Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женись , не женись

Вечер добрый! Вот заметила такую странную закономерность, исходя из данного ресурса. Существует 2 типажа мужчин: 1. Женится легко, за душой ни гроша, жена тянет и себя и ребенка и его находясь в декрете (таких историй подобных тут куча просто) 2. Мужчина довольно обеспечен , НО не хочет жениться. Готов обеспечить ребенка, купить квартиру ребенку , содержать и жену и ребенка , но вот в загс его не затянешь. В первом случае жены жалуются на отсутствие денег, внимания, помощи со стороны мужчины , а во втором, что он просто не женится, все делает , все есть , все готов купить, если она попросит , но вот просто не женится и все.... Исходя из этого я делаю вывод, ЧТО стремятся жениться сейчас только лохи и  неудачники, которым надо пристроиться и сесть на голову кому - то, а самодостаточные мужчины жениться не хотят, хотя готовы обеспечивать и женщину и ребенка, всем что им необходимо...Как вы считаете , что в данном случае лучше первый или второй вариант? 
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
dashakoshka63@mail.ru
Вы знаете, есть еще и нормальные мужчины, которые работают, на шею никому не садятся, делают предложение, женятся, и с ними живут счастливо. Не надо делать вывод из тем на форуме, сюда пишут только те, у кого есть проблемы.
ValentВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы знаете, есть еще и нормальные мужчины, которые работают, на шею никому не садятся, делают предложение, женятся, и с ними живут счастливо. Не надо делать вывод из тем на форуме, сюда пишут только те, у кого есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
ну а какой из этих 2- вариантов вы бы выбрали? Варант, что он богат и предложил замуж не рассматривается....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Valent
Valent
ну а какой из этих 2- вариантов вы бы выбрали? Варант, что он богат и предложил замуж не рассматривается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один из выше перечисленных. Я выбираю работающих, верных, заботливых.
ValentВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ни один из выше перечисленных. Я выбираю работающих, верных, заботливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ValentВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ни один из выше перечисленных. Я выбираю работающих, верных, заботливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, я исхожу не только из форума, но и из жизненного опыта....Гопота готова жениться хоть сейчас (им то нечего терять, кроме своих цепей), а нормальные обеспеченные мужнины очень долго думают раздумывают надо оно им или нет и если есть неудачный брак с нервотрепкой, дележом имущества, психологическими травмами и слово ЗАГС уже как красная тряпка на быка становится во второй раз......
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Valent
Valent
К сожалению, я исхожу не только из форума, но и из жизненного опыта....Гопота готова жениться хоть сейчас (им то нечего терять, кроме своих цепей), а нормальные обеспеченные мужнины очень долго думают раздумывают надо оно им или нет и если есть неудачный брак с нервотрепкой, дележом имущества, психологическими травмами и слово ЗАГС уже как красная тряпка на быка становится во второй раз......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и женщины не все второй раз регистрацию хотят.
ValentВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да и женщины не все второй раз регистрацию хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, один раз сходила, посмотрела, что там и как , второй раз бывает не затащишь, особенно если она и при квартире машине и при даче))
VolhaВ ответ на Valent
Valent
К сожалению, я исхожу не только из форума, но и из жизненного опыта....Гопота готова жениться хоть сейчас (им то нечего терять, кроме своих цепей), а нормальные обеспеченные мужнины очень долго думают раздумывают надо оно им или нет и если есть неудачный брак с нервотрепкой, дележом имущества, психологическими травмами и слово ЗАГС уже как красная тряпка на быка становится во второй раз......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же можно отнести и к женщинам... У которой ничего нет за плечами - та просто жаждет замужества. Если у женщины есть деньги и своя жилплощадь - дама 100 раз подумает, прежде чем связывать себя официальными отношениями, тем более, если мужчина в плане обеспеченности ей не ровня.
ValentВ ответ на Volha
Volha
Так это же можно отнести и к женщинам... У которой ничего нет за плечами - та просто жаждет замужества. Если у женщины есть деньги и своя жилплощадь - дама 100 раз подумает, прежде чем связывать себя официальными отношениями, тем более, если мужчина в плане обеспеченности ей не ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец, респект)))
Ольга НеважноВ ответ на Volha
Volha
Так это же можно отнести и к женщинам... У которой ничего нет за плечами - та просто жаждет замужества. Если у женщины есть деньги и своя жилплощадь - дама 100 раз подумает, прежде чем связывать себя официальными отношениями, тем более, если мужчина в плане обеспеченности ей не ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
а нафиг ей такой?
Ольга Неважно
+++
а нафиг ей такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь зла)))))))) Видать бывает, что и не таких полюбят)
Ольга НеважноВ ответ на Valent
Valent
К сожалению, я исхожу не только из форума, но и из жизненного опыта....Гопота готова жениться хоть сейчас (им то нечего терять, кроме своих цепей), а нормальные обеспеченные мужнины очень долго думают раздумывают надо оно им или нет и если есть неудачный брак с нервотрепкой, дележом имущества, психологическими травмами и слово ЗАГС уже как красная тряпка на быка становится во второй раз......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гопота да...
А я сама больше не хочу
МатильдаВ ответ на Valent
Valent
ну а какой из этих 2- вариантов вы бы выбрали? Варант, что он богат и предложил замуж не рассматривается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй,нищих не люблю
ValentВ ответ на Матильда
Матильда
Второй,нищих не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те вы бы забили на штамп? Был бы ребенок, к примеру, и он купил ему квартиру, обеспечивал Вас и ребенка, но в загс ни ногой?
МатильдаВ ответ на Valent
Valent
Те вы бы забили на штамп? Был бы ребенок, к примеру, и он купил ему квартиру, обеспечивал Вас и ребенка, но в загс ни ногой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забила бы.Но это все в теории.То, что Вы описали редкий случай,первый вариант гораздо чаще встречается
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на pri mohamednc mohamed
Комментарий удален.Почему?
Долго думали?))))
Эленка
Была бы я обеспеченным мужиком, тоже бы подумала 100 раз, а оно мне вообще надо) Ребёнка такой обеспечит, а жена зачем? Чтобы потом и ей что то перепало просто так?
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Была бы я обеспеченным мужиком, тоже бы подумала 100 раз, а оно мне вообще надо) Ребёнка такой обеспечит, а жена зачем? Чтобы потом и ей что то перепало просто так?
СсылкаПожаловаться
Что значит просто так?
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Что значит просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я сделала вывод, чисто для себя, что обеспеченные мужчины ещё большие жмоты, чем обычные) Они трясутся над своим златом)
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Просто я сделала вывод, чисто для себя, что обеспеченные мужчины ещё большие жмоты, чем обычные) Они трясутся над своим златом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется это стечегие обстоятельств в прошлом,неудачные отношение семейные или не умеют выбирать,но и жмотов полно.
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Просто я сделала вывод, чисто для себя, что обеспеченные мужчины ещё большие жмоты, чем обычные) Они трясутся над своим златом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бабки тяжело даются, тем более большие, поэтому они и думают стоит их тратить или нет....на семью, идет делема на семью или на себя)))
вячеслав васильевВ ответ на Эленка
Эленка
Просто я сделала вывод, чисто для себя, что обеспеченные мужчины ещё большие жмоты, чем обычные) Они трясутся над своим златом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно, деньги есть у тех, кто гребет под себя, может подняться выше за счет партнера. Естественно, такой не будет слушать жену, раскрыв рот, к жизни он подходит довольно цинично. Это не 100 % так, но весьма распространено. Да еще вот что: положение занимается не сразу, часто у нормальных, поднявшихся мужчин уже есть спутница жизни.
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Была бы я обеспеченным мужиком, тоже бы подумала 100 раз, а оно мне вообще надо) Ребёнка такой обеспечит, а жена зачем? Чтобы потом и ей что то перепало просто так?
СсылкаПожаловаться


Карта Бита
Полноценного внимания и помощи со стороны мужчины в удобное супруге время может запросто не быть, если мужчина зарабатывает и себе не принадлежит. Т.е. или сделает при первой же возможности (ожидание может растянуться на 2-3 недели), или оставит деньги а-ля сегодня же сама найми кого-нибудь, или это - Ваш 1 вариант.
В данном случае - однозначно второй вариант: главное - здоровые обеспеченные дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем