Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 10:30, Главная форумов

Женитьба без любви?

Верите ли вы в то, что можно жениться по глупости, по юности, по приколу? Вот просто, на спор или за компанию, или потому что друзья говорили: на свадьбе охота погулять.
Часто слышу от мужчин: да молодой был, глупый, как оправдание последующему разводу.
Или слушаешь историю жизни какой-нибудь артистки: замуж вышла в студенческие годы - ранний брак долго не продержался. Как будто  оправдывает развод молодостью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Невеста Чаки
Да миллион таких историй. Было, есть и будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Верите? Да оно все так и происходит! А вы верите в обратное???? От наивняк!)))
СсылкаПожаловаться
Просто не умели предохраняться.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
в молодости опыта нет...разглядеть детально то, что имеется....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
в молодости опыта нет...разглядеть детально то, что имеется....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Моё почтение :-)
СсылкаПожаловаться
ола!
Моё почтение :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
привет, красава?) где была? как здоровье после оперативного вмешательства?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
привет, красава?) где была? как здоровье после оперативного вмешательства?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
"расцеловала в обе щёки" )) засосал быт )) здоровье возвращается вроде, и нормально всё.. вроде.. Как говорится, и вроде всё достаточно прекрасно, но всё равно какая-то (х)ерня (с)))))) сезонное это или пмс пока не поняла )) как Ваше драгоценное?
СсылкаПожаловаться
ола!
"расцеловала в обе щёки" )) засосал быт )) здоровье возвращается вроде, и нормально всё.. вроде.. Как говорится, и вроде всё достаточно прекрасно, но всё равно какая-то (х)ерня (с)))))) сезонное это или пмс пока не поняла )) как Ваше драгоценное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
взаимно

наше ВСЁ как обычно НИЧЕГО))) ну и на этом спасибо...отсутствие новостей уже хорошая новость.))...а вру, у сына девушка "завелась";))))))))))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
взаимно

наше ВСЁ как обычно НИЧЕГО))) ну и на этом спасибо...отсутствие новостей уже хорошая новость.))...а вру, у сына девушка "завелась";))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Тэкс)) поясните, плиз))) завелась, после того, как заглохла или после того, как ее не было изначально?))
СсылкаПожаловаться
ола!
Тэкс)) поясните, плиз))) завелась, после того, как заглохла или после того, как ее не было изначально?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
изначально не было...)))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
изначально не было...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ой, блииин, клёво!!!! Ща такое начнется))) ТАКОЕ!!! )) искры, страсти, монтеки-капулети ))
СсылкаПожаловаться
ола!
Ой, блииин, клёво!!!! Ща такое начнется))) ТАКОЕ!!! )) искры, страсти, монтеки-капулети ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
а мне то как страшно.....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
а мне то как страшно.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Да я представляю... Если что - тащите всех сюда: научим кого надо - как с мужчинами надо, чтобы не было войны ))) крепитесь! Моя рука - моё плечо - прорвемся!) "уж постоять-то рядом, поорать я точно смогу))))"
СсылкаПожаловаться
ола!
Да я представляю... Если что - тащите всех сюда: научим кого надо - как с мужчинами надо, чтобы не было войны ))) крепитесь! Моя рука - моё плечо - прорвемся!) "уж постоять-то рядом, поорать я точно смогу))))"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
спс, дорогая)))) поорать то и я мастер))) а тут тонко так надо...лёгонько....шоб дров не наломать...буду наблюдать..сказал недавно совсем...не знаю чё дальше будет...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
спс, дорогая)))) поорать то и я мастер))) а тут тонко так надо...лёгонько....шоб дров не наломать...буду наблюдать..сказал недавно совсем...не знаю чё дальше будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
главное - сказал.. ) так, всё.. всё будет хорошо (посыл в космос)))
СсылкаПожаловаться
ола!
главное - сказал.. ) так, всё.. всё будет хорошо (посыл в космос)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
ты прям как я)))) всё шлю и шлю умные мысли в этот космос...мож и работает это)))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
ты прям как я)))) всё шлю и шлю умные мысли в этот космос...мож и работает это)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13

работает однозначно! и вообще. это в интересах космоса - работать.. если хочет, чтобы его в покое оставили ))
СсылкаПожаловаться
ола!

работает однозначно! и вообще. это в интересах космоса - работать.. если хочет, чтобы его в покое оставили ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14

СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
А вы верите в дождь и в снег? Большинство ранних браков именно по этим причинам и создаются, поэтому 80% их и распадается.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
так и есть.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Верю!Я правда не женилась,а замуж вышла в 17лет...дура дурой,маме назло и "самостоятельности",блин захотелось.Конечно развелась потом и сейчас,счастлива замужем второй раз.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Верю! А также верю в то, что лучше найти в себе смелость и признаться в собственной глупости и что-то исправить, чем всю жизнь мучить себя и партнера...
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
нет ))
в раннем возрасте обычно, как раз и женятся по якобы большооой любви ))
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет ))
в раннем возрасте обычно, как раз и женятся по якобы большооой любви ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
"Играй,мой гормон"
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на amoremio
amoremio
"Играй,мой гормон"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru