Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женился втайне.

Мой папа вчера женился. Причём тайно, не известив даже меня и моего брата. Мы были не против чтобы он встречался с женщинами и были бы не против его свадьбы. Но зачем вот так, тайно и поставив перед фактом? Он нам больше не доверяет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
Ольга Перфилова
Наверняка вы что-то не договариваете. Видимо когда-то вы высказали своему отцу что-то нелицеприятное по поводу его женитьбы и встречи с женщинами, поэтому он так и поступил. Я думаю, что папа и не обязан был извещать вас с братом о своей женитьбе. Он вырастил детей,поставил на ноги и имеет полное право на свою личную жизнь!
АнонимВ ответ на Ольга Перфилова
Ольга Перфилова
Наверняка вы что-то не договариваете. Видимо когда-то вы высказали своему отцу что-то нелицеприятное по поводу его женитьбы и встречи с женщинами, поэтому он так и поступил. Я думаю, что папа и не обязан был извещать вас с братом о своей женитьбе. Он вырастил детей,поставил на ноги и имеет полное право на свою личную жизнь!
СсылкаПожаловаться
Да никогда! Нам хотелось маму. Очень. Мы не проив его подружек были. Мы хотели чтобы у нас полная семья была. Честно.
ирина лаврентьева
Если Ваш папа так решил,значит так ему проще.Ваше дело поддержать его,ведь он столько сил Вам отдал.Все будет хорошо , не волнуйтесь.Счастья Вашей семье!
ирина лаврентьева
Если Ваш папа так решил,значит так ему проще.Ваше дело поддержать его,ведь он столько сил Вам отдал.Все будет хорошо , не волнуйтесь.Счастья Вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое от меня и брата.
Таль
Скока папе лет?
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Скока папе лет?
СсылкаПожаловаться
42
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем