Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женился - значит влюбился

Здравствуйте!
Есть мнение, что мужчина женится, когда влюбляется. (Речь не о случаях выгоды или необходимости).

Т.е. можно утверждать, что если мужчина зовёт за муж, значит он "влюблен".

Внимание, вопрос (женщинам, которых позвали замуж "по любвии, а не по залету или другому расчету):

Видели вы и понимали сознанием, что мужчина влюблен? Или понимаете ли это спустя время?

Спасибо за ответы!
4Fun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ваще Не Друг
Бред
Захария
"Т.е. можно утверждать, что если мужчина зовёт за муж, значит он "влюблен"."....то есть почему можно это утверждать то? причин может быть несколько,они могут быть разными
Вита
меня по расчёту замуж взяли)))
Vahmurka В ответ на Вита
Вита
меня по расчёту замуж взяли)))
СсылкаПожаловаться
и меня
Лариса ****В ответ на Вита
Вита
меня по расчёту замуж взяли)))
СсылкаПожаловаться
сильно ценная была?))))
Лариса ****
сильно ценная была?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это "была"? я и сейчас ещё очень-преочень ценный экземпляр)))
Лариса ****В ответ на Вита
Вита
чего это "была"? я и сейчас ещё очень-преочень ценный экземпляр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не сомневаюсь)))))
4FunВ ответ на Вита
Вита
меня по расчёту замуж взяли)))
СсылкаПожаловаться
По какому?
ВитаВ ответ на 4Fun
4Fun
По какому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по правильному) со школы встречались. семьи у обоих приличные, не бедные. я в "головы" не рвусь, предпочитаю функции "шеи". оба лёгки на подъем, и нам друг с другом не скучно)))
4FunВ ответ на Вита
Вита
по правильному) со школы встречались. семьи у обоих приличные, не бедные. я в "головы" не рвусь, предпочитаю функции "шеи". оба лёгки на подъем, и нам друг с другом не скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово!)
ОбезьянаВ ответ на 4Fun
4Fun
Здорово!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое отношение имеет "брак"(т.е. организованный государственной машиной процесс) к чувствам между мужчиной и женщиной?
4Fun
Я имею в виду, влюблен сильнее, чем вы... (Что касается вызывается один любит, а другой "позволяет" себя любить)
NikaВ ответ на 4Fun
4Fun
Я имею в виду, влюблен сильнее, чем вы... (Что касается вызывается один любит, а другой "позволяет" себя любить)
СсылкаПожаловаться
Да . Было видно , что влюблён и хочет жить вместе ).
ДругВ ответ на 4Fun
4Fun
Я имею в виду, влюблен сильнее, чем вы... (Что касается вызывается один любит, а другой "позволяет" себя любить)
СсылкаПожаловаться
как будешь это определять-больше или меньше??
муть подставная
АндрееваВ ответ на 4Fun
4Fun
Я имею в виду, влюблен сильнее, чем вы... (Что касается вызывается один любит, а другой "позволяет" себя любить)
СсылкаПожаловаться
а что, пока замуж не позвали, нельзя определить - любит или нет?
Андреева
а что, пока замуж не позвали, нельзя определить - любит или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбленность и чувство любви - разные вещи.
АндрееваВ ответ на 4Fun
4Fun
Влюбленность и чувство любви - разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надо в женихах ходить лет по 5, чтобы проверить любовь это или влюбленность...
Андреева
Тогда надо в женихах ходить лет по 5, чтобы проверить любовь это или влюбленность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины тоже иногда влюбляются, я слышал)
koza dereza
Мой мне сразу сказал, что женится чтобы никакие мужики ко мне больше не клеились.
ДругВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мой мне сразу сказал, что женится чтобы никакие мужики ко мне больше не клеились.
СсылкаПожаловаться
вот чайник!
koza dereza
Мой мне сразу сказал, что женится чтобы никакие мужики ко мне больше не клеились.
СсылкаПожаловаться
После свадьбы сразу в паранджу?
koza derezaВ ответ на 4Fun
4Fun
После свадьбы сразу в паранджу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но была такая ситуация. Мы были на свадьбе у моей подруги и один из гостей возжелал со мной танцевать. Я не хотела, меня тащили) мой будущий муж естественно влез в это дело. Ну и дядька тот ему ляпнул. Типа она тебе все равно не нужна. Была бы нужна, женился и вообще отойди. Она свободная женщина))) чудом все это дело замяли. Но вот у мужа появилась идея фикс, что надо жениться...
Ahmedova MuniraВ ответ на koza dereza
koza dereza
Нет. Но была такая ситуация. Мы были на свадьбе у моей подруги и один из гостей возжелал со мной танцевать. Я не хотела, меня тащили) мой будущий муж естественно влез в это дело. Ну и дядька тот ему ляпнул. Типа она тебе все равно не нужна. Была бы нужна, женился и вообще отойди. Она свободная женщина))) чудом все это дело замяли. Но вот у мужа появилась идея фикс, что надо жениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

классно, другие мужчины задели его
koza dereza
Нет. Но была такая ситуация. Мы были на свадьбе у моей подруги и один из гостей возжелал со мной танцевать. Я не хотела, меня тащили) мой будущий муж естественно влез в это дело. Ну и дядька тот ему ляпнул. Типа она тебе все равно не нужна. Была бы нужна, женился и вообще отойди. Она свободная женщина))) чудом все это дело замяли. Но вот у мужа появилась идея фикс, что надо жениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая чудесная манипуляция получилась.
Ahmedova MuniraВ ответ на 4Fun
4Fun
Какая чудесная манипуляция получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не манипуляция, просто ему открыли глаза на реальность, а мужчина молодец среагировал правильно и женился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем