Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2015, Главная форумов

Женись , не женись

Вечер добрый! Вот заметила такую странную закономерность, исходя из данного ресурса. Существует 2 типажа мужчин: 1. Женится легко, за душой ни гроша, жена тянет и себя и ребенка и его находясь в декрете (таких историй подобных тут куча просто) 2. Мужчина довольно обеспечен , НО не хочет жениться. Готов обеспечить ребенка, купить квартиру ребенку , содержать и жену и ребенка , но вот в загс его не затянешь. В первом случае жены жалуются на отсутствие денег, внимания, помощи со стороны мужчины , а во втором, что он просто не женится, все делает , все есть , все готов купить, если она попросит , но вот просто не женится и все.... Исходя из этого я делаю вывод, ЧТО стремятся жениться сейчас только лохи и  неудачники, которым надо пристроиться и сесть на голову кому - то, а самодостаточные мужчины жениться не хотят, хотя готовы обеспечивать и женщину и ребенка, всем что им необходимо...Как вы считаете , что в данном случае лучше первый или второй вариант? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Дарья Кошка
Вы знаете, есть еще и нормальные мужчины, которые работают, на шею никому не садятся, делают предложение, женятся, и с ними живут счастливо. Не надо делать вывод из тем на форуме, сюда пишут только те, у кого есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы знаете, есть еще и нормальные мужчины, которые работают, на шею никому не садятся, делают предложение, женятся, и с ними живут счастливо. Не надо делать вывод из тем на форуме, сюда пишут только те, у кого есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
ну а какой из этих 2- вариантов вы бы выбрали? Варант, что он богат и предложил замуж не рассматривается....
СсылкаПожаловаться
Valent
ну а какой из этих 2- вариантов вы бы выбрали? Варант, что он богат и предложил замуж не рассматривается....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ни один из выше перечисленных. Я выбираю работающих, верных, заботливых.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, я исхожу не только из форума, но и из жизненного опыта....Гопота готова жениться хоть сейчас (им то нечего терять, кроме своих цепей), а нормальные обеспеченные мужнины очень долго думают раздумывают надо оно им или нет и если есть неудачный брак с нервотрепкой, дележом имущества, психологическими травмами и слово ЗАГС уже как красная тряпка на быка становится во второй раз......
СсылкаПожаловаться
Valent
К сожалению, я исхожу не только из форума, но и из жизненного опыта....Гопота готова жениться хоть сейчас (им то нечего терять, кроме своих цепей), а нормальные обеспеченные мужнины очень долго думают раздумывают надо оно им или нет и если есть неудачный брак с нервотрепкой, дележом имущества, психологическими травмами и слово ЗАГС уже как красная тряпка на быка становится во второй раз......
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да и женщины не все второй раз регистрацию хотят.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да и женщины не все второй раз регистрацию хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, один раз сходила, посмотрела, что там и как , второй раз бывает не затащишь, особенно если она и при квартире машине и при даче))
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так это же можно отнести и к женщинам... У которой ничего нет за плечами - та просто жаждет замужества. Если у женщины есть деньги и своя жилплощадь - дама 100 раз подумает, прежде чем связывать себя официальными отношениями, тем более, если мужчина в плане обеспеченности ей не ровня.
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на Volha
Volha
Так это же можно отнести и к женщинам... У которой ничего нет за плечами - та просто жаждет замужества. Если у женщины есть деньги и своя жилплощадь - дама 100 раз подумает, прежде чем связывать себя официальными отношениями, тем более, если мужчина в плане обеспеченности ей не ровня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
молодец, респект)))
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
+++
а нафиг ей такой?
СсылкаПожаловаться
Ольга Неважно
+++
а нафиг ей такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь зла)))))))) Видать бывает, что и не таких полюбят)
СсылкаПожаловаться
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Гопота да...
А я сама больше не хочу
СсылкаПожаловаться
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Второй,нищих не люблю
СсылкаПожаловаться
Матильда
Второй,нищих не люблю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Те вы бы забили на штамп? Был бы ребенок, к примеру, и он купил ему квартиру, обеспечивал Вас и ребенка, но в загс ни ногой?
СсылкаПожаловаться
Valent
Те вы бы забили на штамп? Был бы ребенок, к примеру, и он купил ему квартиру, обеспечивал Вас и ребенка, но в загс ни ногой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Забила бы.Но это все в теории.То, что Вы описали редкий случай,первый вариант гораздо чаще встречается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Долго думали?))))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Была бы я обеспеченным мужиком, тоже бы подумала 100 раз, а оно мне вообще надо) Ребёнка такой обеспечит, а жена зачем? Чтобы потом и ей что то перепало просто так?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Была бы я обеспеченным мужиком, тоже бы подумала 100 раз, а оно мне вообще надо) Ребёнка такой обеспечит, а жена зачем? Чтобы потом и ей что то перепало просто так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Что значит просто так?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Что значит просто так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Просто я сделала вывод, чисто для себя, что обеспеченные мужчины ещё большие жмоты, чем обычные) Они трясутся над своим златом)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Просто я сделала вывод, чисто для себя, что обеспеченные мужчины ещё большие жмоты, чем обычные) Они трясутся над своим златом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Мне кажется это стечегие обстоятельств в прошлом,неудачные отношение семейные или не умеют выбирать,но и жмотов полно.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ну бабки тяжело даются, тем более большие, поэтому они и думают стоит их тратить или нет....на семью, идет делема на семью или на себя)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Это правильно, деньги есть у тех, кто гребет под себя, может подняться выше за счет партнера. Естественно, такой не будет слушать жену, раскрыв рот, к жизни он подходит довольно цинично. Это не 100 % так, но весьма распространено. Да еще вот что: положение занимается не сразу, часто у нормальных, поднявшихся мужчин уже есть спутница жизни.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Карта Бита
Полноценного внимания и помощи со стороны мужчины в удобное супруге время может запросто не быть, если мужчина зарабатывает и себе не принадлежит. Т.е. или сделает при первой же возможности (ожидание может растянуться на 2-3 недели), или оставит деньги а-ля сегодня же сама найми кого-нибудь, или это - Ваш 1 вариант.
В данном случае - однозначно второй вариант: главное - здоровые обеспеченные дети.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru