Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женись на любой из двух!!! Пожалуйста...

Товарисчи! Счас такое расскажу...))) ну не могу не поделиться! На днях ходила к дамскому врачу в женскую консультацию. И там встретила старого институтского друга. Мы тогда близко дружили но потом связь потеряли. Узнали друг друга обрадовались...а мужики в ЖК бывают только по беременности своих жен. Я и спрашиваю без задней мысли что как жена детки..? Тел. номерами обменялись. И тут к нему подбегают две! совершенно одинаковые беременные уже глубоко дамы с криком "наша очередь!" хватают какие то бумажки из рук и убегают дальше...он улыбается мычит...я тоже ...А вчера в вацапе пишет. Разговорились. Если кратко, встречался с девушкой все хорошо. У неё оказалась сестра близнец, и эти две решили его проверить. Проверили)) роды с разницей в неделю. Родители их просят женись хоть на ком нибудь...и ещё! У обоих будет по двойне... Приятель в прострации...
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Невеста Джокера
Только неужели "глубоко дамы" еще таким глупостями маются? А потом родители их разруливают? Странная какая-то семейка.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Только неужели "глубоко дамы" еще таким глупостями маются? А потом родители их разруливают? Странная какая-то семейка.
СсылкаПожаловаться
Беременны глубоко, а дамы, видать, еще с ветром в голове.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Беременны глубоко, а дамы, видать, еще с ветром в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все встает на свои места.
А то я уж испугалась что эпидемия маразма кинулась и на наши ряды
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Только неужели "глубоко дамы" еще таким глупостями маются? А потом родители их разруливают? Странная какая-то семейка.
СсылкаПожаловаться
Девицы молоденькие. Во всяком случае на вид не больше лет 23...а глубоко это беременные) уже роды на носу
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Девицы молоденькие. Во всяком случае на вид не больше лет 23...а глубоко это беременные) уже роды на носу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда мужику вообще повезло!
KAZА-DEREZA
Бедные дети.
каникулы бонифация
Допроверялись)
lisi4ka
сказочница
Ал
Ха-ха, неужели это правда?
AскеллаВ ответ на Ал
Ал
Ха-ха, неужели это правда?
СсылкаПожаловаться
Как то так. С другой стороны а что тут сказочного? Ну переспали две близняхи с одним парнем, если бы не залеты ничего бы и не было интересного...
УльянаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Как то так. С другой стороны а что тут сказочного? Ну переспали две близняхи с одним парнем, если бы не залеты ничего бы и не было интересного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плодовитый товарисч им попалсИ
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
плодовитый товарисч им попалсИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это иногда у близнецов генетически, что они тоже двойню "плодоносят".))
АлВ ответ на Aскелла
Aскелла
Как то так. С другой стороны а что тут сказочного? Ну переспали две близняхи с одним парнем, если бы не залеты ничего бы и не было интересного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близнецы если и проверяют, то не спят с парнем сестры.
AскеллаВ ответ на Ал
Ал
Близнецы если и проверяют, то не спят с парнем сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подробностей как что в постели было не знаю, но их родители ему сказали что они с детства такие все вместе и все общее. Даже в этой ситуации они не поругались. Ну это он мне так сказал. А что на самом деле не знаю
WomenВ ответ на Aскелла
Aскелла
Я подробностей как что в постели было не знаю, но их родители ему сказали что они с детства такие все вместе и все общее. Даже в этой ситуации они не поругались. Ну это он мне так сказал. А что на самом деле не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное дети все четверо похожими будут. Гены то у них и от папы одинаковые и от мам :). Пусть всех детей на себя запишет , жениться необязательно. Жить можно вместе
БабочкаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Я подробностей как что в постели было не знаю, но их родители ему сказали что они с детства такие все вместе и все общее. Даже в этой ситуации они не поругались. Ну это он мне так сказал. А что на самом деле не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж класс. У мужиков частая фантазия - секс с близнецами одновренменно. Вот родят, станут жить вместе, отойдут от родов, потом под мартиниюююэх, таво-этово.
Сергей
В России можно жениться и на обоих. Один брак регистрируешь в церкви, другой в заксе!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сергей
Сергей
В России можно жениться и на обоих. Один брак регистрируешь в церкви, другой в заксе!!!!
СсылкаПожаловаться
в церкви без бумажки из закса не венчают
Самая Меркантильная
в церкви без бумажки из закса не венчают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаешь плохо!!! Сначала с 1-ой в церковь, а потом co 2-ой в закс.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сергей
Сергей
Читаешь плохо!!! Сначала с 1-ой в церковь, а потом co 2-ой в закс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты плохо читаешь, в церкви без бумажки из загса не венчают
Самая Меркантильная
это ты плохо читаешь, в церкви без бумажки из загса не венчают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы и тормаз!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сергей
Сергей
Ну вы и тормаз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин. чо. разжевать надо? описанная схема будет работать только в обратном направлении, да и то документы сверят
Самая Меркантильная
блин. чо. разжевать надо? описанная схема будет работать только в обратном направлении, да и то документы сверят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закс - это атеистическая организация была создана в разрез церкви и ей далеко наплевать, что ты в церкви зарегистрируешь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сергей
Сергей
Закс - это атеистическая организация была создана в разрез церкви и ей далеко наплевать, что ты в церкви зарегистрируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люблю теоретиков, которые сами там для себя что-то решили и считают, что именно так и должно быть
Самая Меркантильная
люблю теоретиков, которые сами там для себя что-то решили и считают, что именно так и должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не теоретик, а практик. Пусть только поп заикнётся о этой бесовской канторе, я ему за 3 дня весь мозг вынесу. Их конечно в академии учат мозги парить, но и им его тоже можно вынести. В паспорте в графе брак - пробел, значит обязан обвенчать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем