная попытка сделать из меня "ЕЁ", убило все надежды. И что делать мне????Я понимаю, что вопрос эгоистичный, но в данной ситуации я в тупике: беременная, замужняя, но не НУЖНАЯ, не ТАКАЯ, не ЛЮБИМАЯ. И уже не важно, что было до этого, сколько ссор и радостей, кто и в чем виноват и с чего все это началось, потому как, найдя ответы на эти вопросы вряд ли возможно будет что-то изменить в наших отношениях. Виноваты всегда оба! Я не ангел во плоти. У меня множество недостатков, я признаю это. Но и он далеко не принц на белом коне! Хотя, если послушать его, то во всем что сейчас у нас происходит виновата только я. Начиная какой-то серьезный разговор, а попросту «выяснение отношений» я начинаю со слова «МЫ», а он со слова «ТЫ». Вот и все…..
Инесса ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Настоящая Принцесса
Блин, зачем тему удалили. Я Вам так долго всё расписывали и в никуда---обидно.
Настоящая Принцесса
Блин, зачем тему удалили. Я Вам так долго всё расписывали и в никуда---обидно.
СсылкаПожаловаться
не со своего ящика первый раз отправила. вот, пришлось исправлять)
Настоящая ПринцессаВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
не со своего ящика первый раз отправила. вот, пришлось исправлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала успокойтесь,Вы беременны--думайте о своём малыше, ведь он переживает вместе с вами. Во-вторых, знаю по себе, беременные воспринимают всё острее, чем небеременные.Гормоны.То, на что бы в обычном состоянии внимания не обратили, в беременном кажется ПРОБЛЕМОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. В это время хочется внимания мужчины, но они часто просто не знают как реагировать на беременность жены, поэтому ведут себя порой странным образом.
У меня была с мужем такая же проблема, но только после рождения ребёнка.У него на этот счет было много иллюзий, а как почувствовал на себе бессонные ночи, смену подгузника и пр., так начались необоснованные претензии.Типа--есть же женщины, которые всё успевают, и фигура у которых не испортилась, и мужу обед из трёх блюд готовят, и на работу сразу вышли, и деньги в дом приносят, и молока у них хватает, и за ребёнком всё успевают делать, и сразу после родов с мужем спят.А вот ты,,,На просьбу хоть одну такую показать, говорит:"Есть и всё" Кстати к слову, когда малыш свои дела делал, он из комнаты выбегал с криком:"Там какашки!!!!"И это взрослый мужик))))))
В общем, в один прекрасный момент он меня так достал, что я сказала:"Всё, у меня своя жизнь, у тебя своя.Ты мне ничего не должен, и я тебе ничего не должна.Ищи кого хочешь, спи с кем хочешь, мне всё равно.Ты должен только своему сыну." У него были такие глаза круглые.Он согласился. Странно, но после этого наши отношения стали налаживаться, наверное потому, что в этот момент избавились от иллюзий по отношении друг к другу и приняли другого таким, каким он есть.
Так что не переживайте, это у всех бывает.
Всё будет хорошо!!!
Настоящая Принцесса
для начала успокойтесь,Вы беременны--думайте о своём малыше, ведь он переживает вместе с вами. Во-вторых, знаю по себе, беременные воспринимают всё острее, чем небеременные.Гормоны.То, на что бы в обычном состоянии внимания не обратили, в беременном кажется ПРОБЛЕМОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. В это время хочется внимания мужчины, но они часто просто не знают как реагировать на беременность жены, поэтому ведут себя порой странным образом.
У меня была с мужем такая же проблема, но только после рождения ребёнка.У него на этот счет было много иллюзий, а как почувствовал на себе бессонные ночи, смену подгузника и пр., так начались необоснованные претензии.Типа--есть же женщины, которые всё успевают, и фигура у которых не испортилась, и мужу обед из трёх блюд готовят, и на работу сразу вышли, и деньги в дом приносят, и молока у них хватает, и за ребёнком всё успевают делать, и сразу после родов с мужем спят.А вот ты,,,На просьбу хоть одну такую показать, говорит:"Есть и всё" Кстати к слову, когда малыш свои дела делал, он из комнаты выбегал с криком:"Там какашки!!!!"И это взрослый мужик))))))
В общем, в один прекрасный момент он меня так достал, что я сказала:"Всё, у меня своя жизнь, у тебя своя.Ты мне ничего не должен, и я тебе ничего не должна.Ищи кого хочешь, спи с кем хочешь, мне всё равно.Ты должен только своему сыну." У него были такие глаза круглые.Он согласился. Странно, но после этого наши отношения стали налаживаться, наверное потому, что в этот момент избавились от иллюзий по отношении друг к другу и приняли другого таким, каким он есть.
Так что не переживайте, это у всех бывает.
Всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала - своего узнала... я даже боюсь, что будет, когда малыш родиться. мой муж дествительно не может понять, что СЕЙЧАС у меня не так как РАНЬШЕ. но я устала, правда устала, все время ЖДАТЬ объятий, поцелуя, ласкового слова. порой мне кажется, что вижу и слышу того чего нет - наверно это шиза поехала... мне реально этого всего не хватает, и он это знает - но НИЧЕГО не делает!!!!порой начинаю думать, что может именно из-за этого я порой кричу, срываюсь, потому что ТОЛЬКО ТАК могу обратить на себя внимание, .т.е вовсе не со зла. высказала это предположение мужу, а он сказал, что зря я так делаю, я все равно ничего не добьюсь, кроме плохого отношения. на мой вопрос: а что же мне делать??? ответа разумного я к сожалению не получила... только опять какие-то идеалы, цели, и прочая философия....
Клю КлюВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
прочитала - своего узнала... я даже боюсь, что будет, когда малыш родиться. мой муж дествительно не может понять, что СЕЙЧАС у меня не так как РАНЬШЕ. но я устала, правда устала, все время ЖДАТЬ объятий, поцелуя, ласкового слова. порой мне кажется, что вижу и слышу того чего нет - наверно это шиза поехала... мне реально этого всего не хватает, и он это знает - но НИЧЕГО не делает!!!!порой начинаю думать, что может именно из-за этого я порой кричу, срываюсь, потому что ТОЛЬКО ТАК могу обратить на себя внимание, .т.е вовсе не со зла. высказала это предположение мужу, а он сказал, что зря я так делаю, я все равно ничего не добьюсь, кроме плохого отношения. на мой вопрос: а что же мне делать??? ответа разумного я к сожалению не получила... только опять какие-то идеалы, цели, и прочая философия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ему говорите, типа обними меня, поцелуй, мне это сейчас нужно. повторяйте и повторяйте - мне помогает. Пусть у него это в голове отложится. Говорите, что в конце концов вы носите его ребенка! И важно, чтобы ребеночек был здоровым, чтобы вы не переживали и вам хорошо было.
Инесса ***В ответ на Клю Клю
Клю Клю
А вы ему говорите, типа обними меня, поцелуй, мне это сейчас нужно. повторяйте и повторяйте - мне помогает. Пусть у него это в голове отложится. Говорите, что в конце концов вы носите его ребенка! И важно, чтобы ребеночек был здоровым, чтобы вы не переживали и вам хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорю, постоянно говорю. но только у него НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ когда его просят. вот никак просто... а по поводу ребенка уже опасаюсь "напоминать", потому как уже однажды услышала, что я начинаю "манипулировать" своей беременностью....
Клю КлюВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
говорю, постоянно говорю. но только у него НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ когда его просят. вот никак просто... а по поводу ребенка уже опасаюсь "напоминать", потому как уже однажды услышала, что я начинаю "манипулировать" своей беременностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне муж не может цветы подарить, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у него )))))))))))
Клю КлюВ ответ на Клю Клю
Клю Клю
А вы ему говорите, типа обними меня, поцелуй, мне это сейчас нужно. повторяйте и повторяйте - мне помогает. Пусть у него это в голове отложится. Говорите, что в конце концов вы носите его ребенка! И важно, чтобы ребеночек был здоровым, чтобы вы не переживали и вам хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сложно.. А вы давно вместе? Давно такие проблемы появились?
Старайтесь отгораживаться от всего этого, берегите ребеночка - самое главное.
Инесса ***В ответ на Клю Клю
Клю Клю
Да, сложно.. А вы давно вместе? Давно такие проблемы появились?
Старайтесь отгораживаться от всего этого, берегите ребеночка - самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вместе недавно. женаты совсем чуть-чуть, даже стыдно признаться сколько. в общей сложности знакомы менее года. проблемы возникли еще до свадьбы, но я очень надеялась что все еще будет ХОРОШО, ведь было же все! А теперь получается и на развод подать не могу....(порой уже и такие мысли в голову приходят).
Клю КлюВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
вместе недавно. женаты совсем чуть-чуть, даже стыдно признаться сколько. в общей сложности знакомы менее года. проблемы возникли еще до свадьбы, но я очень надеялась что все еще будет ХОРОШО, ведь было же все! А теперь получается и на развод подать не могу....(порой уже и такие мысли в голову приходят).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может все-таки это кризис или притираетесь друг к другу!
Мой вот тоже меня все переделывать пытался, вплоть до того, что вот эта одежда ему не нравится, а сейчас понимаю, что действительно что-то смешное тогда одевала. Насчет хорошего настроение - это тоже, бывает конечно, когда оно плохое, но смотреть на это никому не нравится (мне на его плохон настроение тоже). Сейчас вроде привыкли друг к другу, привык, что курю, когда выпью (он против), но не пытается запрещать. Еще против, если поздно возвращаюсь с корпоратива, от подруг (когда сам со мой не ходит), не любит многих моих подружек.. но что делать, все люди разные, принимаю таким, какой есть.
Наверно очень сумбурно написала.. многосказать хочется.
Я посоветую не рвать отношения сразу, подождите немножко и я надеюсь все у вас наладится. Желаю легкой беременности и здорового ребеночка. Все у вас будет хорошо.
Инесса ***В ответ на Клю Клю
Клю Клю
Ну может все-таки это кризис или притираетесь друг к другу!
Мой вот тоже меня все переделывать пытался, вплоть до того, что вот эта одежда ему не нравится, а сейчас понимаю, что действительно что-то смешное тогда одевала. Насчет хорошего настроение - это тоже, бывает конечно, когда оно плохое, но смотреть на это никому не нравится (мне на его плохон настроение тоже). Сейчас вроде привыкли друг к другу, привык, что курю, когда выпью (он против), но не пытается запрещать. Еще против, если поздно возвращаюсь с корпоратива, от подруг (когда сам со мой не ходит), не любит многих моих подружек.. но что делать, все люди разные, принимаю таким, какой есть.
Наверно очень сумбурно написала.. многосказать хочется.
Я посоветую не рвать отношения сразу, подождите немножко и я надеюсь все у вас наладится. Желаю легкой беременности и здорового ребеночка. Все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо Вам! может быть так оно и есть.
Татьяна ХхххххВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
вместе недавно. женаты совсем чуть-чуть, даже стыдно признаться сколько. в общей сложности знакомы менее года. проблемы возникли еще до свадьбы, но я очень надеялась что все еще будет ХОРОШО, ведь было же все! А теперь получается и на развод подать не могу....(порой уже и такие мысли в голову приходят).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подать на развод можно всегда.
Татьяна ХхххххВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
вместе недавно. женаты совсем чуть-чуть, даже стыдно признаться сколько. в общей сложности знакомы менее года. проблемы возникли еще до свадьбы, но я очень надеялась что все еще будет ХОРОШО, ведь было же все! А теперь получается и на развод подать не могу....(порой уже и такие мысли в голову приходят).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой у вас срок беременности? Сколько вы женаты?
Татьяна Хххххх
Какой у вас срок беременности? Сколько вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже так думаю (про развод). уйти, разорвать, разбить в хлам - это наверно самый простой способ решить все проблемы в данной ситуации. срок беременности 10-11 недель. женаты мало, совсем мало....
Елена МихальченкоВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
я тоже так думаю (про развод). уйти, разорвать, разбить в хлам - это наверно самый простой способ решить все проблемы в данной ситуации. срок беременности 10-11 недель. женаты мало, совсем мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже так думаю (про развод). уйти, разорвать, разбить в хлам - это наверно самый простой способ решить все проблемы в данной ситуации. срок беременности 10-11 недель. женаты мало, совсем мало....

- А вы то этого ребёнка хотите??? Или потому, что так надо?
КатичкаВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
я тоже так думаю (про развод). уйти, разорвать, разбить в хлам - это наверно самый простой способ решить все проблемы в данной ситуации. срок беременности 10-11 недель. женаты мало, совсем мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инн, делай аборт, вы друг друга знаете всего ничего, а уже такая безнадёга.
Всё ещё можно поправить и жить в счастье и любви с другим человеком.
Не усугубляй ошибку! Развестись можно а ребёнка обратно не засунешь.
Инесса ***В ответ на Катичка
Катичка
Инн, делай аборт, вы друг друга знаете всего ничего, а уже такая безнадёга.
Всё ещё можно поправить и жить в счастье и любви с другим человеком.
Не усугубляй ошибку! Развестись можно а ребёнка обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не могу. был уже в жизни печальный случай... боюсь, что не смогу потом забеременеть совсем. да и сроки для медикаментозного пропущены, а делать операбельный (или как он там называется) - я не хочу, опять по той же причине - неизвестность возможности будущего материнства.
Виктория ЛаскаваВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
не могу. был уже в жизни печальный случай... боюсь, что не смогу потом забеременеть совсем. да и сроки для медикаментозного пропущены, а делать операбельный (или как он там называется) - я не хочу, опять по той же причине - неизвестность возможности будущего материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Инесса, я не вижу ничего такого в Вашей ситуации, из-за чего следовало бы разводиться. Ты пойми: многие мужчины-мужланы не только внешне, но и в душе, плюс ещё общество у нас очень сексистское, живём по мужским законам. А ты хочешь сказки какой-то, по-моему. Это я к тому, что сама старайся направлять его в нужное русло, чтобы и ты получала желаемое от этих отношений. Проси о чём-то его прямо, планируй так, чтобы было выгодно и тебе. Явных семейных проблем в твоём рассказе я не заметила (разве что за твоими словами не стоят факты явной измены, побоев, прямого игнорирования тебя и т.п.) А на счёт совета делать аборт-считаю его неуместным. На счёт того, что решение о женитьбе и беременности было принято за короткий период времени - ну, это да, сложно и притираться одновременно в быту, и строить семейные отношения, и сразу ребёнка заводить. Но есть много счастливых семей, у которых это всё происходило ещё быстрее - и ничего, справились.
Виктория ЛаскаваВ ответ на Виктория Ласкава
Виктория Ласкава
Инесса, я не вижу ничего такого в Вашей ситуации, из-за чего следовало бы разводиться. Ты пойми: многие мужчины-мужланы не только внешне, но и в душе, плюс ещё общество у нас очень сексистское, живём по мужским законам. А ты хочешь сказки какой-то, по-моему. Это я к тому, что сама старайся направлять его в нужное русло, чтобы и ты получала желаемое от этих отношений. Проси о чём-то его прямо, планируй так, чтобы было выгодно и тебе. Явных семейных проблем в твоём рассказе я не заметила (разве что за твоими словами не стоят факты явной измены, побоев, прямого игнорирования тебя и т.п.) А на счёт совета делать аборт-считаю его неуместным. На счёт того, что решение о женитьбе и беременности было принято за короткий период времени - ну, это да, сложно и притираться одновременно в быту, и строить семейные отношения, и сразу ребёнка заводить. Но есть много счастливых семей, у которых это всё происходило ещё быстрее - и ничего, справились.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В твоём рассказе какие-то мечтательные розовые рассуждения и обиды, витание в каких-то облаках, ты, по-моему, себе многое додумываешь. Не стоит так сильно "зависать" в мыслях-анализах пооисходящего. И про какие переделки ты говоришь? Не так много времени прошло, чтобы говорить так драматично о каких-то переделках, несоответствии и кризисе в отношениях. Относись ко всему проще, меньше себя накручивай, ты же скоро станешь мамой, и надо на всё смотреть более реально.
Мария МарияВ ответ на Катичка
Катичка
Инн, делай аборт, вы друг друга знаете всего ничего, а уже такая безнадёга.
Всё ещё можно поправить и жить в счастье и любви с другим человеком.
Не усугубляй ошибку! Развестись можно а ребёнка обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+1000
боюсь подумать, что будет дальше(((( если уже вместе жить невмоготу(((((
Настоящая ПринцессаВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
прочитала - своего узнала... я даже боюсь, что будет, когда малыш родиться. мой муж дествительно не может понять, что СЕЙЧАС у меня не так как РАНЬШЕ. но я устала, правда устала, все время ЖДАТЬ объятий, поцелуя, ласкового слова. порой мне кажется, что вижу и слышу того чего нет - наверно это шиза поехала... мне реально этого всего не хватает, и он это знает - но НИЧЕГО не делает!!!!порой начинаю думать, что может именно из-за этого я порой кричу, срываюсь, потому что ТОЛЬКО ТАК могу обратить на себя внимание, .т.е вовсе не со зла. высказала это предположение мужу, а он сказал, что зря я так делаю, я все равно ничего не добьюсь, кроме плохого отношения. на мой вопрос: а что же мне делать??? ответа разумного я к сожалению не получила... только опять какие-то идеалы, цели, и прочая философия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делать? Первым делом--перестать кричать и выяснять отношения, он Вам всё равно ничего дельного не говорит. Если сам начнет свои претензии высказывать, то говорите что-то типа, да, я тебя тоже очень люблю.
Во-вторых, на нём свет клином не сошёлся, хоть он и муж Вам.Займитесь каким нибудь увлекательным делом.Вещи детские шейте, например, вышивайте. Не обращайте на него внимания, сидите и шейте, напевая при этом песенки( или что-то подобное).Ему станет интересно, а Вы делайте вид, что "Вас очень шитьё увлекает, а он пусть в женские дела не вмешивается".Вот его интерес и начнёт разгораться.
Настоящая Принцесса
Что делать? Первым делом--перестать кричать и выяснять отношения, он Вам всё равно ничего дельного не говорит. Если сам начнет свои претензии высказывать, то говорите что-то типа, да, я тебя тоже очень люблю.
Во-вторых, на нём свет клином не сошёлся, хоть он и муж Вам.Займитесь каким нибудь увлекательным делом.Вещи детские шейте, например, вышивайте. Не обращайте на него внимания, сидите и шейте, напевая при этом песенки( или что-то подобное).Ему станет интересно, а Вы делайте вид, что "Вас очень шитьё увлекает, а он пусть в женские дела не вмешивается".Вот его интерес и начнёт разгораться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, наверно, и в правду надо пересилить себя и прекратить все эти выяснения. все равно они ничего не решают. боговорили, души разбередили, а тольку - ноль, как шло, так и едет....а по поводу увлекательных дел - пока работы и домашних дел хватает с головой. а в последствии, когда в декрет уйду, что-нибудь придумаю. сейчас мне надо попытаться покой душе вернуть и найти "свое" место. пока на работе, вроде "успокаиваюсь", а стоит домой прити, лицо мужа увидеть и все "падает"...
Татьяна ХхххххВ ответ на Инесса ***
Инесса ***
прочитала - своего узнала... я даже боюсь, что будет, когда малыш родиться. мой муж дествительно не может понять, что СЕЙЧАС у меня не так как РАНЬШЕ. но я устала, правда устала, все время ЖДАТЬ объятий, поцелуя, ласкового слова. порой мне кажется, что вижу и слышу того чего нет - наверно это шиза поехала... мне реально этого всего не хватает, и он это знает - но НИЧЕГО не делает!!!!порой начинаю думать, что может именно из-за этого я порой кричу, срываюсь, потому что ТОЛЬКО ТАК могу обратить на себя внимание, .т.е вовсе не со зла. высказала это предположение мужу, а он сказал, что зря я так делаю, я все равно ничего не добьюсь, кроме плохого отношения. на мой вопрос: а что же мне делать??? ответа разумного я к сожалению не получила... только опять какие-то идеалы, цели, и прочая философия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Криком вы добьетесь только скандалов.
Постарайтесь успокоиться и ведите себя естественно, а не в соответствии с чужими идеалами. Постарайтесь думать о последствиях своих поступков, до того, как начнете импульсивно действовать. Вы и так уже много натворили - вышли замуж, хотя были проблемы еще до свадьбы и знали будущего мужа очень недолго. Забеременели в проблемном браке. Перестаньте думать о том, что будет через 20 лет. Вам и сейчас хватает проблем. Попытайтесь спокойно жить, ждать ребенка и решать проблемы по мере их поступления.
Татьяна Хххххх
Криком вы добьетесь только скандалов.
Постарайтесь успокоиться и ведите себя естественно, а не в соответствии с чужими идеалами. Постарайтесь думать о последствиях своих поступков, до того, как начнете импульсивно действовать. Вы и так уже много натворили - вышли замуж, хотя были проблемы еще до свадьбы и знали будущего мужа очень недолго. Забеременели в проблемном браке. Перестаньте думать о том, что будет через 20 лет. Вам и сейчас хватает проблем. Попытайтесь спокойно жить, ждать ребенка и решать проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Спасибо за совет. как говориться "никто мне не виноват"... может просто мне нужно время, чтобы подтупились мои чувтсва к мужу, тогда и я не буду обращать внимание на его "невнимание".
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем