Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женимся или расходимся

Встречаемся с мужчиной 4 года. Надоело. Хочется семьи. Он в разводе уже 7 лет и я тоже. Дети взрослые. На днях сказала мужчине- или женится или расходимся, а он исчез- не звонит, не пишет, не приезжает. Конец отношениям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А в вас только мысли о наследстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объясните мне, зачем он взрослой женщине, какие в нём плюсы, кроме де-юре фактов возможного наследования и дележа имущества.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Объясните мне, зачем он взрослой женщине, какие в нём плюсы, кроме де-юре фактов возможного наследования и дележа имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя модель отношений именно такая. Плюсы сожительства я даже рассматривать не хочу
FoxRinaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя модель отношений именно такая. Плюсы сожительства я даже рассматривать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так ваша модель вам ни чего не дала, сидите дальше, ждите.
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Ну так ваша модель вам ни чего не дала, сидите дальше, ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жду)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем нужно, для чего? У вас нет никакого имущества и надеетесь получить наследство в случае его смерти, будучи в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Вашем понимании люди вступают в брак только ради получения наследства после смерти одного из них? Может, я раньше умру? После меня есть что поиметь из имущества
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
В Вашем понимании люди вступают в брак только ради получения наследства после смерти одного из них? Может, я раньше умру? После меня есть что поиметь из имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже который раз прошу вас объянсить Ваши плюсы от штампа)) Вот именно, что вы можете раньше умереть и он станет наследником, будет конкурентом вашим детям в вопросе наследтства. Зачем вам брак? Какие у него плюсы в вашем возрасте?
М В
Он выполнил ваше условие - разошелся с вами.
А Лев
Ну и хорошо, вы хоть теперь знаете..., что вас тупо юзали..
АнонимВ ответ на А Лев
А Лев
Ну и хорошо, вы хоть теперь знаете..., что вас тупо юзали..
СсылкаПожаловаться
Не кексом единым жив человек
А ЛевВ ответ на Аноним
Аноним
Не кексом единым жив человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого в отношении вас у вашего партнера нет...
Маруся
дети взрослые, зачем Вам проблемы с женитьбой?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
дети взрослые, зачем Вам проблемы с женитьбой?
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы? Уточните
катерина
Так и правильно сделали ,что поставили его перед выбором. Так хоть понятно, что это гнилой вариант, и , пока молодая, можно другого завести.
катерина
Вот сосед бывший, очень порядочный человек, жену схоронил, потом привез с Родины женщину и с самолета сразу в ЗАГС, и ввел её в дом женой. Так и понятно, что и отношение в дальнейшем к ней будет хорошее.
LD
да
Мария Карш
может он к свадьбе готовится????)))) сюрприз хочет сделать.
Аноним
Спасибо всем за коментарии. Мне все ясно. Считаю, что правильно сделала, что поставила мужчину перед выбором. Выбор его тоже понятен. Буду жить дальше .
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем